перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Адики» на миллион. Петербуржец делит квартиру с 600 парами коллекционных кроссовок

15 февраля 2022, 15:06
Поди дышать нечем, как в казарме.😁👍

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2022, 16:46
)))))
Гость
15 февраля 2022, 16:12
Норм увлечение. Я всегда с тоской на свои старые кроссовки смотрю, которые на загородном участке добиваю. Современный дизайн всё хуже и хуже, про материалы вообще молчу)
Гость
15 февраля 2022, 19:21
Это да ))
15 февраля 2022, 16:44
Павел Третьяков собирал картины. Результат - Третьяковская галерея в Москве. Денис собирает кроссовки. Будет музей Адидаса?
Гость
16 февраля 2022, 10:04
Аксиология, а у Дениса фамилия адидас? Судя по вашему гениальному* мышлению
15 февраля 2022, 23:42
Подписи в инсте на английском. Зачем? Что за понт? Забыл, как красиво выражаться на русском?
Гость
15 февраля 2022, 15:51
По-моему, любое коллекционирование просто ради коллекционирования это патология. Человек собирает вещи, которые не имеют никакой практической ценности. Пример такого же расстройства когда человек таскает с мусорки выброшенные предметы и вещи, просто захламляя квартиру.
Гость
15 февраля 2022, 16:18
Марки красивые тематические, космос там редкие животные, или даже дорогие картины. Дом то надо украшать, если деньги есть.
15 февраля 2022, 16:45
Гость
15 февраля 2022, 16:18
Марки красивые тематические, космос там редкие животные, или даже дорогие картины. Дом то надо украшать, если деньги есть.
Сейчас в моде минимализм. Ковры и финтифлюшки в прошлом.
Гость
15 февраля 2022, 15:03
Почему нет новости, что сегодня судилище в колонии над Навальным началось?
Гость
15 февраля 2022, 15:45
Пускай сидит, пока его бабосики в кошельках пилят бывшие соратники.
Гость
15 февраля 2022, 16:31
Гость
15 февраля 2022, 15:45
Пускай сидит, пока его бабосики в кошельках пилят бывшие соратники.
Тогда сиди и жди когда за тобой придут. И потом не жалуйся.
Гость
15 февраля 2022, 16:47
Гость
15 февраля 2022, 16:31
Тогда сиди и жди когда за тобой придут. И потом не жалуйся.
Ты штоле придёш?? Догоняй свой цирк....
Гость
15 февраля 2022, 16:04
Звонил маме и снимал меня, чтоб она оценила. Естественно подарил розу в целлофане) А в конце встречи сказал, что ты маме понравилась, будем жить у нас дома. Родишь мне детей и не будешь работать, а ухаживать за домой и детьми (за мамой с папой тоже). Работать нельзя. Он будет работать, мама сказала. Но я не должна перечить никому.
Гость
15 февраля 2022, 19:24
Вам бы к доктору ))
15 февраля 2022, 23:41
Ленка, есть же телефоны доверия в конце концов. Позвоните, вам помогут.
Гость
15 февраля 2022, 16:07
Где купить пироженное Наполеон??
Гость
15 февраля 2022, 16:32
В деревне Бородино...
Гость
15 февраля 2022, 19:16
Там
Гость
15 февраля 2022, 15:02
На старой обуви также как и одежде много плохой энергии старое носить нельзя
Гость
15 февраля 2022, 15:44
Шо это за плохая энергия и как она появляется, накапливается? Это што-то типа недемократичного российского газа для запада? )) суеверия, суеверия
Гость
15 февраля 2022, 15:14
...и этот вырастет.
15 февраля 2022, 16:49
Фигасе. Ему уже 30 почти. Только вырастет, а уже на пенсию пора.
Гость
15 февраля 2022, 15:42
«Сегодня носит «Адидас», а завтра родину продаст»…
15 февраля 2022, 16:47
Уже продали.
Гость
15 февраля 2022, 15:41
Ну знаю , я деньги коллекционирую , в основном у себя на счету )
15 февраля 2022, 16:46
Храните деньги в Сберегательной кассе. 😂
Гость
15 февраля 2022, 16:21
В Челябинск итальяшки приезжали лет 15 назад, ревизоры своих брендов. Быстро уехали не найдя оригиналов. Только процедили сквозь зубы напоследок, что потом и ваша российская промышленность будет скопирована и сворована китаем, если конечно сможете создать бренды.
Гость
15 февраля 2022, 20:37
Фу 612 пар вонючих ношенных кроссовок! Бээээ
Гость
16 февраля 2022, 12:30
а он винтажные труселя не собирает? могу помочь....
Гость
15 февраля 2022, 15:26
В Башкирии молодая мать задушила своего годовалого сына, потому что ей нечем было его кормить.пишет Комсомольская правда. Интернет в помощь
15 февраля 2022, 23:39
гость, зачем вы собираете подобные новости? Тоже фетиш?