Развлечения подробности Сын челябинского депутата попал на слепые прослушивания в шоу «Голос»

Сын челябинского депутата попал на слепые прослушивания в шоу «Голос»

Рассказываем, повернулись ли к нему наставники

Ко Льву Пашину повернулась Полина Гагарина

Сын депутата Заксобрания Челябинской области Виталия Пашина попал в новый сезон шоу «Голос. Дети». Лев Пашин прошел слепые прослушивания, к нему повернулась Полина Гагарина. Выпуск программы вышел на Первом канале в пятницу, 18 февраля.

Лев выступил с песней Джеймса Брауна It's A Man's Man's Man's World.

— Я вас и себя поздравляю с таким прекрасным участником. Будем петь, будем творить, будем развиваться. Ура! — сказала Полина Гагарина, повернувшаяся к мальчику в последний момент.

40-летний Виталий Пашин с женой воспитывают троих сыновей. Он лидер челябинского отделения ЛДПР, с октября прошлого года депутат областного Законодательного собрания, экс-депутат Госдумы. Уроженец поселка Сосновка, выпускник профучилища по специальности «электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации» и педуниверситета по специальности «учитель физкультуры». В 2011 году окончил московскую Академию права и управления по специальности «государственное муниципальное управление». Параллельно с учебой работал, прошел путь от простого сотрудника до директора завода, возглавлял предприятие со штатом более 300 человек. В 2014-м окончил Российский экономический университет им. Плеханова по программе MBA «Стратегический менеджмент и предпринимательство».

Южноуральцы регулярно принимают участие в «Голосе». В сезоне-2020 челябинка стала звездой шоу с песней группы «Моральный кодекс» под названием «Я выбираю тебя», к ней повернулись сразу два члена жюри. В феврале прошлого года к школьнице Арине Миленко повернулись Баста и Егор Крид. В сентябре слепые прослушивания прошел 62-летний певец-любитель Александр Гронский. А в команде нашего земляка Александра Градского, который умер в конце ноября, была 26-летняя челябинка Юлия Курганова (вот ее рассказ о последних днях работы артиста на съемках программы).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления