перейти к публикации

86 комментариев к публикации

«Вцепилась мне в стринги»: 41-летний стриптизер — об одиноких заказчицах, ревнивых женихах и деньгах

15 января 2022, 20:06
Жаль женщин, которые хотя бы со стриптизером могут себя почувствовать нужной мужчине. Но ведь это только иллюзия и самоунижение!
15 января 2022, 17:27
Молодец, что основную работу не бросил.
Гость
15 января 2022, 18:10
У меня один вопрос: Почему в 41 год хорошо выглядят только стриптизеры? Почему мужчины других профессий выглядят так, как будто беременны двойней, обрюзгшие, даже не все каждый день мыться считают нужным. А в 50 так вообще дряхлые стариканы. Зато считают себя козликами молодыми, к молодым девчонкам подкатывают.
Гость
15 января 2022, 18:49
Для своих лет выглядит неплохо, и фото огненные
Гость
15 января 2022, 17:36
Нормальная статья. Человек нескучно живёт и у него всё хорошо. Не насилует и не обкрадывает. Тоже бы в сорокет иметь спортивное тело.
Гость
15 января 2022, 19:26
Молодец мужик!
Гость
16 января 2022, 09:16
Правильно. Надо ПОКАЗЫВАТЬ, как могут выглядеть сорокалетние мужики. Чтобы плавильщикам, каменщикам и шлифовщикам абразивными кругами сухим способом было стыдно. Через десяток лет, если самому не надоест, женщины не будут уже так активно цепляться за его стринги...
Гость
15 января 2022, 17:46
Про платный секс наврал полностью, в Челябинске когда все клубы работали и там были стриптизерши , можно было практически любую заказать , одна ночь стоила 18000
Гость
15 января 2022, 17:10
Это правительство вцепилось в стринги населения постоянным повышением цен на всё что можно.
15 января 2022, 17:10
Приметы года на пороге ковид и газ который день, и стриптизёр с большой дороги в дырявой маске набекрень.
Гость
15 января 2022, 17:53
Где самарская? Это её тема
Гость
15 января 2022, 20:23
Что жениху комплексовать если девичник со стриптизером
Гость
15 января 2022, 20:51
Отлично.
Гость
15 января 2022, 21:45
Тётки какие-то ненормальные, за стринги цепляются...
Гость
15 января 2022, 17:21
Спасибо Алина Шибаева ! Хорошая статься !!! Пишите больше про секс про миньет , это отвлекает от коронавируса
Каждый зарабатывает как может.
Гость
16 января 2022, 11:13
каждый зарабатывает как может, а осуждать как обычно все любят. это его выбор!
Гость
15 января 2022, 17:08
писать больше не о чем?
Гость
16 января 2022, 00:43
А меня вот стриптиз вообще не прикалывает ))
Гость
15 января 2022, 17:05
Альфонсом можно быть максимум до 30-ти, но никак не в 41.
Гость
15 января 2022, 17:12
К мартену его, пусть поработает!
Гость
15 января 2022, 17:43
"в нашем мире все возможно" - думалось, что подобная фраза никак не соотносится с "профессией" стриптизер...
Гость
16 января 2022, 19:22
Поднимите пенсию в 3 раза и пойдем мимо алкомаркетов с недорогим товаром в бассейны и качалки ! Качать кубики и бицепсы !
Гость
15 января 2022, 17:20
В 41 уже пивной живот и шрамы от операций по всему телу) А тут якобы живчик электрик, которого ещё и коллеги на работе аоддерживают-вранье, мужской коллектив таких метросексуалов презирает.Так что брехня это всё
Гость
15 января 2022, 19:36
В СТАРЫЕ, ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА МНЕ ТОЖЕ В СТРИНГИ ВЦЕПЛЯЛИСЬ.
Гость
15 января 2022, 20:41
Мужчина умный, воспитанный, образованный, ну и в целом с правильным курсом в жизни подобным низом заниматься не будет, таким как телёнок по вызову, проживальцем, протеже, и т.д. А организовывая свой бизнес придерживается одного правила, чтоб за то что он делает никогда не было стыдно, ему, семье и детям, исходя из морали, нравственности и т.д. ... Это если рассматривать людей не из творческих профессии и даже там не все соглашаются на подобное амплуа.
Гость
15 января 2022, 21:27
Ездить на корпоративы где 300 баб! Хотя в России вообще мужчин нет!
Гость
15 января 2022, 18:41
Интересно, как и во сколько лет будет объяснять дочке, что занимается не "чем-то зазорным"?
Гость
15 января 2022, 17:27
я нашел работу хуже чем моя
Гость
15 января 2022, 17:52
в 1 автобусе проезд бесплатный, кондуктора нет Не вызывайте такси, сэкономьте от 800 рублей.
Гость
15 января 2022, 18:48
😂😂😂
Гость
15 января 2022, 22:41
Вот так нато разлагает наше дружное и монолитное общество!
Гость
16 января 2022, 11:03
Жеееесть. Раздражают тела записывающие на видео!!! На групповых фото, тёмный народишка, бабилы так ваще дикие
Гость
16 января 2022, 11:58
А мне кажется должно быть стыдно! И не надо это пропагандировать. Кто захочет низко упасть за деньги, сам найдет этот путь.
Гость
16 января 2022, 12:27
Я конечно дико извиняюсь, но что то мне подсказывает, что часть фото к стриптизу уже не относится и после этого переживать за свои трусы как то странно. А женщину, под навалившимся поленом Буратино, откровенно жалко. На 100% уверена, что вместо того чтоб получать удовольствие, она переживает за свои глаза. Согласитесь, что стать одноглазым пиратом после стриптиза это весьма экстравагантно.
Гость
17 января 2022, 08:19
Всем кто восторгается этим "альфа самцом", подумайте вы готовы построить с ним семью?
Гость
15 января 2022, 17:52
Врёт конечно и правду не скажет
Гость
15 января 2022, 18:24
Тарас, Захар, Клим, так обычно зовут персонажей из тонких мягких детективов Виктора Пронина.
Гость
15 января 2022, 18:57
Была у меня в 30 50-ти летняя, деньги давала каждый день.
Гость
16 января 2022, 08:26
Всякий стыд потеряли уже!
Гость
15 января 2022, 18:09
Нашли, что пропагандировать! Других профессий для мужиков нет?!
Гость
15 января 2022, 23:54
74 о чем вы пишите ?!?!?вы прада думаете , что это интересно ?
Гость
15 января 2022, 21:25
В таком возрасте пора бы уже и в бригадиры выбиться или даже .. в начальники цеха! А этот срамотой торгует! Да и эти потаскушки, кто на нем или под ним, как потом детям и коллективу в глаза смотреть будут?