Фродо постарел, а Леголас встречается с Кэтти Перри. Как сложилась судьба звезд «Властелина колец» в реальной жизни
2 января 2022, 16:00
Гость
3 января 2022, 17:26
Да пофиг на них. Они жили долго и счастливо, не глядя на ценники в магазине...
Гость
3 января 2022, 09:54
Гимли же умер на днях, что ж вы не следите совсем
Гость
3 января 2022, 09:12
Всё течёт, все меняется, одно неизменно:
отсутствует знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"
Гость
3 января 2022, 08:17
На Героев Танкограда за светофором отличное место для готесс.
Гость
3 января 2022, 07:09
В семье поручика Константина Игнатьевича Крупского в 1869 году родилась единственная дочка Наденька. Отец девочки служил в Польше, но его заметили среди тех, кто поддерживал польское восстание. Константина Крупского обвинили в том, что он хорошо знал польский язык, умел танцевать мазурку, и разжаловали, лишив права поступать на госслужбу.
Владимир по кличке «Старик» впервые встретился с Надей в 1894 году на квартире, где собирались «революционно-настроенные люди». Правда, в тот день будущий Ленин, а тогда умный и энергичный юноша 24 лет, обратил на себя внимание отнюдь не Надежды, а ее более обаятельной подруги, Апполинарии Якубовой. Они встречались некоторое время, а потом Ильича упекли в тюрьму. Но почему-то он доверился не Якубовой, а скромной Наденьке Крупской.
Владимир Ильич понял, что нашел родственную душу. Надежда угадывала его с полуслова, была настоящей «подругой дней суровых». Вскоре она и сама угодила в ссылку на 3 года. Влюбленные писали друг другу письма и наконец воссоединились в сибирском селе Шушенское. Правда, для этого им пришлось повенчаться в церкви 22 июля 1898 года.
Гость
3 января 2022, 02:02
Врачи-это халатные преступники и бандиты из даркнета.
Гость
3 января 2022, 01:00
Вот как происходило освобождение Масюк после выкупа. "Прибывшая в означенное место опергруппа обнаружила в заброшенной деревне на пустующем скотном дворе подвешенную на широких ремнях известную журналистку. Вокруг неё вился целый рой навозных мух, слепней и других кровососущих насекомых. Под руководством опытного врача, с исключительными предосторожностями, Елену спустили на землю, затем аккуратно перекантовали на тележку и таким образом доставили к автофургону, на котором уже и перевезли в Центральную клиническую больницу".
После освобождения вся любовь к «чеченским моджахедам» у Масюк, естественно, прошла.
Гость
2 января 2022, 23:20
Умер от коронавируса российский политобозреватель, называвший антипрививочников идиотами!
54-летний Запольскис открыто высмеивал противников прививок, один из постов, посвященных им, назывался «На раскопках цивилизации идиотов». После того, как Александр узнал о своем диагнозе, заявил: «Без прививки мои шансы были бы точно хуже». Был уверен, что чудо-вакцина его спасет, и ему «удастся отделаться легко».
Чуда, однако, не произошло. О смерти обозревателя сообщили несколько его друзей. Отметим, между прививкой от «короны» и началом болезни прошло достаточно времени для формирования иммунитета.
Гость
2 января 2022, 22:27
Ну такая развесистая лапша,причём не только для ушей ,но и глаза напрочь закрывает!Зачем нам эта хрен на постном (пальмовом)масле?
"И Джон Рис-Дэвис в роли Артуро" (с)
Фраза из детства, когда на СТС показывали "Путешествия в параллельные миры", а точнее Sliders\Скользящие. Эх... вот времена то были...
Гость
2 января 2022, 16:40
После путина придет новый горбачев и ельцин, и они развалят Россию на куски, охваченную смертоносным пожаром междуусобиц в которых сгинет 95% населения России!
Гость
2 января 2022, 16:29
Жижа гомалея, эх жижа гомалея - русский никогда, уже ничем не заболеет...
Гость
2 января 2022, 16:18
Поддерживаю комментаторов, абсолютно пофиг че с ними произошло.
Гость
2 января 2022, 16:14
Да нам глубоко плевать как сложилась их судьба.
Гость
2 января 2022, 16:12
Кладбищенский бизнес вышел в ТОП самых выгодных и быстрорастущих бизнесов! Неиссякаемый и постоянно растущий поток клиентов! Скоро кстати опять начнутся разборки кладбищенской мафии за денежные потоки от умерших.
Гость
2 января 2022, 16:11
За 2021 год Россия вымерла на МИЛЛИОН россиян! Точнее русских. Это все что надо знать об итогах правления.
Гость
2 января 2022, 16:09
Ну это гораздо интереснее чем убогие и бездарные советские фильмы, которые крутят каждый новый год!
КТО ЭТИ ЛЮДИ И ЗАЧЕМ НАМ ( ЧЕЛЯБИНЦАМ) ЗНАТЬ ЧТО У НИХ В ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ..? ЗАЧЕМ..?
МОЖЕТ КТО ТО ИЗ НИХ ПОЧЕТНЫЙ ЖИТЕЛЬ ЧЕЛЯБИНСКА ( КОРКИНО) ?
КТО ЧТО ЗНАЕТ ПРО ДАННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ - ПИШИТЕ...
Достижения
Свой среди своих