RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

744мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В России объявили о старте нового этапа туристического кешбэка

22 августа 2022, 08:45
Гость
Гость
6 сентября 2022, 13:53
Хотели поехать в бархатный сезон в йога- тур в Абхазию. Это другая страна и кешбек не действует , а всентябре продлить лето по России негде , только познавательный тур типа Золотое Кольцо России . А нам это не нужно и ??????
Гость
6 сентября 2022, 13:47
Очень странно, заранее планировать из -за работы на было возможности , а сейчас на сентябрь подписали отпуск и упс…. кешбека на сентябрь нет, можем только в октябре поехать , а оплачивать до 10 сентября. Да зачем такие программы вообще нужны, если они не работают в ногу с твоими планами?
Гость
23 августа 2022, 22:02
Все отели и базы под программу кэшбека задирают цены! Почему об этом в статье не упомянули?
Мститель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 20:51
На фотках почему спиной стоят? Что б не палиться?
Гость
23 августа 2022, 10:56
Если не отпуск - то как раз на туры выходного дня спрос. На 2 ночи как раз. А если цены задраны для кешбэка - то никто и не поедет. В чем смысл?
Гость
22 августа 2022, 19:14
Так они цены на этот кэшбэк и поднимают, получается что выгоды нет никакой.
Гость
22 августа 2022, 15:38
Подняли цены на 50 % , потом сделали скидку в 20
Гость
22 августа 2022, 23:28
Не надо говорить то, чего не знаете. Работаю в отделе бронирования санатория. Цены установлены в марте 2022 и с тех пор не менялись. Это первое. И второе, не санаторий возвращает 20%, а государство. Акция отличная, позволяющая отдохнуть не в высокий сезон людям, а объектам размещения не пустовать.
Гость
22 августа 2022, 12:32
Активно пользовались раньше для поездок на выходные, две или три ночи это большая разница, отгулов не наберёшься. Идея плохая. Мы не сможем участвовать увы(((
Гость
22 августа 2022, 12:15
Туры по кэшбэку как раз дороже на эти 20%. Делают видимость, что помогают людям. На самом деле кто-то греет на этом руки. Безобразие!
Гость
22 августа 2022, 11:36
Сироткин болтун люди возьмут отгул и приедут Он своим сотрудникам то его даст? Дерет своих сотрудников как сидорову козу
Гость
22 августа 2022, 09:44
Опять не та халява, которую хотели, ну блиииин.
Инкогнито707

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 августа 2022, 09:42
"Кешбэк можно получить, бронируя туры с 1 октября и до 25 декабря 2022 года." а за сентябрь? Почему программа стартует 25 августа, а кэшбэк только для туров с 1 октября?
Гость
22 августа 2022, 09:38
А ОРДЛО входит в регионы туризма ?
Гость
22 августа 2022, 09:33
Был в Сочах. Мотались по побережью. Часть гостиниц официальные (чек, курортный сбор), часть сдают за налик - никакого чека и оплаты картой. Они дешевле как раз на эти самые 20-30 процентов. Рынок сам себе "кэшбек" придумал.
Гость
22 августа 2022, 09:26
В Мариуполе когда гостиницы заработают, хочу на отдых
Гость
22 августа 2022, 09:21
Ну и зачем это сделали? Надо не ужесточать, а наоборот - смягчать условия. Но нет, все ужесточают и ужесточают, затягивают и затягивают, пессимизируют и пессимизируют... Надо так: семь пирогов и одна свечка!
Гость
22 августа 2022, 09:09
Как раз еду в сентябре в Крым в Ялту родную.
Инкогнито707

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 августа 2022, 09:40
мы тоже в сентябре. Но написано, что кэшбэк с 1 октября...
Гость
22 августа 2022, 09:04
С этим кэшбеком все базы задрали ценник. Но что делать тем, у кого нет карты мир?
Гость
22 августа 2022, 09:19
Не ныть, а сходить в банк оформить, 15 минут займет
Гость
22 августа 2022, 09:24
Ничего не делать. Лично я стараюсь не подкармливать зажравшихся капиталистов, по базам не езжу.
Инкогнито707

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 августа 2022, 09:39
Гость
22 августа 2022, 09:19
Не ныть, а сходить в банк оформить, 15 минут займет
за 15 минут будет не именная карта
Гость
22 августа 2022, 09:02
есть кэшбэк в Чижике?
Гость
22 августа 2022, 08:57
Опиум для народа, нынче верить никому нельзя, это вам не СССР.
Гость
22 августа 2022, 09:22
Вот-вот... Но ничего, скоро капиталистическая система рухнет. Снова будем строить социализм. Вот тогда и заживем.
Гость
22 августа 2022, 08:57
В Крым поеду. На достопримечательности смотреть. Шпили всякие.
Гость