RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
132 комментария к публикации

Узнаете Ирину Шейк и Александра Робака? Как выглядели южноуральские звезды в детстве

Гость
18 декабря 2022, 09:56
Очень важно и как без их фото мы жили, особенно без шейк
18 декабря 2022, 10:03
Шейк самая крутая.
Гость
18 декабря 2022, 10:41
Гость, от зависти не умри.
Гость
18 декабря 2022, 11:08
Видимо важно тебе, раз даже комментарий полез(ла) писать. А ведь мог(ла) бы даже статью не открывать и пройти мимо...
Гость
18 декабря 2022, 10:07
Почему публикуют фотографии из сети деятельность которой запрещена? Какой то бред бредовый - запретили деятельность , но не запретили, не запрещайте тогда ну или запретите
Гость
18 декабря 2022, 10:35
Про Яна цапни-ка ни слова. А я помню Юрия цапника, еще в нулевых в драм театре
18 декабря 2022, 11:07
Юрий Викторинович Цапник был актёрище!!!! А какой он был юморист! Справедливости ради - сын в подмётки не годится...
18 декабря 2022, 11:30
18 декабря 2022, 11:30
Юрий Викторинович Цапник был актёрище!!!! А какой он был юморист! Справедливости ради - сын в подмётки не годится...
Отца не знаю.а сын хороший актер .так что ля -ля не надо )
18 декабря 2022, 12:08
18 декабря 2022, 12:08
Отца не знаю.а сын хороший актер .так что ля -ля не надо )
Отца не знает, а сравнивать берется. Образованность выше гор.
Гость
18 декабря 2022, 11:03
Хотел сегодня по велодорожке на Комсе поехать, да компании Леши и Наташи нет 😫
Гость
18 декабря 2022, 12:45
А еще Егорова, который эту жуть сделал, но он, наверное, опять в машинки в кабинете играет! 😀😀
Гость
18 декабря 2022, 13:20
Гость
18 декабря 2022, 13:20
А еще Егорова, который эту жуть сделал, но он, наверное, опять в машинки в кабинете играет! 😀😀
Так велодорожку вы вроде просили. Катайтесь. Там же вереницы велосипедистов ездят. И по городу сплошные велосипедисты на всех улицах в снег. Вам же велодорожки надо.
Гость
18 декабря 2022, 10:21
На фото, где Ярушин с друзьями, свитера отпад! На 2 размера больше и привет из 90х. Такие опять сейчас модные.
Гость
20 февраля 2023, 21:20
Мода отстой, оверсайз.
Гость
18 декабря 2022, 09:55
Лучше расскажите подробно : Кто такой был Цвиллинг и Соня Кривая. Как Тухачевский использовал отравляющие газы против мирного населения и т д . Челябинские улицы и их названия таят в себе много интересного.
Гость
18 декабря 2022, 10:22
Это не тайна - налетчики, бандиты и уголовники. Это есть в челябинском историческом музее, на Ленина который.
Гость
18 декабря 2022, 10:36
Абсолютно согласен. Наверное неблагодарное дело и не правильно называть улицы в честь кого-либо. Сегодня он «народный герой», в угоду политической конъюнктуры, а завтра узнаём, что тиран и душегуб. Лучше называть как в песне Антонова виноградными, сиреневыми, ну или на крайняк присваивать номера, по порядку. В этом случае будет понятно, что если идёшь или едешь по «Первой» улице, то следующая будет «Вторая». Так легче будет искать адреса, особенно в незнакомом районе или приезжим. Ну а Ирина Шейк действительно была красотка и в детстве. Видно, что Красота ее не «деланная».
Гость
18 декабря 2022, 10:59
Гость
18 декабря 2022, 10:59
Это не тайна - налетчики, бандиты и уголовники. Это есть в челябинском историческом музее, на Ленина который.
Челябинск - бандитский город? Памятники и скверы в честь бандитов называют. Нужно тогда не забывать современных героев: палыч, махоня, дед и т д. В ленинском районе сейчас много новостроек и набережная безымянная, а как раз там и был расстрелян дед в своей Камри
Гость
18 декабря 2022, 09:41
Мало кто из них думает про Челябинск. Шейх точно не думает ( мягко говоря) . Почему мы хотим про них думать ?
18 декабря 2022, 13:15
Думает ,как не думать то ....как вы там загибаетесь в нищете бедненькие ...
Гость
19 декабря 2022, 09:32
Зачем ей думать о Челябинске, если она родом из Еманжелинска?
Гость
20 февраля 2023, 21:22
Ей повезло, выбралась из помойки. Но я не завидую. Она молодец,но внешность в те времена не особо. Сейчас более востребована, славянская наружность не особо в тренде.
18 декабря 2022, 10:00
А раньше такими хорошенькими выглядели.
Гость
18 декабря 2022, 10:19
Это самая большая загадка природы - как из хорошеньких малышей вырастает вот такое уродство...
18 декабря 2022, 10:52
Гость
18 декабря 2022, 10:52
Это самая большая загадка природы - как из хорошеньких малышей вырастает вот такое уродство...
Это точно.
Гость
18 декабря 2022, 09:35
зачем Бахмут берут в лоб, разве сложно обойти.
Гость
18 декабря 2022, 09:44
Хе-хе. А ты чё здесь делаеш? Шёл бы туда да показывал, как Бахмут брать надо.
Гость
18 декабря 2022, 10:00
Гость
18 декабря 2022, 10:00
Хе-хе. А ты чё здесь делаеш? Шёл бы туда да показывал, как Бахмут брать надо.
Я только руководить могу, желательно от сюда.
Гость
18 декабря 2022, 10:20
Гость
18 декабря 2022, 10:20
Я только руководить могу, желательно от сюда.
Это пока свет есть.
Гость
18 декабря 2022, 10:36
О , я подумал Джереми Реннер из Челябинска, а это какой-то Ян Цапник.
Гость
18 декабря 2022, 10:43
А за каким нам их узнавать?
Гость
18 декабря 2022, 15:29
А где фото Христенко с Починком, и сельхоз дел бывшей врачихи, ну у которой первого мужа за взятки повязали ( доширак лопал, бабки пересхитывая). Ну двоюродная сестра Христенко. Вспомнил - Скрынник-Новицкая. Тоже дорогие, ну очень дорогие, наши земляки.
Гость
18 декабря 2022, 17:04
Половина из них могли бы стать инженерами или жили в семье инженеров, а все ушли в шоубизнес. И страна превратилась в цирк-шопито.
Гость
18 декабря 2022, 18:25
Валентина Цапник была моим преподавателем по физкультуре в университете. Даже не знали что это мама актера. Душевная добрейшая женщина. Обажали ее
Гость
18 декабря 2022, 10:08
Я маленькая тоже была ничего себе, а сейчас чёт сдулась(( поблёкшая и замученная стала после 60-ти(( увядаю!😫
18 декабря 2022, 10:13
а я вот .все такая же ..чего мне блекнуть то ))понял .тролик ?))
18 декабря 2022, 10:13
😁
Гость
18 декабря 2022, 10:17
18 декабря 2022, 10:17
а я вот .все такая же ..чего мне блекнуть то ))понял .тролик ?))
Как чё блёкнуть? А почтенный возраст? А многочисленные болезни? А занятия простигоспади чем? Так что не свисти, блёклая и точка!
Гость
18 декабря 2022, 10:12
Александр Робак бесподобный актёр. Я очень люблю смотреть фильмы с его участием.😊
18 декабря 2022, 10:15
А мне Цапник гораздо больше нравится .))и роли у него харизматичные .
18 декабря 2022, 10:15
А вот где Робак снимался даже и не помню )
Гость
18 декабря 2022, 12:34
18 декабря 2022, 12:34
А вот где Робак снимался даже и не помню )
Лариса., название фильмов не помню. Робак основном играл военные фильмы.
Гость
18 декабря 2022, 09:57
Кто эти люди, что бы мы их должны по детским фото узнать?
Гость
18 декабря 2022, 10:17
не говори,и в настоящем времени не знаю как выглядят,кто такие? что за фамилии?
Гость
18 декабря 2022, 13:30
А кто это? И не слышала о таких артистах!!!!!!
Гость
18 декабря 2022, 21:06
Уж не надо свою необразованность светить
Гость
18 декабря 2022, 11:12
До лампочки....
Гость
18 декабря 2022, 11:13
Когда в своей жизни УГ, люди начинают лезть в чужие. Как то плевать на всех, кроме я.
Гость
18 декабря 2022, 11:58
по выходным дурдому включат интернет что ли?
Гость
18 декабря 2022, 13:34
кто эти люди? чего хорошего они сделали для города, области и страны?
Гость
18 декабря 2022, 18:26
Кто все эти люди? Они "звезды" для 74.ру? Не, не слышал...
Гость
18 декабря 2022, 09:44
Краснова и Ярушин здесь явно лишние.
18 декабря 2022, 13:16
Так они и звёзды ,да и не актеры ...
Гость
18 декабря 2022, 09:49
Мелковаты челябинские звёзды - кроме Шейк краем уха, ни про кого не слышал.
18 декабря 2022, 14:44
Кто это? Что за якобы знаменитости? Чем они известны? Что сделали полезного для города и страны? Знаю только Станислава Ярушина и Александра Паль. Ах да слышал ещё про местную жену канадского хоккеиста. И всё.
18 декабря 2022, 10:04
Ян Цапник довольно известный актер .снимавшийся в сериалах .В " Бригаде " он тоже играет .в продолжении " Бандитский Петербург " .Вот этот человек для меня известная личность .как актер нравится ..Еще актриса там одна есть на фото .тоже знаю .А таких как Шейк полно моделек .тем более я ее когда видела на каком то празднике в прошлом году .фотку .чет какая то поблекшая и замученная была .
Гость
18 декабря 2022, 10:46
Давай свою детскую фотку на аву ставь! Посмотрим, сравним и обсудим!
18 декабря 2022, 11:36
Гость
18 декабря 2022, 11:36
Давай свою детскую фотку на аву ставь! Посмотрим, сравним и обсудим!
Оно тебе надо - выходной день и такие страсти?
Гость
18 декабря 2022, 11:48
18 декабря 2022, 11:48
Оно тебе надо - выходной день и такие страсти?
Ну вообще-то да, нафиг-нафиг) думается, там и в юности нечто невообразимо страшнючее было.
Гость
18 декабря 2022, 10:28
Ирина Купер-Роналдо Шайхлисламова - помню такую, но кто все остальные? Аааа... КВНщика Ярушина знаю еще.
Гость
18 декабря 2022, 11:01
На самом деле тут нет ничего удивительного, ведь южный Урал всегда славился талантливыми людьми
Гость
18 декабря 2022, 11:09
Юревич, Дубровский, Давыдов ...
Гость
18 декабря 2022, 11:31
Гость
18 декабря 2022, 11:31
Юревич, Дубровский, Давыдов ...
Гость, Дубровский нет
Гость
18 декабря 2022, 10:00
за Донецк ответы надо давать каждый день.Пока от Киева ничего не останется
Гость
18 декабря 2022, 10:36
Собирайся, дашь.
18 декабря 2022, 11:21
Гость
18 декабря 2022, 11:21
Собирайся, дашь.
Чего сам ввязался, если давать не собирался?
18 декабря 2022, 11:40
Успокоительное прими!
Гость
18 декабря 2022, 10:11
Про Альфреда Джавадова забыли, он тоже как никак наш земляк!
18 декабря 2022, 10:16
Уже скрутили и завели уголовное дело!
Гость
18 декабря 2022, 10:15
Как по фото можно определить робость?
18 декабря 2022, 12:06
По луже на полу.
Гость
18 декабря 2022, 15:20
Из всего представленного позвольте взять для "долгой памяти" только одно фото - повзрослевшей Ирочки в купальнике.
Гость
20 февраля 2023, 21:30
Купальник - огонь. В стиле 90-х, когда надо было вынырнуть из этого болота. Ей это удалось.
18 декабря 2022, 10:11
Робак тоже в сериалах снимается .А вот Паля нигде не видела в кино .Кстати Краснова за 40- ок привлекательней .чем в 15 лет ))
18 декабря 2022, 20:54
Преобразила внешность. 😁
Гость
19 декабря 2022, 09:38
Просто тогда фотошопа не было, когда ей было 15.
Гость
18 декабря 2022, 10:25
Не актуально. Интереснее посмотреть на фото Пригожина в детстве и юности
Гость
18 декабря 2022, 15:21
Дельное предложение.
Гость
19 декабря 2022, 06:51
Гость, Можешь и сейчас с ним встретиться
Гость
18 декабря 2022, 09:43
Люблю наших актёров- Робака, Паля, Оболдину, Цапника и даже Ярушина. А вот всякие блогеры и модели мимо.
Гость
18 декабря 2022, 09:58
С Робак общался однажды,нормальный мужик,без звёзды во лбу
Гость
18 декабря 2022, 10:12
А где фото Альфреда Джавадова!? Он тоже как никак наш земляк из Сатки!
Гость
18 декабря 2022, 11:25
Все узнали Ларису из Самары ??
Гость
19 декабря 2022, 16:50
А я покойного Юру Цапника в 5-ом троллейбусе на Свободе видел было дело. И Важенина с сыном в 12-ом на Рылеева.
Гость
18 декабря 2022, 12:04
КВНщик Стасик вообще ноль , никто и имя ему никак
18 декабря 2022, 12:36
Зависть плохое чувство
Гость
18 декабря 2022, 21:20
То ли дело ты
Гость
18 декабря 2022, 09:50
Все молодцы, красавцы, гордимся!
Гость
18 декабря 2022, 10:04
Не теми гордишься
Гость
18 декабря 2022, 10:03
А где фото Артёма Краснова
Гость
18 декабря 2022, 16:24
А кто это?
Гость
18 декабря 2022, 14:26
Ирка лучшая!
Гость
20 февраля 2023, 21:31
Да много моделей лучше ее есть. И сколько ей, под сороковник?
Гость
18 декабря 2022, 21:46
О боги что не напиши то все не нравится, а лучше бы а лучше бы , иди и напиши лучше ! Просто всем не довольные люди. Отпад