Рискуете испортить отношения: топ самых дурацких подарков к Новому году
25 декабря 2022, 07:00
Гость
1 января 2023, 09:26
Паадарите мне синий Ламборджини 😍
Гость
1 января 2023, 09:24
А кроличья шапка, семейные трусы, носки, одеколон шипр - все это нужные и полезные вещи. А замороженная курица вообще царский подарок. Устроим пир горой.
На счёт возмущения по поводу браслета Pandora - так женщина просто...эммм...закушалась. Во-первых, это серебряный недешёвый браслет. Во-вторых, не вижу проблемы докупить эти подвески на свой вкус...
Мне вообще мамина крёстная один раз на ДР (я тогда подростком была) подарила компакт-диск с...русскими, народными песнями, который вообще получали бесплатно по акции из серии (накопи столько-то крышечек от газировки). Вот это был реально никчёмный подарок.
Гость
28 декабря 2022, 11:36
Почему у Челябинских женщин такие лица все помятые, реально кожа какая то не ровная, это от чего ??? от косметики или что?? Постоянно обращаю внимание на лица и каждый раз одно и тоже, что случилось то с ними, вроде молодые но почему так выглядят, свежести вообще нет....
Гость
27 декабря 2022, 17:58
Зажрались.
Главное не подарок, а внимание.
Хотите нужную косметику - просветите что другая не подходит, пусть даже она разрекламирована. По украшениям - аналогично, как и по мягким игрушкам. Ну нравятся многим девушкам мягкие игрушки, кто ж знал что этой не понравится?(может еще и год объезьяны был) :)
Ну а с короной вероятно всё же намек...
Гость
27 декабря 2022, 22:10
Когда пишут из колхозу, то как будто бредят и имеют в генах обезьян, т.к. часто повторяют за кем то, по причине личного отсутствия серого вещества.
Неуместно и бестактно:
1. Духи и средства гигиены для коллеги или начальника;
Уходовая косметика, указывающая на недостатки, для подруги;
2. Банальные бытовые предметы и «не те» ювелирные украшения для второй половины;
3. Коллекционная бутылка вина и лишний торт для похода в гости;
Гость
27 декабря 2022, 09:58
Мне однажды на День Рождения неожиданно подарили икону производства Златоустовской оружейной фабрики с рамой деревянной, в деревянной коробке с бархатом, все так солидно, дорого.... Естественно, я ее передарил. А через несколько лет узнал, что это был переходящий подарок. И тот, кто мне его подарил тоже его получил в качестве подарка. А кому я подарил - тоже ее потом передарил, и тот тоже..... Так она и не может найти себе покоя..... Вывод ясен. И мораль ясна.
Гость
26 декабря 2022, 13:17
Хочу в подарок сертификат в Спа-салон или на фото-сессию!!!
Гость
26 декабря 2022, 11:59
а я как обычно уже третий год подряд делаю подарок всем своим друзьям и родственникам собравшимся в компании, в 23:45 выключаю зомбоящик, дабы не слушать никакие радостные поздравления и рассказы как все будет скоро хорошо.
Гость
26 декабря 2022, 03:51
вот тут все "топят" за деньги…
а у меня один знакомый директор ПРИНЦИПИАЛЬНО против подарков в виде денег!
причём дело не в "жадности", как можно подумать — он с удовольствием дарит и дорогостоящие подарки!
но, при том, у него записаны ДР всех сотрудников, и к каждому празднику он очень старается старается действительно угодить с подарком — подарить что-то действительно нужное/полезное/интересное, а не на "отвяжись"…
со мной, правда, "случай тяжёлый", мне было сложно что-то подобрать, у меня и так "всё есть" (в принципе, это правда!)
поэтому, зная о моих увлечениях, он подарил подарочный сертификат (на хорошую сумму) в один из "тематических" магазинов 👍
Гость
26 декабря 2022, 04:57
Тематический в скобках...сексшоп что ли??
Гость
26 декабря 2022, 13:16
Гость
26 декабря 2022, 04:57
Тематический в скобках...сексшоп что ли??
Почему бы и нет? Или вы ЭТО только по ТВ видите, сами ни-ни?)))))
Пена для бритья, носки 45го размера и салатник не понятных габаритов, что ни в один ящик не влазит вот топчик подарков)))🎄🎄🎄 с наступающим всех!🍾🍾🍾
Гость
26 декабря 2022, 09:27
И вас с наступающим! 🥂🎄❄️☃️
Гость
25 декабря 2022, 22:26
Кружка - вполне себе не плохой подарок, если ещё и красивая.
А вот всякие "гели для душа", "пены для бритья" и т.п. модная чепуха, навязанная рекламой - либо валяется до истечения срока годности, либо отдаётся кому-то, кто этим пользуется, или просто идёт в раковину в качестве средства от засоров.
Меня лично бесят вонючие гели для душа в стиле "морозная свежесть пихты" или что-то подобное с едким запахом, они ещё и не смываются с кожи. Кто это придумал?
Уж лучше носки или шоколадка или авторучка.
Гость, о да, гели это та ещё гадость. Не смываются, кожа скользкая, лучше мыло обычное.
гель для душа лучше .чем мыло .
Гость
25 декабря 2022, 22:23
Эмоции круче вещей , когда все нужное есть )
Гость
26 декабря 2022, 09:31
Самый отличный подарок. ) 👍🏻
Гость
25 декабря 2022, 20:58
сковороды полтора косаря и кастрюли тоже))
наборы по пятерику!
я с удовольствием, не знаю какие дураки отказываются
Гость
26 декабря 2022, 13:14
Вот, допустим, у меня полно всякой кухонной утвари, при чем той, которая мне нужна и которую я сама выбираю. Не пользуюсь дешевыми вещами. И мне не нужна сковородка за полторы штуки. У меня уже есть и значительно круче. Зачем? Подарите тогда подарочный сертификат, где я сама могу выбрать и купить на этот сертификат.
Гость
25 декабря 2022, 20:00
Это как с Рязановским фильмом на Новый Год - одну и ту же статью можно ставить ежегодно, даже ничего менять не нужно.
Гость
25 декабря 2022, 19:15
Пенсионеры, кстати, и гречке в пакетиках будут рады. Я как-то дарила продуктовый набор - мне сказали, что это самый лучший подарок из тех, которые они получали за последние годы
Гость
25 декабря 2022, 18:19
Деньги утекают, сквозь дрявые носки.
Жена мужу, носки не дарит.
Гость
25 декабря 2022, 18:16
Я вообще традицию дарить подарки - считаю дурацкой, и полнейшим бредом! Ну бог с ним, еще детям, это понятно. Но взрослым заниматься этой никчемной и ненужной фигней - пустая трата денег и времени. Сам никогда и ни от кого не жду никаких подарков, и принципиально никому ничего не дарю. То, что нужно - пошел в магазин и купил. А получать в подарок, как правило то, что тебе не надо от слова совсем - нафиг не надо.
Гость
25 декабря 2022, 17:19
""Обратная сторона Нового года о которой запрещено говорить по ТВ""
Разгадки истории
Гость
25 декабря 2022, 16:30
А что за повод, чтобы чего то там дарить? Один год сменился другим? Так а почему бы тогда не дарить каждый месяц, неделю, день?
Гость
25 декабря 2022, 16:26
Херсон чей?
Гость
25 декабря 2022, 21:09
всегда был и есть Русский
Гость
25 декабря 2022, 16:00
А лотерейные билеты в подарок - это норм? Просто интересно, что по этому поводу люди думают.
Гость
25 декабря 2022, 18:20
Хороший, если только выигрышный
Гость
25 декабря 2022, 22:30
Билетов пачку и водокачку.
Гость
26 декабря 2022, 13:06
Никогда не дарила и не получала в подарок. И не хочу! Возлагаешь надежды, а получаешь разочарование.... Зачем?
А как же Карлсон и Малыш, который хотел собаку. ))
Если у человека было желание, иметь животное, подарок в коробке с большим бантом на шее, это прелесть. ))
Гость
25 декабря 2022, 12:43
Не было у нас такой традиции дарить подарки на новый год взрослым, дарили сладкий подарок и игрушки детям и все. Ну может кто-то и дарил взрослым на рождество. А сейчас торгаши выдумали, чтобы всякую залежалую фигню распродать в конце года.
Гость
25 декабря 2022, 13:47
Всегда была такая традиция дарить подарки на новый год !
Пора уходить от практики дарения подарков на общественные праздники, навязанной людям торговыми сетями. Каждый раз подогревают: надо больше, дороже - прямо финансовая пирамида! Не надо вытягиваться за их рекламой и будет вам счастье! Надоел этот западный проамериканский образ жизни, заточенный под торговлю. Брать все равно нечего. Хороший стол, детям сладкие подарки, а все остальное надо покупать просто так, когда надо.
Гость
25 декабря 2022, 12:33
Детям лучше сертификат в стоматологию после таких подарков
Дети сладости и так едят всегда. Сейчас не те времена, когда шоколодные конфеты только на праздник.
На нормальную еду детям денег нет?
Гость
25 декабря 2022, 11:04
После строчки про Тайного Санту не стала дальше читать. Заколебали американским Сантой!!!!!!!!! Ну почему никто не играет в тайного Деда Мороза?!?!?!!??!
Гость
25 декабря 2022, 11:33
Потому что Деда Мороза не существует, что как маленькая, ну?
Гость
25 декабря 2022, 21:07
Гость
25 декабря 2022, 11:33
Потому что Деда Мороза не существует, что как маленькая, ну?
а сантыйклаус сущестует?))
Гость
25 декабря 2022, 10:22
Бывший подарил настольную лампу. Поэтому он и бывший.
А тебе начальник денег не шлет? Бабушке Ларисе и то присылает, стыдись.
Гость
25 декабря 2022, 10:06
Гигиенический набор, который в гостиницах в ванной стоит. Причём всем участникам компании. Почти просроченая косметика эйвон, тоже на следующий уже год, всем участникам компании
Гость
25 декабря 2022, 09:54
Мне на 25 лет подарил мой будущий муж большого мишку с мой рост почти! И я очень обрадовалась, дорого внимание. Ну и удивил, конечно ) щас детям достался, играют, лежат на нем, так что впринципе практичный подарок получился )) стирается в стиральной машинке
Гость
25 декабря 2022, 10:15
Практичная вы наша
Гость
25 декабря 2022, 22:30
Остановились на остановке сказка. 😁
Гость
25 декабря 2022, 09:52
Патриарх Кирилл потребовал закон об отсрочке от мобилизации для духовенства
Чо это? В рай не хотят что ли?
Не спешат на встречу с начальником значит. А чего так?
Гость
25 декабря 2022, 09:48
Вспомните все на год кролика многим подарили маленьких кроликов! И потом 1ого января эти кролики бегали по улицам города!!!
Гость
26 декабря 2022, 13:12
Я такого не помню! Сыну тоже дарили кролика. Прожило у нас это создание 13 лет!
Гость
25 декабря 2022, 09:41
А как же НЕ ДОРОГ ПОДАРОК, А ДОРОГО ВНИМАНИЕ???)))
Гость
25 декабря 2022, 09:54
Нам дорог подарок
Гость
25 декабря 2022, 09:41
премия вот самое отличное поздравление от руководителя. А в целом и сами себя можем поздравить, при условии достойный заработной платы.
Гость
25 декабря 2022, 09:40
А как же НЕ ДОРОГУ ПОДАРОК, А ДОРОГО ВНИМАНИЕ!!!!))))
Гость
26 декабря 2022, 07:32
Какую дорогу
Гость
25 декабря 2022, 09:28
А в нашей семье особенно не заморачиваются....мужчинам - веселые новогодние трусы,женщинам- сертификаты в Яблоко,Этуаль,Фамилию,детям- касественные орехи и фрукты ,коныетами их не удивишь,а в качестве приложенич- развивацки,склеить,разрисовать,вырезать)) Всех с наступившим Рождеством и наступающим Новым годом. А Елки у пришлых не покупайте,торгуют без сертификатоа вырубают наши леса!
Гость
25 декабря 2022, 09:40
Вот у кого самые дурацкие подарки ))
Гость
25 декабря 2022, 09:44
елочки действительно надо перестать покупать, лес это наше достояние, в городе высадили, в каждом дворе, на площадь можно сьездить полюбоваться, поставьте искусственную практично.
Гость
25 декабря 2022, 11:11
Гость
25 декабря 2022, 09:40
Вот у кого самые дурацкие подарки ))
зато полезные!)))
Гость
25 декабря 2022, 08:30
Какая то вымученная статейка и примеры дурацкие. Писать перед НГ не о чем больше?
смотря кому подарок .и деньги дарят .сертификаты .на работе приятельницам уж найдешь что подарить .МНе директор деньги всегда присылал .другим девчонкам -шампанское .конфеты дарили работодатели .один купил наборы из Этуаль для душа ..это никогда лишним не бывает )) чай .кофе можно подарить .конфеты ..
Гость
25 декабря 2022, 08:09
И в свой День рождения выперлась! Ну надо же! Вот что значит одиночество старенькой бабушки. Твой стройный хлюпик со своим юношей придёт хоть поздравить маменьку?
И в свой День рождения выперлась! Ну надо же! Вот что значит одиночество старенькой бабушки. Твой стройный хлюпик со своим юношей придёт хоть поздравить маменьку?
И в свой День рождения выперлась! Ну надо же! Вот что значит одиночество старенькой бабушки. Твой стройный хлюпик со своим юношей придёт хоть поздравить маменьку?
не твое дело мой день рождения )
Гость
25 декабря 2022, 07:39
Эту рублику я вчера видел по тв. Последнее время тут публикуют статьи из других информ-ресурсов выдовая их за свои.
У вас что журналистов не осталось?
Гость
25 декабря 2022, 08:58
Краснов один не справляется.
Гость
25 декабря 2022, 07:36
С рождеством христовым православные!
Гость
25 декабря 2022, 08:07
С католическим!) а у меня День рождения сегодня! Почти 80 лет стукнуло!))..
Гость
25 декабря 2022, 08:18
Гость
25 декабря 2022, 08:07
С католическим!) а у меня День рождения сегодня! Почти 80 лет стукнуло!))..
Да ну на!
Гость
25 декабря 2022, 08:20
Гость
25 декабря 2022, 08:18
Да ну на!
Да! И мне мама уже подарок подарила — дарственную на квартиру).. и ещё доверенность на пенсию!).. теперь я богатая невеста!
Достижения
Свой среди своих