Стиль как у малолетки. Какие-то нашивки, мультяшки. Цыганщина.
Гость
24 декабря 2022, 21:49
Не цыганщина,а болгарщина .
Гость
24 декабря 2022, 22:02
Гость
24 декабря 2022, 21:49
Не цыганщина,а болгарщина .
👍👍👍👍👍 они где-то рядом
Гость
24 декабря 2022, 23:49
Гость
24 декабря 2022, 22:02
👍👍👍👍👍 они где-то рядом
Одним словом-румын(с)
Гость
24 декабря 2022, 20:06
А всё ли налоги заплачены с этих сумм, потраченых на поместье? С простого человека последние портки снимут за недоплаченую в бюджет копейку, а тут десятки миллионов потрачены, и я сильно сомневаюсь, что это "белые" деньги.
Гость
24 декабря 2022, 19:55
Кстати, дети этого рождены в США и являются гражданами США а не РФ.
Гость
24 декабря 2022, 21:51
А кто запрещает Вам отправить свою жену на роды в Америку или куда-нибудь в ЕС ??
Гость
25 декабря 2022, 10:37
Гость
24 декабря 2022, 21:51
А кто запрещает Вам отправить свою жену на роды в Америку или куда-нибудь в ЕС ??
Как ее отправить или что пьешь?
Гость
25 декабря 2022, 13:07
Гость
25 декабря 2022, 10:37
Как ее отправить или что пьешь?
Поищи в инете адреса клиник.
Гость
24 декабря 2022, 21:38
Если на особняке нарисовать большую букву Z , то получится хороший реабилитационный центр для вернувшихся с фронтов. Если сам отдавать не захочет, можно так забрать, опыт есть.
Гость
24 декабря 2022, 21:46
Ты начни с зам министра обороны, пролетарий
Гость
24 декабря 2022, 22:41
Сначала с тебя начнем
Гость
24 декабря 2022, 22:55
Гость
24 декабря 2022, 22:41
Сначала с тебя начнем
Шукурбек, а тебе что Киркоров такое сделал, у тебя личное?
Гость
24 декабря 2022, 21:23
Часовня у него своя, персональная. Интересно, а Бог у него тоже личный, только для него, или всё же тот, что для всех -общий?Галина
Гость
24 декабря 2022, 22:00
как у Пелевина - солидный господь для солидных господ))
Гость
24 декабря 2022, 20:55
Старый ... среди несовершеннолетних. Статья за совращение.
Гость
24 декабря 2022, 22:39
Все в соответствии с народцем
Гость
25 декабря 2022, 08:46
Бредите что ли.
Гость
24 декабря 2022, 20:54
Киркорову на Донбассе нужно выступить как в Афганистане выступали Кобзон[, Сенчина, Лещенко, Розенбаум, Леонтьев, Пьеха, Вески, Владимир Винокур, а иначе нажитое к добру не приведет
Гость
24 декабря 2022, 22:39
Ну с чего бы вдруг? Поезжай и спой
Гость
25 декабря 2022, 10:39
Гость
24 декабря 2022, 22:39
Ну с чего бы вдруг? Поезжай и спой
Не спой, а спей... совсем нечем думать
Гость
24 декабря 2022, 21:25
Отличный новогодний подарок российскому патриоту от Макса Покровского - песня "Марш обречённых " !
Гость
24 декабря 2022, 22:22
Да эйс, а тебе не понять, как дела идут вгор. ЛЬВОВЕ. И ВООБЩЕ ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?
Гость
24 декабря 2022, 21:30
а почему они дома в обуви ходят?))
Гость
24 декабря 2022, 22:04
Болгары же, что с них взять.
Гость
24 декабря 2022, 22:12
Не нравится он мне , накрашенный , слащавый , одним словом РУМЫН , он не РУМЫН он БОЛГАРИН , да А КАКАЯ РАЗНИЦА.😁😀🤪
Гость
24 декабря 2022, 19:58
А вы говорите — обвинительная государственная машина: суд в Новосибирске прекратил дело единоросса, который сбил ребёнка и уехал с места ДТП, оставив малыша без помощи.
Одновременно с этим в России возбудили больше 300 дел за антивоенные действия и высказывания. Фигурантами стали 378 человек, среди которых — 7 несовершеннолетних. Вдобавок полицейские возбудили больше 5 000 административок против участников антивоенных протестов за присутствие на акциях, исполнение украинских песен и публикацию антивоенных постов и комментариев.
Очень удобная книжечка, этот ваш «Уголовный кодекс». Когда он нужен — законы тут как тут. Когда не нужен — прекрасно под ковёр прячется.
Гость
25 декабря 2022, 09:32
Депутат-единоросс забашлял миллион и откупился за примирением сторон
Гость
24 декабря 2022, 21:05
Этот хоть сам «напел». Вот откуда дворцы и яхты у полковников ФСБ и гаишников разного калибра? Боюсь даже фантазии Киркорова не хватит на яхты и дворцы генералов.
Гость
24 декабря 2022, 21:26
Сожитель пу гачихи ничего сам не напел
Гость
24 декабря 2022, 22:24
Гость
24 декабря 2022, 21:26
Сожитель пу гачихи ничего сам не напел
Ой, запрет на Пугачёву, а ты такое говоришь. Нельзя. 🤫🤫
Уф,статью как всегда в игнор итак всё понятно)) Ваще что происходит в стране одни пляшут до потери пульса ,другие....а киркорку пора давно раскулачить ,за виртуальные заслуги .
Гость
25 декабря 2022, 08:39
Почему американские голивудские актеры выглядят очень стильно, и красиво, а этот выглядит смешно, кажется что мужик просто отстал в интеллектуальном развитии!
Гость
25 декабря 2022, 12:24
Выглядит как барышня. Некоторые семьи остались без мужиков и средств к существованию, а вы про таких пишите. Да и человек он ….
Гость
24 декабря 2022, 20:00
Самое время, показывать благополучие обеспеченных.
Гость
24 декабря 2022, 20:57
Ага! Челябинской босоте!
Гость
24 декабря 2022, 20:04
Российский хоккеист возмутился, что болельщики в Казахстане не встали во время исполнения гимна рф
Гость
24 декабря 2022, 20:11
Гость, когда матч был и с кем?
Гость
24 декабря 2022, 20:51
Гость
24 декабря 2022, 20:11
Гость, когда матч был и с кем?
Надо Шамана включать.
Гость
24 декабря 2022, 21:16
Гость
24 декабря 2022, 20:11
Гость, когда матч был и с кем?
с УГМК
Гость
24 декабря 2022, 21:03
74ру до уровня дешевой желтой прессы скатился уже.
Гость
24 декабря 2022, 21:44
Еще ниже.
Гость
24 декабря 2022, 22:24
В смысле скатился, они уже лет как 5 галимая желтуха, причем агрессивная.
Гость
24 декабря 2022, 22:35
Прекратите пропагандировать содом!
Гость
25 декабря 2022, 17:53
Давно пора этот Содом и Гоморру закрывать, доходы не по статусу и трудозатратам
Гость
25 декабря 2022, 09:48
Абсолютно не вызывает раздражения. Его творчество можно любить или не любить - ваше право. Нацепил он на себя всех этих заек и белок - его право. Деньги он заработал. Не удивлюсь, если и налоги платит. Оставьте "зайку мою", а взгляните лучше на замминистра обороны - это из свежих расследований. Там, действительно, много вопросов...
Гость
25 декабря 2022, 17:52
Да бросьте, заработал. Тот случай когда доходы не соответствуют деятельности и таланту. Попса она есть попса.
Гость
24 декабря 2022, 19:54
Бывшего главу "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина, который был ранен во время обстрела гостиницы в Донецке, доставили в госпиталь в московском регионе. В больнице ему сделают операцию по извлечению осколка.
Операция запланирована на ближайшие дни, сообщают "РИА Новости".
"Дмитрий Рогозин и еще двое раненых при обстреле в Донецке военных советников прибыли в госпитали, расположенные в московском регионе. Через несколько дней Дмитрию Олеговичу сделают операцию по извлечению застрявшего возле позвоночника осколка", - сказал помощник Дмитрия Рогозина.
Двое военных советников Дмитрия Рогозина сейчас находятся в больнице Донецка. Их состояние тяжелое. Третий пострадавший перевезен в больницу Ростова-на-Дону, уточнил он.
Напомним, что Дмитрий Рогозин уехал в Донбасс после отставки с поста главы госкорпорации. Накануне стало известно, что он был ранен в спину во время обстрела гостиницы на окраине Донецка. Ранение не представляет угрозы для его жизни. Осколок попал в сантиметре от позвоночника. Вместе с тем, местные врачи отказались извлекать осколок.
Помимо Дмитрия Рогозина, во время обстрела гостиницы были ранены еще четыре человека, в том числе глава правительства ДНР Виталий Хоценко. Два человека погибли.
а вот где поместье моих прадедов ? ) Отзывы читала про концерты Филипа очень положительные ...Он бы и без Аллы поднялся .талант есть .ну деньги имеются .что себе жизнь не обустроить то ))) Интерьер дома кстати не безвкусный ..аляповатой роскоши нет .мне понравилось .
Гость
25 декабря 2022, 08:13
Понравилось и понравилось. Плетись в захламлённую кухню красной органзой, вари бурду. Вдруг кто придёт поздравить, а у тебя, кроме себя, и предложить-то нечего.
Понравилось и понравилось. Плетись в захламлённую кухню красной органзой, вари бурду. Вдруг кто придёт поздравить, а у тебя, кроме себя, и предложить-то нечего.
да .мясо на салат уже варю . и кухню ты мою не видел ...вот в чем вопрос ))) а кто придет -не твое дело .) Все понятно ?)
да .мясо на салат уже варю . и кухню ты мою не видел ...вот в чем вопрос ))) а кто придет -не твое дело .) Все понятно ?)
Кто-то придёт?
Гость
24 декабря 2022, 20:25
I love Филипа бедросровича ❤️❤️❤️💋
Гость
24 декабря 2022, 23:03
Ну не знаю… мне моя хрущоба милей всяких особняков)).. чё бы я там делала? Бродила одинокая по пустым комнатам?).. то ли дело сидеть в своей малогабаритной, заваленной, захламлённой халупе и пускать пузыри от блаженства)..
Гость
24 декабря 2022, 22:18
Ну и зачем опять артист. Он то точно заработал. И что вы все копаете под артистов. Главные враги. Или как всегда отвлекает завистливыми сплетнями народ.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%Своя часовня и теннисный корт: как выглядит шикарный особняк Филиппа Киркорова в Подмосковье