перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Техношвабра, автокормушка и увлажнитель: какие еще гаджеты делают быт проще

Гость
8 февраля 2022, 10:10
Все эти изобретения чисто зарубежные как и любая бытовая техника, сами уже ничего не можем, не умеем и не кому. Спасибо китайцам, что нас полностью одевают и снабжают техникой

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля 2022, 12:16
Как и пол мира (даже больше).
8 февраля 2022, 12:04
она тренеруется для дипфроат
Гость
7 февраля 2022, 22:00
Какой смысл рекламировать товары, которых нет в продаже (швабра)?
Швабра теперь спец средство продается по предъявлении удостоверения в комплекте со скотчем
Гость
12 февраля 2022, 15:26
Швабра теперь спец средство продается по предъявлении удостоверения в комплекте со скотчем
Можно взять в аренду вместе со спецсотрудником. Поможет решить любые проблемы и разногласия.
12 февраля 2022, 10:50
Говорят , что золотые ёршики для унитаза делают быт проще.
Гость
8 февраля 2022, 09:37
заглавная фотка огонь 🔥
Гость
12 февраля 2022, 10:26
Почему не пишете, что ссылки реферальные и все это "на правах попытки заработать еще немного баблосиков"?
Гость
7 февраля 2022, 15:32
Можно телефончик девушки? Друг спрашивает
Гость
7 февраля 2022, 23:59
Гость, 03
Гость
8 февраля 2022, 19:39
Гость, 33223325
Гость
8 февраля 2022, 13:46
От электрической зубной щетки толку минимум. Уж есть покупать чего для зубов, то ирригатор. Он вымывает отовсюду, включая места, куда никакая зубная щетка не доберется (узкие щели между зубами, места примыкания коронок к деснам и т.п.)
Гость
8 февраля 2022, 15:57
Да ну? Отчего же тогда стоматологи используют такие щетки при процедуре чистки зубов? Про ирригатор не спорю, но это инструмент из того же разряда, как и зубная нить. Электрощетка - отличная альтернатива ручной щетке.
Гость
12 февраля 2022, 12:08
Вот опрыскиватели и ирригаторы это рекламная чушь, впаривают а толку нет. На первом месте зубная щетка, простая или с моторчиком если денег не жалко. А между зубами все стоматологи рекомендуют зубную нить.
Гость
12 февраля 2022, 10:37
Для ароматизации челябинцы уже давно используют смог от ЧЭМКа!!! Что бы зубы были чистыми пьют воду с ртутью!
Гость
13 февраля 2022, 12:07
А вот эта "а" в конце ЧЭМКа - это что такое?
Гость
8 февраля 2022, 13:47
Загадка: волосатая головка за щекой гоняет ловко?
12 февраля 2022, 10:49
Зубная щётка.
Гость
8 февраля 2022, 19:21
Плюс к этому: робот-пылесос, посудомойка, стиралка отлично упрощают жизнь. Не благодарите
Гость
13 февраля 2022, 08:10
Сушильная машина ишшо облегчает жизнь
Гость
13 февраля 2022, 20:15
Порадовала "техношвабра". )) Особенно такому подарку обрадуются сотрудники ФСИН....
Гость
14 февраля 2022, 09:04
Так они вс ти раскупили
Гость
8 февраля 2022, 12:21
Увлажнитель с ультразвуковой (что на картинах) требует либо сменности фильтра, картриджа (заранее надо узнать какая модель и сколько будет стоить), либо надо через день заливать чистую воду в 1-4 литров (не из крана с солями, железом и хлоркой). Практичные увлажнители - барабанные, но они стоят в 3-5 раз дороже, впрочем, и картриджей с покупной водой не требуют.
Гость
12 февраля 2022, 10:30
Вибратор и травмат
Гость
12 февраля 2022, 17:23
А я вот купила себе автокормушку и не парюсь) Всегда напомнит мне, когда надо поесть, и выложит немножко корма! Я и кошачий трескаю, правда кот время от времени возмущаться начал) А электрической зубной щёткой не пользуюсь, так как один раз замкнуло, а меня встряхнуло основательно! да и мысли всякие нехорошие в головушку лезут, когда она вибрировать начинает)
Гость
13 февраля 2022, 17:27
Техношвабра, делает быт нашей Ик 2 куда проще!
Гость
14 февраля 2022, 09:03
А техношвабры управлением ФСИН раскуплены?