RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Конец света будет? А ковид уйдет? Разбираемся, что предсказали нам на 2022 год Ванга и Нострадамус

6 января 2022, 10:50
ИНОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО И БАБУШКА ВАНГА И НОСТРАДАМУС РАБОТАЛИ И РАБОТАЮТ В КРЕМЛЕ... ПОСЛЕДНИЕ 30 ЛЕТ СЛЫШУ ПОСТОЯННО ПРЕДСКАЗАНИЯ ДАННЫЙ УЖЕ ПОКОЙНЫХ ЛЮДЕЙ О ТОМ , ЧТО РОССИЯ ВОСПРЯНЕТ , РОССИЯ СПАСЕТ МИР , АМЕРИКА УЙДЕТ ПОД ВОДУ И СГНЕТ СОВСЕМ .. ЧТО ВЕЛИКАЯ РОССИЯ ВСЕ ВЫДЕРЖИТ И ВЫЙДЕТ ПОБЕДИТЕЛЕ... КТО ПОМНИТ - "СПИД ИНФО" - ГАЗЕТЕНКА БЫЛА ТАКАЯ - ПРОСТО ОТДЫХАЕТ СО СВОИМИ ПРЕДСКАЗАНИЯМИ КАКИЕ СЕЙЧАС ОТ КРЕМЛЯ И ОТ КРЕМЛЕВСКИХ КАНАЛОВ НА ТВ ИДЕТ.. ИДУТ ГОДА ИДУТ ДЕСЯТИЛЕТИЯ А ВОЗМОЖНО И СТОЛЕТИЯ - А НАМ ВСЕ РАССКАЗЫВАЮТ ПРО НАШЕ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ.. СМЕШНО ДАЖЕ..
Гость
6 января 2022, 11:01
Когда кажется, крестится нужно
Гость
6 января 2022, 11:06
Гость
6 января 2022, 11:06
Когда кажется, крестится нужно
нельзя ему крестится. (святой водой если окропить) дым пойдет
Гость
6 января 2022, 14:07
А наша страна уже воспряла и стала мощной. Это признаёт и твоя любимая США.
6 января 2022, 20:21
сейчас очень много ясновидящих,у них и спросите,а Ванга уже устарела,прошлый век,она так долго и далеко не могла видеть
Гость
21 февраля 2022, 21:16
Еще как могла. Как же она тогда увидела, что начнется вирус в 2020 году? Если она это увидела, то и про остальное не солгала. Написано же вверху, что она много чего предсказала. Хорошо, скажи хоть одно ясновидящего(или ясновидящую), который предсказал очень много бед, как Ванга, но до сих пор жив?
Гость
27 февраля 2022, 08:35
она сказала что будет война в 2022 ну и вот тебе и война Россия и Украина)
27 февраля 2022, 12:17
Гость
27 февраля 2022, 12:17
она сказала что будет война в 2022 ну и вот тебе и война Россия и Украина)
да нету войны, Россия освобождает Украину от бендеровцев-террористор- марадеров.
Гость
6 января 2022, 10:10
Ванга и Нострадамус уже десять раз в гробу перевернулись от того, что им приписывают всё новые и новые предсказания.
Гость
4 марта 2022, 17:23
подождите, но ведь что тут написано, почти правда, вся эта суета с Украиной и Россией, леса и тд
6 января 2022, 10:54
ГЛАВНЫЙ НОСТРАДАМУС И ВАНГА В ОДНИОМ ФЛАКОНЕ - ЭТО КРЕМЛЕВСКИЕ БОТЫ - СИКИЛЕВ , СКАБЕЕВ , ПОПОВА - УЖ ОНИ МИЛЛИОНЫ РАЗ ХОРОНИЛИ И ГЕРМАНИЮ И АМЕРИКУ ... ХОРОШАЯ РУССКАЯ ПОГОВОРКА - " НЕ РОЙ ДРУГОМУ ЯМУ САМ В НЕЕ ПОПАДЕШЬ" ... А Я БЫ СКАЗАЛ ПЕРРЧИСЛЕННЫМ МНОЮ ПЕРСОНАЖАМ - " НЕ ПЕНЯЙ НА ЗЕРКАЛО КОЛИ РОЖА КРИВА" - ОСОБЕННО АКТУАЛЬНА ДАННАЯ ПОГОВОРКА ДЛЯ СКАБЕЕВОЙ..
Гость
6 января 2022, 11:50
Предсказания этих ясновидящих- тыкать пальцем в небо. Я тоже могу такие прогнозы дать, судя по сегодняшней ситуации. Только вот Китай с Россией сблизится, только если ему это выгодно, никак иначе. Так что сближение это условное. Доллар не рухнет, его обрушение каждый год предсказывают, а он только растет и растет на протяжении 25 лет. И еще кто-то из этих предсказателей говорил, что будет третья мировая война, еще лет 20 назад должна была быть. Давно уже понятно, что кому-то выгодны эти предсказания. Помню, как -то Путина в предсказании ванги. Типа придет владимир, владеющий миром, будет порядок, и все хорошо, выведет страну куда-то там. А страна как была в пятой точке, там же и осталась, еще глубже залезла. И мы всему этому свидетели.
Гость
28 августа 2022, 20:23
Всему своё время! Скоро.
Гость
3 октября 2022, 13:31
Ванга видела, а вы не можете такие прогнозы делать, вы не она.
Гость
6 января 2022, 10:16
Ванга и Нострадамус предсказывали, что у людей совсем не останется мозгов и они будут только верить телевизору и политикам.
Гость
6 января 2022, 15:57
Господи! Какой же бред! Как можно верить какой то Ванга ' Джуне или ещё кому то???! Обычные гадалки для тупых неудачников?!?
Гость
25 февраля 2022, 17:54
Почему? Слова Ванги не бред. Вообще-то они НЕОБЫЧНЫЕ гадалки. Они предсказывали будущее на много много лет вперед
Гость
6 января 2022, 13:54
Как вступить в профсоюз шарлатанов? Или создать?
Гость
6 января 2022, 23:28
Ни тот, ни другой не предсказывали дат событий, а все их болезненные видения настолько абстрактны, что их можно трактовать как угодно и за сотни лет наверняка к чему-нибудь да притянуть за уши. "трижды двадцать плюс шесть" - вот все в там стиле. А Нострадамус так вообще жил аж 500 лет назад! Очень глупо думать, что он вот так на 500 лет вперед сидел и по годам предсказывал события. Это был просто человек с больным разумом и ничего более
Гость
19 марта 2022, 00:25
Ага, вот недавно прочитала что Нострадамус говорил, что доллар рухнет, и в 2022 вкладывать надо в серебро и биткоин (!!) да да, милейший :) в биток нас всех дед Нострадамус отправил. Ржу
Гость
29 марта 2022, 00:21
Это: Центурия №2,катрен №51. Расшифровка в статье: "666"(Владимир Бочаров 2)/Проза. РУ
Гость
23 сентября 2022, 19:15
Центурия №2,катрен №51: "Кровь виновных взыщется в Лондоне по справедливости, Грозовой огонь сожжет полдвадцатки и шестёрку трижды: Королева Англии уступит высокое место другому, Верующие этой религиозной секты почти все умерщвлены". У М. Нострадамуса есть несколько одиночных катренов, как этот, но остальные объединены в группы для описания событий. Поэтому, не всегда возможно, цитируя полностью катрен или выдержку из него, относить расшифровщикам - толкователям катренов, предсказанное событие к какому-либо году или международному событию, когда найдены шифры, ключи и код Нострадамуса. Выяснилось, что один катрен в группе это малая часть зашифрованного события, а всё событие составляет у Нострадамуса группу, иногда из более 20 катренов. В каждой такой группе, в первом катрене, всегда зашифровано конкретное время события с точностью до года, часто месяца события. (Для примера статьи: "Принцип расшифровки катренов Нострадамуса", "Шифры, ключи и код Нострадамуса", "Двойное шифрование Нострадамуса", на Проза. РУ /Владимир Бочаров 2/).
14 января 2022, 18:21
Предсказания Ванги бред, достаточно посмотреть передачи Х рен ТВ 2012-2014 , её слова можно интерпритировать по разному, кому как выгодно.
Гость
25 февраля 2022, 17:53
Я не согласна. Слова Ванги не бред. И всё равно лучше прислушался к этим словам, чем верить в детские сказки
Гость
6 января 2022, 10:57
это раиса с мих...лом наша вечная весна? упс ну, вы поняли....
Гость
6 января 2022, 16:27
Почему когда я читаю такую бредятину , мне хочется чеснока?
Гость
6 января 2022, 10:22
Трамп круче Ванги. Экс-президент США Дональд Трамп предрек исчезновение страны в ближайшие три года. В интервью Newsmax он выразил уверенность, что после прихода к власти Джо Байдена «страна покатилась под откос, как никогда раньше».
Гость
6 января 2022, 21:58
Ничего не буду писать кроме- людииии очнитесььььь!!!!!
Гость
26 февраля 2022, 00:14
Бойтесь пяти двоек- сбылось 100% . Война с украиной!!!!!!!!!!!
Гость
1 марта 2022, 17:58
6 января опубликовали... Нострадамус прав что ли оказался.!? Война
Гость
6 января 2022, 10:06
Она также увидела, что человечество окончательно привыкнет к новым правилам жизни. Искусственно COVID-19 побороть не удастся: он пришел «из ниоткуда» и должен так же уйти. Казахи уже непривыкли. Снесут воров - "эпидемия" сразу испарится.))
Гость
6 января 2022, 10:51
в апреле 2023 закончится эпидемия
Гость
6 января 2022, 10:13
Могли бы и протесты в Казахстане предсказать в 2022 году, где скоро прольется много крови. Не дано...
Гость
10 марта 2022, 03:09
Что, теперь нечего сказать? все перестали писать комменты, некогда да? великий идец пришел? тьма наступила? доллар скатывается в ноль.. а вы не верили?
Гость
13 марта 2022, 10:11
Согласен, совпадений много
Гость
3 сентября 2023, 03:52
дак ты оригинальный перевод посмотри,это всё додумывают,ванга некогда даты не указывала,это всё бред из неофициальных источников,и вообще она говорила что Бог ей силу дал,почитай Библию хотя бы богу противны гадалки и всё в таком роде,в библии написано что только бог один может будущее видеть,ну и?и к слову ванга работала на провительство которые рубило с неë кучу бабла
Гость
14 января 2022, 18:43
" Люди будут стоять в очереди за см ер тью." -Ванга Модная болезнь уйдёт вместе с шоуменами, ждать осталось мало- Природа уберет всех з л о пыхателей. Природа- матушка очищает землю от лжи и про паг анды. Факт с зеленским-результат на лицо.
Гость
25 февраля 2022, 01:58
Сейчас уже не кажется?
Гость
14 января 2022, 18:17
7 лет я страдал грехом но я покаялся вот уже почти пол года не грешу, но сейчас кто то внушает хульные мысли и говорит типа отдай душу дьяволу и. т. п Подскажите, как избавиться от этих дурацких мыслей? Есть какие нибудь молитвы?
Гость
7 марта 2022, 19:10
Отче наш...
Гость
6 января 2022, 10:37
Бред это все. Ванга работала на экономику и кгб болгарии.
Гость
6 января 2022, 10:03
старики уйдут?
Гость
6 января 2022, 23:45
Согласна с вышевысказанным - что Ванга с Нострадамусом вертятся в гробах как пропеллеры.
Гость
17 марта 2022, 16:34
А точно не как моя бабушка со скоростью света в гробу?
Гость
14 января 2022, 18:13
Чеснок подорожает ? Никто не предсказывался?
Гость
17 марта 2022, 16:39
Да в 2999 зубчик чеснока будет стоить 3 000 000 000
Гость
6 января 2022, 10:39
Что предсказал.... или каких ещё ништяков и заботы ждать от правительства.
Гость
6 января 2022, 16:20
Лучше Светлану Драган послушайте
Гость
7 января 2022, 15:27
У нас все бабушки в подьезде ревакцинировались. И спят в масках.
Гость
8 января 2022, 09:14
Кто напечатал эту статью, наверное забыл что ванга уже несколько лет назад умерла. Оставьте человека в покое. И хватит людям мозг засорять. Вы считаете себя умнее других?
Гость
14 января 2022, 18:45
Да бред это полный. По нужде - я гороскопы пишу сам. Чисто по своим ощущениям. И вот что интересно - люди благодарности пишут (если бы не Вы...)...
Гость
14 января 2022, 18:52
Снова кость бросили, больше писать не чего и б оят ься синдрома казахов
Гость
14 января 2022, 18:54
Ванга-шланга - это просто старая сумасшедшая.
Гость
14 января 2022, 19:04
Они существовали ?или планом движут и ссылается.
Гость
14 января 2022, 19:09
ЗАКОН О QR - КОДАХ ЗАКРЫТ НА НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ! СТРАНА ГОТОВИТСЯ К САМОЙ МОЩНОЙ ВОЛНЕ!
Гость
14 января 2022, 19:23
и вот все это - только для того, чтобы еще раз напомнить - "короновирус, вакцинация, придется привыкнуть жить в новой реальности"? крутой вираж взяли)). кстати - вакцинация - не лекарство, а она вроде говорила "...в том же году создадут лекарство..." не сходится у вас, ребята, логика хромает)
Гость
14 января 2022, 19:28
Коронавирус "пришёл из ниоткуда". Да-да, так выгодно теневому правительству, чтобы так думали все.
Гость
14 января 2022, 20:02
Это объясняет, почему Байдена и других мировых лидеров не волнуют юридические проблемы и верховенство закона. Они знают, что если им удастся внедрить эти вакцины в людей еще на один год, они убьют более 3,5 миллиардов человек в результате смерти, вызванной вакциной, которая наступит в течение следующего десятилетия. Вот почему у нас осталось меньше времени, чем вы думаете. И именно поэтому фанатиков вакцинации не волнует, будут ли они остановлены в течение следующих 2-3 лет судебными разбирательствами. К тому времени для человечества будет уже слишком поздно. Даже если мы прекратим все вакцины против covid прямо сейчас, мы, вероятно, все равно увидим от одного до двух миллиардов смертей в течение следующего десятилетия, поскольку смертность от вакцин берет свое.
Гость
14 января 2022, 20:06
Ванга работала на экономику болгарии и на болгарское кгб)), последние ей инфу и подкидывали при встрече с известными людьми)))
Гость
14 января 2022, 20:27
Ни Ванга ни настрадамус не знали про вирус какой то и прочию шляпу))
Гость
14 января 2022, 21:57
Ох уж эта Ванга.. Экстрасенсы не смогли ковид предсказать, а она всё видела.. Якобы.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 января 2022, 22:44
Главная зараза в кремле засела.
Гость
15 января 2022, 01:03
А каков прогноз Амстердамуса по трансляциям в этом году балета "Лебединое озеро" на федеральных каналах?
Гость
15 января 2022, 06:59
Шарлатаны от имени Ванги делают деньги! Бабка ,возможно обладала способностью гипноза. И у нее получалось через какое то внушение человеку снять боль,вернуть подобие уверенности что выздоровление обязательно произойдет. Но не более! Легенда о чудесном исцелении катилась по миру. Очереди инвалидов,больных - столпотворение у резиденции Ванги . Приписывать неграмотной, слепой женщине стратегические, эпохальные изменения в природе, геополитике это уже перебор. Постоянно растет число людей,которые слышали,видели что якобы Ванга предсказала.Нехилые деньги крутятся около этого . Телевизор периодически подогревает эти бредовые предсказания.Показывая как Ельцин и экс президент Калмыкии Илюмжинов внимали пророчеству женщины. Любопытно,что как только происходит событие значимое по масштабу -авария в Фукусиме ,пожары и ураганы сразу вытаскивают ,что Ванга и об этом говорила. На полном серьезе начинается обсуждение этой бредятины. Средневековье да и только.
Гость
15 января 2022, 09:54
Для чего такие статейки? Погоду на с утки предсказать не могут!
15 января 2022, 15:56
В Болгарии не знают "бабушку Вангу", после продолжительного выяснения о ком я спрашиваю, выяснялось, что я имею ввиду "бабку Ванду"
Гость