перейти к публикации

23 комментария к публикации

А вы любите «козохаться» по вечерам? Угадайте значение глаголов в разных регионах России

24 февраля 2022, 00:51
Слова «базлать» и «шоркать» и на Урале встречаются. Как и слово «крыжить, которое, предположу, вообще польского происхождения: кое-кто отмечает не галочкой, а крестиком, а крест по-польски — krzyż.
Гость
23 февраля 2022, 14:08
Украинцы прошукали Крым, а теперь так базлают и колготятся, что Россия вынуждена их буровить и дальше. Поздравляю с 23 Февраля всех Мужыков! Сегодя устрою пьяное дерби на внедорожнике!
Гость
23 февраля 2022, 14:24
на уазе?
Гость
23 февраля 2022, 14:36
Вот пьяное дерби только на своей огороженой территории.
Гость
23 февраля 2022, 14:51
Гость
23 февраля 2022, 14:51
Вот пьяное дерби только на своей огороженой территории.
На своей не интересно, лучше и эффектнее на общей!
23 февраля 2022, 15:03
Три раза прошел и все на десять.
Гость
23 февраля 2022, 15:19
это маразм развивается
23 февраля 2022, 15:28
Гость
23 февраля 2022, 15:28
это маразм развивается
А-аа, у тебя не получилось, вот ты и злисси!
Гость
23 февраля 2022, 17:10
Ну так специалист по школьному жаргону. Знаешь всякие " твикс" и прочее.
Гость
23 февраля 2022, 14:24
Врио главы МЧС России Александр Чуприян обратился к руководству «Единой России» с предложением увеличить размер суточного содержания беженцев, приезжающих из Донбасса в Россию. Сейчас на одного беженца в сутки полагается 800 рублей. Этих средств, по словам Чуприяна, не хватает. У нас прожиточный минимум ок. 11900 на человека в месяц, а им 24000 не хватает? Они коммуналку не платят, это они жрут столько?
Гость
23 февраля 2022, 16:54
Уважаемые Украинские боты а вы знаете что такое лентяйка?
Гость
23 февраля 2022, 19:23
эта пульт от тивилизора!
Гость
23 февраля 2022, 21:33
Гость
23 февраля 2022, 21:33
эта пульт от тивилизора!
Сам ты тевелизор, ответ неправильный
Гость
23 февраля 2022, 14:46
А, Россию действительно умом не понять, у нас больше сострадания к братскими странам, нас больше, в комментариях к примерению с Украиной, чем их самих, Киевлян. А они действительно, всё проиграли, теперь эти беженцы халявщики.
Гость
24 февраля 2022, 14:36
А знаете,что такое палканка,пестерь?
Гость
23 февраля 2022, 14:33
Сейчас предатели раскупят доллары, а в ближайшем будущем доллар рухнет до нуля. Курс его не связан с экономикой, а связан с политическим весом и влиянием. Американские чиновники и президент получают пощечины и плевки в лицо один за другим и проглатывают, ничего сделать не могут, все их санкции не дают никакого эффекта, ведь Россия стала свободной и сильной как никогда.
Гость
23 февраля 2022, 14:37
Перегнул
Гость
24 февраля 2022, 02:47
Славься отечество!