RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

Объективно сильная. Челябинка придумала особые фотосессии для мам и детей

24 июня 2022, 09:02
Девочки, какие вы молодцы!! не понаслышке знаю, каково это - бросить всё, чтобы заниматься здоровьем ребенка. Сил вам, поддержки и любви!
Гость
24 июня 2022, 09:14
Согласен. Пусть у них, всё будет хорошо.
Гость
24 июня 2022, 09:31
мужья ихние молодцы, что как минимум два иждивенца в тепле достатке еще и время на фотосессии находят
Гость
24 июня 2022, 13:54
Гость
24 июня 2022, 13:54
мужья ихние молодцы, что как минимум два иждивенца в тепле достатке еще и время на фотосессии находят
Мужья их просто работают, это не геройство. Работают все и бездетные, и неженатые, и многодетные. А вот детей- инвалидов к счастью единицы поднимают.
24 июня 2022, 08:43
Очень сильные девушки! Сил вам и здоровья!
Гость
24 июня 2022, 13:25
Похоже, не все комментаторы умеют читать! Здесь без разницы какой фотоаппарат и какие фотографии! Женщина, находящаяся в постоянном- 24/7- напряжении с ребенком, у которого проблемы со здоровьем, вышла из своего замкнутого круга. Нарядилась, отвлеклась, пообщалась, почувствовала себя другой! Люди, которые могут принадлежать сами себе, никогда не поймут этих мам! Спасибо за проект!
Гость
24 июня 2022, 08:40
Горжусь тем , что такие женщины рядом с нами ! Настоящие ! Сильные ! Здоровья вам и вашим детям !
Гость
24 июня 2022, 20:05
Гость, ... чем здесь гордиться?? женщины родили больных детей... теперь якобы они героини... в чем их геройство?? хорошая мать - иа которая родила здорового ребенка, и воспитала из него достойного человека.
Гость
24 июня 2022, 08:51
Здоровья вам и вашим деткам! Пусть все у них будет хорошо!
24 июня 2022, 09:04
Красивые мамы и детки. Здоровья всем, добра, благополучия и надежные системы репарации ДНК.
Гость
24 июня 2022, 09:08
Тебя не спросили
24 июня 2022, 09:28
Гость
24 июня 2022, 09:28
Тебя не спросили
А за тобой, деревянный, с поклоном пришли?
Гость
24 июня 2022, 08:21
а папа как всегда побоку??? сколько можно разделять семью на мать-дитя и отца?🤦🏼‍♂️
Гость
24 июня 2022, 08:23
Это очень выгодно.
Гость
24 июня 2022, 09:00
В таких семьях папа, чаще всего, деньги зарабатывает, а мама ребенком занимается, она не может на работу выйти. И весь её мир - это ребенок и забота о нем. Папа подключается только по вечерам, если вообще подключается. Так что его мир гораздо шире и он так не выматывается. Поэтому, видимо, проект для мам. Очень жаль их, если честно...
Гость
24 июня 2022, 09:05
Гость
24 июня 2022, 09:05
В таких семьях папа, чаще всего, деньги зарабатывает, а мама ребенком занимается, она не может на работу выйти. И весь её мир - это ребенок и забота о нем. Папа подключается только по вечерам, если вообще подключается. Так что его мир гораздо шире и он так не выматывается. Поэтому, видимо, проект для мам. Очень жаль их, если честно...
Ты иди хоть раз то в жизни поработай, не выматывайся.
Гость
24 июня 2022, 10:17
Дашенька и Лерочка желаю Вам всего наилучшего, главное побольше сил и не отпускать руки 🙏 Учились вместе в одном классе (24 школа)
24 июня 2022, 12:49
Спасибо большое🙏🏻 Привет 👋
Гость
24 июня 2022, 09:54
Главное - стараться... У знакомых была проблема - так не вылазили со всяких развивающих программ в детстве, постоянно развивали ребенка. Закончил уже ребенок нормально школу, закончил московский институт, работает...
Гость
24 июня 2022, 14:36
А я ещё плачу, когда устаю от каприз своего здорового ребёнка… Боже, девочки, дай вам сил! Страшно представить что творится в вашей душе и как болит сердце за любимого малыша.
24 июня 2022, 08:31
Круто! Молодцы , женщины, столько прошли !! Удачи вашим семьям , здоровья вашим детям !
24 июня 2022, 08:38
Парадокс нашего времени - агрессия в каждой статье , какой бы светлой она ни была ! Никакой морали ! Недовольства ! Люди! Вы глумитесь , осуждаете то, что делать нельзя ! Семьи этих людей молодцы , пережить такие трагедии ! Здоровья и сил вам всем !
Гость
24 июня 2022, 10:06
Парадокс, это Челябинск, много людей с повышенной агрессией и осуждающих всех и вся
Гость
24 июня 2022, 13:57
Гость
24 июня 2022, 13:57
Парадокс, это Челябинск, много людей с повышенной агрессией и осуждающих всех и вся
Точно. Сегодня только статью на Екатеринбургском сайте читала, и близкого такой гадости нет в комментах. Может выбросы так на народ влияют?)
Гость
24 июня 2022, 19:32
Написал бы то что думаю, толь не пропустят, почему для них доступная среда итд. Льготы . Ничего неделающим, а я за них налоги плачю
Гость
24 июня 2022, 09:05
Самой пришлось пройти с ребенком через отделение патологии новорожденных, хотя у нас все было совсем не так серьезно, но я понимаю, как это страшно и какую ощущаешь беспомощность, когда вот с твоим малышом что-то происходит, а ты не можешь помочь... Сил этим семьям, им очень тяжело, очень жаль и мам и их детей, в том числе и других, здоровых, ведь им тоже не хватает родительского внимания...
Гость
24 июня 2022, 08:56
Какие организаторы молодцы!!!!! Деткам здоровья, родителям терпения!
Гость
24 июня 2022, 10:02
Классные истории! Девочки молодцы!
Гость
24 июня 2022, 10:35
Дай Бог сил и здоровья деткам и мамочкам!
Гость
24 июня 2022, 14:03
Терпения и сил мамам особенных деток. У самой ребёнок проблемный, до 5 лет сплошные больничные, больницы, была и реанимация. Проблемы с лёгкими, зрением, слухом. Но, мы потихоньку выбираем. И действительно, сил, времени а главное денег на фотосессии нет, а хочется. Всегда мечтала, но так и не сложилось. Особенно если, ты мать одиночка. А ещё, я работаю с особенными детьми, и к сожелению вижу обратную сторону "медали". Вижу как родители закрывают глаза, на проблемы детей. Или говорят, у меня есть здоровый ребёнок, и тратить время на инвалида я не хочу. А ещё они искренне надеются, что всё пройдёт само. А это самое страшное заблуждение.
Гость
24 июня 2022, 19:21
Прививки??? Не, просто совпадение…
Гость
24 июня 2022, 08:56
а где про папу хоть слово? какая-то антиконституционная феминистическая агресссия.
Гость
24 июня 2022, 09:03
папа для них не человек, а средство добычи материальных благ...
Гость
24 июня 2022, 09:29
Гость
24 июня 2022, 09:29
папа для них не человек, а средство добычи материальных благ...
Это только при наличии, скорее всего свинтил от проблем глава семейства.
Гость
24 июня 2022, 10:42
Гость
24 июня 2022, 10:42
Это только при наличии, скорее всего свинтил от проблем глава семейства.
Скорее всего ты живёшь навязанными стереотипами не пользуясь своей головой
Гость
24 июня 2022, 08:58
Бог не даёт испытание или ношу не по силам.
Гость
24 июня 2022, 10:04
Какой бред
Гость
24 июня 2022, 10:59
Гость
24 июня 2022, 10:59
Какой бред
Котя, это истина!☝️
Гость
24 июня 2022, 08:23
А почему нет фоток матерей с пятью и более детьми?
Гость
24 июня 2022, 15:08
Удав, а при чем тут они? Это подвиг рожать и рожать???
Гость
24 июня 2022, 16:00
А все мамочки такие красотки. Хоть сейчас на конкурс красоты Ю. Урала или на подиум. А кто знает, если девушка разведенная, ей куда,- на Мисс или на Миссис? ).
24 июня 2022, 16:25
Лучше к ребенку.
Гость
24 июня 2022, 09:44
Очень часто фотография не соответствует с реальной жизни людей, люди через фотографию часто хотят выглядеть лучше чем они на самом деле!! В соцсетях в избытки лживых фотографий изображающий счастье, любовь, радость, успешность но в жизни люди серые, загружены проблемами и вообще не счастливы!! Зачем вообще это показуха?? Для кого?? Мне на людей вообще безразлично, людям вообще свойственно обманывать себя!!
24 июня 2022, 12:37
Челябинец, вас забыли спросить ЗАЧЕМ. У людей с такими детьми все средства уходят на реабилитацию , массажи, репетиторов и прочее, для них такая фотосессия праздник.
Гость
24 июня 2022, 14:01
Ну вы не правы. Во первых хочешь быть - умей казаться. А уж конкретно для этих мамочек - для них попасть на такую фотосессию, это просто возможность передохнуть, отвлечься, порадоваться красивым фоточкам.
Гость
24 июня 2022, 19:57
24 июня 2022, 19:57
Челябинец, вас забыли спросить ЗАЧЕМ. У людей с такими детьми все средства уходят на реабилитацию , массажи, репетиторов и прочее, для них такая фотосессия праздник.
Парадокс, темболее что некогда фоточки постить и тратится на фотографа!!!
Гость
24 июня 2022, 09:04
Вот алкаши валяются в сугробах, на газонах, в выгребных ямах, на лестничных площадках, о здоровье никогда не думают, лишь бы в пузо влазило как можно больше пива с водкой и ничего, дети здоровые чаще всего.
Гость
24 июня 2022, 12:22
Замечательные женщины! Мое восхищение их силе и храбрости! При чем тут фотографии вообще не поняла) Что особенного в том, что их просто сфотографировали?!
Гость
24 июня 2022, 13:26
Давно знаю Юлю и Дашу,восхищаюсь мужеством семьи,так жизнеутверждающе борющейся за Дашино здоровье.Божьей помощи .Жизнелюбия и всех благ.
Гость
24 июня 2022, 15:40
Дарья, какая ты молодец!!! Целеустремлённая, «не опускающая рук и не вешая нос», как ваша Мама, Ирина Анатольевна …. Помним… Здоровья Сонечке и всем деткам, с которыми ваш проект взаимодействует! А вам - терпения и движения только вперёд!!
Гость
24 июня 2022, 17:12
Молодецы
Гость
24 июня 2022, 18:47
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Гость
24 июня 2022, 10:13
бедные детки( родились с недугами да ещё и в челябинске - горе вдвойне
Гость
24 июня 2022, 10:44
То ли дело где-нибудь в Бангладеше или Мозамбике счастье родиться
Гость
24 июня 2022, 11:26
почему рождается столько детей с патологиями? даже название уже им придумали - особенные, а по факту - инвалиды! экология всегда была отвратительной, не считаю это причиной. что то не так с генами?
Гость
24 июня 2022, 13:53
Алкоголь — враг сексу... Зато какой он друг разврату ... И всякие другие нехорошие излишества.
Гость
24 июня 2022, 14:33
Добрый день. Как можно узнать контакты Даши?
Гость
24 июня 2022, 10:13
Ничего особенно, фотки однопутные совершенно обычные, мне вообще иногда кажутся что фотографы это люди которые купили себе дорогой фотоаппарат и при этом имеют дикое желание отбить потраченные деньги записываясь в ряды фотографом!! Все фотографу алчные! Ну купил себе фотик и радуйся себе а нет жаба давит и деньги нужно отбить😃
Гость
24 июня 2022, 15:49
Купи машину и вози всех бесплатно!Ну чё те жалко что ли? С фотографами так же.
Гость
24 июня 2022, 10:25
Она до сих пор использует плёночный фотоаппарат? Пленку сама проявляет? И печатает сама?))) По мне так куча постановочных фото
Гость
24 июня 2022, 12:57
А если бы к ребёнку на приём пришла женщина-врач эта "объективно сильная" мадам так же бы выразилась "бабушка-участковый" ?
Гость
24 июня 2022, 14:52
Пропаганда неполных семей.