RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Аэропорт работает, ограничения отменены, а туроператоров всё равно лихорадит. Стоит ли лететь на 8 Марта в Сочи?

5 марта 2022, 15:02
Кому нужен Сочи, если Турция поспевает?🤔

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 марта 2022, 13:54
Отобрали свободу слова
Гость
5 марта 2022, 17:14
Свободу бреда.
Гость
5 марта 2022, 13:05
Отдайте аэропорт под посадку моркови
Гость
5 марта 2022, 13:17
Вот это правильно.
Гость
5 марта 2022, 14:25
Гость
5 марта 2022, 13:17
Вот это правильно.
Чего это правильно? КАК в бетон моркву сажать?
Гость
5 марта 2022, 16:18
Неа, автогонки можно там устроить.
Гость
5 марта 2022, 13:17
В это время море ещё штормит , часто бывают осадки в виде дождя , что там делать в это время ?
Гость
5 марта 2022, 19:47
Вот не знаете - не любите Сочи в марте ,- и не надо,!!!
5 марта 2022, 14:43
А что,Я забыл в предместье Еревана Сочи .Цены ужас, обслуживание ужасное,хамство и все.
Гость
5 марта 2022, 13:57
А facebook когда заработает?
Гость
5 марта 2022, 13:59
Когда вести себя научатся.
Гость
5 марта 2022, 14:02
А зачем он нужен в Челябинске? Тут Greenpeace более подходит.
5 марта 2022, 14:49
Почему удаляют комментарии?Нет оскорблений и нет политики в них.
Гость
5 марта 2022, 15:14
Какие в ж... Сочи, сахар по 80руб.
Гость
6 марта 2022, 05:11
Я по 180 руб. беру, и это еще дешево для тростникового.
Гость
5 марта 2022, 13:08
мы на Кипр улетаем.
Гость
5 марта 2022, 13:13
Гость, я в Гонолулу и Гондурас
Гость
5 марта 2022, 13:16
Если дома не сидится - на Кипре и оставайтесь. Или где там Вам хорошо. Поживём хоть спокойно, без нытья лишнего.
Гость
5 марта 2022, 13:24
Я сегодня во сне туда летал.
Гость
5 марта 2022, 13:04
Дорогие Южноуральцы! Солнечный Адлер ждёт Вас! Свиная шея, кебап, крылышки, все замаринованные в приправах ! Копченая барабулька, устрицы! Морской воздух, гостеприимство- все это для Вас, дорогие Южноуральцы!
Гость
5 марта 2022, 13:16
Свиная шея сибе астав. Ми такой ни идим! Давай завинас на фрут и овош!
Гость
5 марта 2022, 13:21
Ай Сурэнчик, от души!
Гость
5 марта 2022, 13:23
Пачом сутка в гостевоя дом, а брат?
Гость
5 марта 2022, 14:24
А разве аэропорты в тех краях не закрыты до 14 марта?
Гость
6 марта 2022, 08:23
Гость, аэропорт в Сочи не закрыли
Гость
5 марта 2022, 13:18
Apple вернулась в Россию через сутки. Добро пожаловать, ждём всех остальных.
Гость
5 марта 2022, 13:51
От лица огрызков тут вещаешь или сам по себе ждешь всех остальных?
Гость
5 марта 2022, 13:56
есть ощущение, что вход будет платный. и не обязательно деньгами
Гость
5 марта 2022, 14:00
Гость
5 марта 2022, 13:56
есть ощущение, что вход будет платный. и не обязательно деньгами
У кого что болит, как говорится.
Гость
5 марта 2022, 13:14
Сидите уж дома спокойно.
Гость
5 марта 2022, 14:10
Мои родственники живут в Сочи, обстановка спокойная, никто никому не угрожает, смело можете поехать отдохнуть, получить уйма позитива. Удачи вам!
Гость
5 марта 2022, 15:35
Комментарии закрыты е другим темам?
Гость
5 марта 2022, 16:21
"..ведь буквально за несколько дней, а именно, в понедельник, 28 февраля, тот же губернатор заявлял о продлении режима повышенной готовности" - эта непоследовательность лишний раз подтверждает, что все эти коды и ограничения к здоровью граждан никакого отношения не имеют и не имели)
Гость
7 марта 2022, 07:49
Чой-то я не понимаю дорогих россиян. Росавиация отменила все вылеты заграницу. О какой Турции оне мечтают?
Гость
8 марта 2022, 13:20
Отел Флора, приезжайте...
Гость
12 марта 2022, 16:04
На границе Осетии стреляют, Абхазия тоже спорная территория....вообще не предсказуемая ситуация. Риск есть
Гость
5 марта 2022, 13:33
Поживите дома годик. Успокойте себя, домочадцев. Всё будет хорошо. Верьте.
Гость
5 марта 2022, 16:40
Верьте и терпите) Надо только потерпеть))
Гость
5 марта 2022, 14:59
Частенько с подругами- учительницами любим в Сочи слетать. Ранее брали горящие туры в Инстаграмме за 20 тысяч с питание и перелёт. Жили в Бридж резорте на Имеретинке. Но там один Магнит и один пивбар, поэтому ездили в центр. Там домашнего вина наберём у стариков в круглых шапках, да на пляже пьём. В ноги шибает- только в путь! Ну а вечером в кафешках везде живые певцы поют С. Михайлова и парни с Красноярска да Сургута нас всегда угощали, в надежде насладится нашими упругими телами…..
Гость
5 марта 2022, 13:32
Россия - сила!💪
Гость
5 марта 2022, 15:15
Сила есть, ума не надо)