перейти к публикации

73 ответа к публикации

Парковку у «Мегаполиса» сделали платной, но шансы сэкономить есть

Гость
2 сентября 2022, 18:12
туда кто-то ещё ездит?
Гость
2 сентября 2022, 18:12
Слуги народа вошли в раж, скоро все платным будет, люди больны халявными деньгами.
Гость
2 сентября 2022, 18:16
Конечно.
Гость
3 сентября 2022, 10:48
В прошлом году практиковали даже выход в город платный, qr пропуск нужно было покупать.
Гость
2 сентября 2022, 18:43
за воздух асфальт и проход забыли
Гость
2 сентября 2022, 19:07
Ну и не поеду туда больше.
Гость
2 сентября 2022, 19:30
Повернув со свердовского вы встаёте в пробку к мегаполису. Постояв минут 5 я понял в чём причина, на дисплее у шлагбаума написано - "мест нет" и шлагбаум не открывается. И люди вынуждены корячиться в узком проходе заставленным машинами чтобы развернуться. У меня вопрос. 1 час бесплатно. Вы что, не можете сделать выдачу "карты-проезда" даже когда мест нет?? Что-за тупость?
Гость
2 сентября 2022, 20:42
Прощай Мегаполис, больше туда ни ногой!
Гость
2 сентября 2022, 18:23
Флаг ему в руки до этого ездил в его магазин теперь поеду в другой кто из нас больше потеряет? Я не думаю что я один так думаю
Гость
2 сентября 2022, 19:05
Надолго завис над последней фразой.
Гость
3 сентября 2022, 16:11
В какой магазин?
Гость
2 сентября 2022, 19:07
Не центр города, а гетто какое то
Гость
2 сентября 2022, 21:34
Ну и пошли они лесом со своим Мегаполисом.
Гость
2 сентября 2022, 20:15
видимо так и было задумано? сделать за счет бюджета набережную.. потом убрать максимально парковки вокруг, а одну оставшуюся сдавать платной, грамотно
Гость
2 сентября 2022, 22:35
А у Торгового припарковаться и пройтись пешком через мост уже проблема для автомобилистов?
Гость
3 сентября 2022, 17:11
Гость
3 сентября 2022, 17:11
А у Торгового припарковаться и пройтись пешком через мост уже проблема для автомобилистов?
И за чем так изголятся?
Гость
30 октября 2022, 09:43
Мегас свой участок набережной сделал за свой счёт.
Гость
2 сентября 2022, 18:43
Пои выезде, на талон который опускаем в аппарат,наносим суперклей и уезжаем! Привет Одольскому!
Гость
2 сентября 2022, 19:09
Сейчас за меньшее уголовку огребают
Гость
3 сентября 2022, 03:33
что не понятно но, сходил в кино или купил что нибудь и парковка бесплатно. в чем проблема то, за то порядок
Гость
2 сентября 2022, 21:44
Байкот "Мегаполису"! Чисто из принципа! Жлобьё должно страдать!
Гость
2 сентября 2022, 22:34
Бабай, полностью поддерживаю!!!
3 сентября 2022, 12:48
Это парковка мегаполиса.))
Гость
3 сентября 2022, 14:14
Так жлобье-то вы)
Гость
2 сентября 2022, 18:56
Бог создал вселенную и землю - и по воле божьей она принадлежит всем, никто не имеет права обдирать несчастных Челябинцев!
2 сентября 2022, 22:24
Откроют когда прибыль начнёт падать.
Гость
3 сентября 2022, 16:13
А в чем прибыль? Наоборот от халявщиков избавиться
Гость
2 сентября 2022, 18:05
Ну как то это не кошерно... Зачем? Зачем???? Я так думаю эти шлагбаумы не отобьются, а вот осадочек у жителей останется!
Гость
2 сентября 2022, 18:12
Ну видимо за тем что мегас стоит за свое здесь, а именно за гостей крк для которых ничего не изменится, паркинг так и останется бесплатным, а сейчас парковка мегаполиса (а это именно парковка мегаполиса, а не муниципальная) используется горожанами для оставить машину и пойти гулять, раньше гуляли меньше, сейчас больше, места всем не хватает.
Гость
2 сентября 2022, 18:53
за жителей не пиши
Гость
2 сентября 2022, 21:20
Сквер там как раз таки нужен оживить это дохлое место. Я б ещё сам всратый дворец спорта снёс naher это уродское г.но и сделал бы парк вдоль берега на этом месте с соснами им др. Крупномерами
Гость
3 сентября 2022, 00:55
Ну оставайтесь без клиентов, что тут еще можно сказать.
Гость
3 сентября 2022, 10:02
клиентам то бесплатно)
3 сентября 2022, 11:38
Дружно положить … на эту парковку и всё, проблема решена.
Гость
3 сентября 2022, 10:14
Мегаполис вообще снести надо, как уродующий образ Челябинска, а они парковку платную сделали.
Гость
3 сентября 2022, 14:21
Да это убожество сарай спорта надо снести и торгаш тоже. Там должен быть новый главный корпус ЧелГУ имхо
Гость
3 сентября 2022, 18:03
совершенно верно, уродует набережную и закрывает вид на настоящую архитектуру - Юность
Гость
2 сентября 2022, 18:18
Вместо сквера у дворца спорта надо было сделать стоянку машин. Сквер лишний в этом месте. Рядом несколько набережных, готовых скверов камней и тд. Есть где погулять. А вот платная стоянка отравляет настроение. Не продумали как всегда горе-архитекторы!
Гость
2 сентября 2022, 18:28
Этот сквер в самом грязном месте, вокруг многополосные дороги. Задохнуться летом, а зимой пустой будет - нет жилья рядом.
Гость
2 сентября 2022, 18:30
Напротив небоскреб жилой строят, опять куда машины ставить?
Гость
2 сентября 2022, 18:32
Строят лишь бы откат получить. Обнаглели вконец. Как в последний день перед увольнением.
Гость
2 сентября 2022, 21:11
Тоесть я приехал посмотреть кино и ещё должен платить за парковку!?!???! Да идите вы ЛЕСОМ!!! поеду в другой кинотеатр!!!
Гость
2 сентября 2022, 21:23
Да. Чтобы было всё кулюторно надо платить иначе нельзя
Гость
2 сентября 2022, 22:18
А что кино показывают? 🍿 Или вы это помойку российскую кином называете?
Гость
3 сентября 2022, 10:01
Там же написано что для клиентов парковка бесплатная
Гость
3 сентября 2022, 08:42
Всё правильно, так и должно быть. А те, кто здесь опять сопли развели, почитайте правила пользования, прежде чем ерунду писать. Там всё достаточно лояльно и по делу. Теперь нужно выставить знаки о запрете остановки и стоянке вдоль проезжей части, прилегающей к парковке и под мостом. И эвакуатор на дежурство. А то из-за халявщиков припарковаться с краюшку односторонка там теперь, не проехать нормально и пробки из-за этого.
Гость
2 сентября 2022, 21:57
Вам же написали - сходите в кино за 100 руб и ставьте бесплатно.
Гость
2 сентября 2022, 21:58
Вам все бы только на машинах ездить, вон в новых трамваях зелёных даже кондеры есть
2 сентября 2022, 23:40
Гость, только трамваев нету, когда надо. Вчера в 12.00 не могла с Южной в сторону Медгородка уехать. Сегодня также в 20.00. По яндекс-картам даже на горизонте трамваев в эту сторону не ожидалось.
Гость
2 сентября 2022, 18:19
Все парковки в центре должны быть платные! А выделенные полосы должны исключать возможность парковки вдоль дорог!
Гость
2 сентября 2022, 21:21
Вот именно
Гость
3 сентября 2022, 17:23
Реклама платных парковок от администрации?
Гость
3 сентября 2022, 09:54
Правильно сделали. Если не хотят платить даже 50 руб, надо ездить на общественном транспорте. Давно пора сделать парковки в центре платными. В Москве давно все парковки платные, правда по выходным они - бесплатные , но не везде. Только деньги , от платных парковок, надо пускать на развитие парковок. Что делать на машине в центре города? Очень низкий уровень культуры жителей Челябинска.
Гость
3 сентября 2022, 12:35
Тебя забыли спросить с твоими московскими зарплатами и метро. В Челябинске транспорта общественного нет
Гость
3 сентября 2022, 14:24
Я вас поддерживаю
Гость
3 сентября 2022, 17:24
Реклама платных парковок от городской администрации?
Гость
2 сентября 2022, 18:38
К этому все и идет.
Гость
3 сентября 2022, 00:10
И че вы ноете? Деньги на авто есть, а на парковку или на кофе/кино, которые дают право бесплатной парковки, нету?
Гость
3 сентября 2022, 12:51
Какой магазин? Это же трк
Гость
3 сентября 2022, 14:19
Очень хорошо наконец то сквер вместо мертвого бетонного кала
Гость
3 сентября 2022, 18:06
Еще кто-то в эту дыру с пробитыми на голову охранниками ходит?
Гость
7 декабря 2023, 16:20
Все правильно
Гость
2 сентября 2022, 17:50
Владельцев корыт решили потрясти на мелочь?
Гость
3 сентября 2022, 23:33
а ты уже двумя ногами в новом прекрасном дивном мире от Шваба - у вас ничего не будет своего, но вы будете счастливы?
Гость
2 сентября 2022, 20:50
Правильно,местный челябинский контингент ошарашен,т.к.полно деревенских " понаехов", не понимающих,что так и должно быть в центре города!
Гость
2 сентября 2022, 21:22
Люто плюсую
Гость
3 сентября 2022, 22:58
О, владельцы кредитопомек возбудились))