RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Как Пелагея помогла патриотическому певцу SHAMAN стать звездой эстрады — слушаем, что он пел до популярности

20 января 2023, 15:02
интересно, почему 74ру вот уже которую неделю внушает нам всем информацию о "популярности" этого молодого человека? 😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2023, 15:09
Моньеточка популярнее?
Гость
20 января 2023, 15:23
Гость
20 января 2023, 15:09
Моньеточка популярнее?
Та хоть честнее, на вобле не пиарится
Гость
20 января 2023, 18:45
Гость
20 января 2023, 15:23
Та хоть честнее, на вобле не пиарится
Она воблу в рот не берет?
21 января 2023, 01:55
Клоун, да и только
Гость
20 января 2023, 15:32
Даже шоу свое придумать не могут. Какую передачу не возьми на телевидение так все слизано с "врагов", то с США то с Европы
"почему он Shaman, если он русский?" - НЕПАРИОТИЧНЕНЬКО!!! vz или zv почему не возмущаетесь?
20 января 2023, 16:44
С таким же успехом мог бы и Чёртом обозваться....как в басне у Крылова о музыкантах...
Гость
20 января 2023, 19:12
20 января 2023, 16:44
С таким же успехом мог бы и Чёртом обозваться....как в басне у Крылова о музыкантах...
Чёрт у есть. В Питере лидер группы Пилот. Место занято в паноптикуме.
Гость
20 января 2023, 15:31
Ж*полиз .а певец бездарный.
Гость
21 января 2023, 08:10
Не надо так про себя
Гость
20 января 2023, 15:56
Уважающий себя человек НИКОГДА не будет читать плохие книги, слушать глупых людей и плохую музыку) а это действительно плохая музыка!!
Гость
20 января 2023, 16:41
Полностью согласен
Гость
20 января 2023, 16:16
Упырек, который хайпанул на патриотизме, только сам далеко от таких мыслей, достаточно посмотреть сколько просит деньжат за выступление...
Гость
20 января 2023, 17:19
а все патриоты оценивают себя за денюшку....Бесплатно и рта не откроют. одним патриотизмом сыт не будешь.
Гость
20 января 2023, 15:43
Обычная продажная фиговина
Гость
20 января 2023, 16:02
Два прихлопа три притопа, ПРООРАЛ с трибуны и....опа, я ЗВЕЗДА!! СМЕШНО!!
Гость
20 января 2023, 16:05
Артист третьего сорта, из Погорелого театра....
Гость
20 января 2023, 15:09
Я смотрел по телевизору там показывали что где то в москве или не в Москве а ещё где то на крыши домов панцери какие то машины устанавливают! Так вот у меня вопрос - А куда заявки для установки панциря на крышу отправлять? Или по программе кап ремонта установят? Мне бы поставили спокойней бы было!
Гость
20 января 2023, 15:15
Твоя хрущеба от панцыря сложится по фундамент
Гость
20 января 2023, 15:15
Твоя хрущеба от панцыря сложится по фундамент
👍
а ботам не положенно, вас и в бункер не пустят.
Гость
20 января 2023, 15:36
прическу ему нужно сменить,а то как-то не патриотично он выглядит
"Путину доверяют 76 процентов россиян, показал опрос", ага и голосовать придут за него 146 %.
20 января 2023, 15:44
Эх, девушка Пелагея, девушка Пелагея! Поёшь ты громко, так и пела бы, не отвлекалась.
Гость
20 января 2023, 15:11
Как можно слушать эту дичь!!!!!
Гость
20 января 2023, 15:14
ты про свою маму?
Гость
20 января 2023, 15:16
Маме привет передавай
Гость
20 января 2023, 15:19
Гость
20 января 2023, 15:14
ты про свою маму?
Батя, Про твою дочь
Гость
20 января 2023, 15:14
Что за манера у СМИ пошла любовь к власти за патриотизм выдавать? Аналогичные установки чинушей вполне понятны. Да только они вообще не с народом. А сколько в прошлом патриотов критиковали и боролись с действовавшей на тот момент властью, они же от этого не стали не патриотами.
Гость
20 января 2023, 15:57
Мальчик, когда МЫ встанем, ты ляжешь!! Вставать он тут собрался!! сиди уже на попе ровно
Гость
20 января 2023, 15:21
посмотрим что он запоет как только власть сменится...
"я узкий"?
Гость
20 января 2023, 15:27
Конъюнктурщик и лицемер, если повестка придет сразу лыжи намажет
Гость
20 января 2023, 15:27
дредастый калхазан:)
Гость
20 января 2023, 16:09
74.ру убедительная просьба, хватит вторую неделю ЗАНИМАТЬСЯ ВНУШЕНИЕМ, ЧТО если много мух, то тут МЕД!! Вы вводите всех в заблуждение, мухи летят не только на МЕД!!
Гость
20 января 2023, 17:22
👍😂🔥
Гость
20 января 2023, 16:12
Хитроделанный же Шаман, зачем бренд SHAMAN запатентовал? Явно не для России. Но фартануло ему здесь😁
Гость
20 января 2023, 16:44
Там у него нет ни единого шанса. Здесь то он за счет админ ресурса и деревенских теток вылез.
Гость
20 января 2023, 15:41
Поющий политрук 😁
Гость
20 января 2023, 22:25
Бездарность
Гость
21 января 2023, 08:08
Вы о себе?
Гость
20 января 2023, 15:15
отбросы
Гость
20 января 2023, 19:25
Хто это?
Гость
20 января 2023, 20:31
По клоунам в телевизоре можно определить средний уровень интеллекта общества.
Гость
21 января 2023, 08:55
Что тогда был шлак, что сейчас шлак. И почему патриот не на сво, ну хотя бы с концертами для солдат?
Гость
20 января 2023, 15:14
Если бы не 74ру я бы про этого мальчика так никогда и не узнала. А почему он Shaman, если он русский? Так бы и написал - Ярослав, как то более по-русски звучит. Еще бы и в мобилизации поучаствовал. А то кроме воя в микрофон никакого патриотизма не ощущается.
Гость
20 января 2023, 15:46
Так и депутаты все тоже патриоты , но на передок поедут обычные люди
Гость
20 января 2023, 15:21
Хороший русский парень, храбрый патриот, жаль, что у него плоскостопие
Гость
20 января 2023, 15:49
Ахахах
Гость
20 января 2023, 15:20
Патриотическое имя правильно читается Шэймэн
Гость
20 января 2023, 18:19
Шэй-Мэн, пишется: 谢文
Гость
21 января 2023, 18:12
Таки он из наших ?!
21 января 2023, 06:07
Ну да, раскрутили парня знатно, так сказать, в струю попал. А пропаганда уцепилась в него мертвой хваткой
Гость
20 января 2023, 15:12
Классные песни! Вам убогим не понять
Гость
20 января 2023, 15:22
В окопе слушаешь?
Гость
20 января 2023, 15:46
Патриот Z, если этим выражением вы хотели оскорбить людей, то остаётся констатировать, что у вас одна иZвилина и та прямая.
Гость
20 января 2023, 16:42
Гость
20 января 2023, 15:46
Патриот Z, если этим выражением вы хотели оскорбить людей, то остаётся констатировать, что у вас одна иZвилина и та прямая.
И то меж ягодиц.
Гость
20 января 2023, 15:12
А нам с мамой нравится только Серёженька Лазарев)., у него харизма! И начёс)),, и костюм из штапеля!)..скоро приедет в Самарский дом культуры, всем подъездом пойдём с лорнетами глядеть)
Гость
20 января 2023, 15:29
Я лучше Пугачеву с Галкиным послушаю. Галкин секси
Гость
20 января 2023, 15:31
Когда тебе уже за 30, а подняться дальше шоу "Голос. Дети" все еще не удалось, главное - почувствовать, что в тренде, и попасть в поток. Талант - это не всегда голос или музыкальный слух, талант - это еще и умение оказаться в нужном месте, в нужное время и произнести (спеть) нужные слова. Пришло твое время, Ярослав, твои песни сейчас актуальны. Это вам не "Солнечный круг"
Гость
20 января 2023, 16:11
Про Челябинскую Триагрутрику лучше напишите, как они начинали в подземном андерграунд клубе и как оказались на одном из лучших лейблов страны...
Гость
20 января 2023, 16:35
Противно читать такую чушь
Гость
20 января 2023, 16:59
SHAMAN узкий?
Гость
20 января 2023, 17:59
Фамилия Дронов звучит как Компьютеров.
Гость
20 января 2023, 18:14
Предлагаю вместо сирен по которым жители должны бежать в бункеры - включать с этйо же целью на полную громкость песню "Дядя Вова мы с тобой" В исполнении героев этой заметки.
Гость
20 января 2023, 19:18
Пративный красотулька.
Гость
20 января 2023, 19:36
Шаману помогал Покойный друг Н. Михалкова композитор Э Артёмьев.
Гость
20 января 2023, 19:45
Такую надпись я видел на кабине самосвала!
Гость
21 января 2023, 08:54
Почему певцы из СССР и прочих стран выступают(ли) под своими именами, а вот эти из России выступают под какими то кличками, как у собак?
Гость
21 января 2023, 08:57
Семьдесятчетыре, если Вы это слушаете, то зачем это нам? Сами и слушайте.
Гость
21 января 2023, 09:43
Пускай поёт "Валенки- валенки"
Гость
21 января 2023, 20:13
Шаман- вот зачем это?? Что это??? Понимает парень - пиарится надо!!
Гость
23 января 2023, 17:29
Шаман наш. Вот и всё. Не просто так дают с небес . Он НАШ.
20 января 2023, 16:03
Что вам не нравится, Ярослав и на фронте поет..
Гость
20 января 2023, 16:43
Не нравится в принципе, что он называется певцом.
Гость
20 января 2023, 19:16
Валенки, валенки, ой не подшиты, стареньки.