Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зима еще в разгаре»: челябинцев возмутил демонтаж ледового городка в середине февраля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
14 фев 2022 в 18:34

Просто не хотят дальше оплачивать электричество и дворников… зачем лишние расходы?…. Им до детей по фиг… вот и прикрываются чем то эфемерным… типа мы тут вообще не при чем…

Светлана
14 фев 2022 в 16:19

Мы ужасно расстроились, что горки разрушили. Пришли в пятницу вечером, а там трактором всё разбирают. Даже немного не подтаяли конструкции, вообще непонятно, зачем так сделали. Все выходные наблюдали толпы детей с ледянками, которые хотели покататься, но увидели пустую площадь... Хотя нет, теперь там гора снега, дети на ней теперь играют. Очень печальноо, очень.

Антижлоб
14 фев 2022 в 16:55

Эти бездельники уже достали возмущаться, вскормились на пособиях и в себя поверили.

14 фев 2022 в 22:15

Обязать за свой счёт построить новую горку!

Фото пользователя
14 фев 2022 в 16:37

Прогноз на неделю: отрицательные температуры днём. Травмироваться дети на горке могут в любое время. Специально сидят внизу и ждут, пока в них кто-нибудь врежется. Или поднимаются по горке, а не по лестнице. Родители - ноль эмоций, а в случае травмы будут возмущаться и обвинять всех вокруг.

Гость
14 фев 2022 в 16:22

Ибо нефиг. Очень суровый Челябинск....

Матвей
14 фев 2022 в 16:40

собаки ссут на горки, снег плавится, штрафовать владельцев блоховозок!!

Гость
14 фев 2022 в 17:39

До июля нужно было оставить.

Катя
14 фев 2022 в 16:34

Правильно. Если бы кто-то вдруг травмировался, люди бы орали: убирать городок во время надо. Всем не угодишь

Гость
14 фев 2022 в 19:04

Странно, конечно, по идее для людей должно быть, а не для удобства чиновников. Надо на погоду ориентироваться, по уму то.

Гость
14 фев 2022 в 17:09

Горки только в макаровских городках тают? Точечная аномалия.

Гость
14 фев 2022 в 16:33

в шершнях чистой воды не хватает , там ищите ...

Гость
14 фев 2022 в 17:10

Все правильно, убирать надо, зима уже надоела.

Гость
14 фев 2022 в 19:25

Контракт не лед и снег))???
ахахахапляхахаха

Гость
15 фев 2022 в 08:02

2 месяца радовали? а что реально 10 декабря городки уже были? обычно к их ближе к концу декабря ставят

Гость
15 фев 2022 в 10:37

Даже не успела прокатиться... 😭

Антисамокатчик
15 фев 2022 в 10:43

Калупаевскому быдлу не зачем горки и городки, пусть алко бутылками играют.

Александр
15 фев 2022 в 12:06

Вместе с городком нужно и Макарова убирать,ни одного пешеходного перехода до сих пор не убрано в районе

15 фев 2022 в 05:23

Тает уже все вокруг, какая зима, все правильно сделали

14 фев 2022 в 21:41

Контракт рассчитан на определенное время, какие вопросы?

Гость
14 фев 2022 в 16:35

Оттепели правильно сделали что убирают !

Лёшка Текслер
14 фев 2022 в 20:12

галочку поставили, отчитались , бабло освоили, снег вывезли, ещё раз бабло освоили.

Нерчинск
14 фев 2022 в 16:25

Сейчас оттепели на носу - лучше перестраховаться.

Гость
14 фев 2022 в 21:18

"...Лед же постепенно подтаивает и приходит в негодность. А мы заботимся, чтоб было безопасное качество предоставления услуг."

Шланг с водой поможет нарастить лёд (осталось такое "тайное" знание от предков). Но контракты... тут уж ничего не поделаешь.

Екатерина
14 фев 2022 в 21:45

Какие молодцы, "позаботились" они. А дети теперь на этих кучах снежных катаются, вот где травмироваться можно. На улице морозный воздух, ни чего не табло, просто лишили стольких детей зимней забавы😔