перейти к публикации

24 комментария к публикации

Революционный апрель, разрушительный ноябрь и любовный май: прогноз таролога на 2023 год

Гость
21 января 2023, 18:13
Почему никто не предсказал коронавирус и изоляцию?
21 января 2023, 18:31
Константин Дараган предсказал.
Гость
21 января 2023, 18:08
В это верят только безработные бабы
21 января 2023, 18:25
Работные тоже.
Гость
21 января 2023, 18:41
21 января 2023, 18:41
Работные тоже.
И Лариса из Самары ещё )))
Гость
21 января 2023, 18:47
21 января 2023, 18:47
Работные тоже.
Что то пропала она куда-то сегодня,наверно пенсию пошла получать и загуляла )))
Гость
21 января 2023, 17:37
Астрология это лототрон.
Гость
21 января 2023, 19:06
Продам заряженую перед телевизором воду. Недорого
21 января 2023, 21:47
Гость, со времен Чумака сохранилась?
Гость
21 января 2023, 18:01
Наши успешно наступают, потому видимо совсем темы кончились.
Гость
21 января 2023, 18:11
Какой прогноз? Одним днем живем
Гость
21 января 2023, 19:02
очередная секта!(
Гость
21 января 2023, 18:41
А шо там за взятие Киева???
Гость
21 января 2023, 18:44
Революционный апрель и потом любовный май.👍
Гость
21 января 2023, 23:02
А у меня сейчас любовный январь))… вот к адвокату сходила! Проконсультировал меня),, целых пять раз!
Гость
21 января 2023, 18:54
В апреле кто- то уйдёт навсегда ! Осенью будет жесткая борьба! Из за него в том числе..
Гость
21 января 2023, 22:01
Зеля, Байдон?
Гость
22 января 2023, 08:53
Предсказывали. Заранее и наступление коронавируса и сво просто Офиц сми не пропускали; А в ВК на страничках выкладывали заранее, и когда такие предсказания снятся или видишь по картам не всегда ясно, как именно произойдёт; но поверьете многих предупредили, а что толку, мы ничего не можем поменять,
Гость
22 января 2023, 12:34
Гость, зато сейчас в официальных сми сплошные гадалки, шаманы и прочее мракобесие. Что-то поменялось, видимо)
Гость
22 января 2023, 14:13
26.Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте. 31.Не обращайтесь к вызывающим мертвых и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь Бог ваш.
Гость
22 января 2023, 14:15
16.Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас; рассказывают мечты сердца своего, а не от уст Господних.
Гость
22 января 2023, 14:14
10.Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11.обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. 12.Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой изгоняет их от лица твоего. 14. Ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей; а тебе не то дал Господь, Бог твой.