перейти к публикации

21 ответ к публикации

Для тех, у кого отпуск в феврале. Подборка главных горнолыжек страны с ценами и прогнозом погоды

29 января 2023, 15:31
Семён Слепаков "Колыбельная"
29 января 2023, 15:11
"На правах рекламы"
Гость
29 января 2023, 15:16
Ещё год назад Австрия, Швейцария, Андорра и Германия. Катайся, сколько влезет. А сейчас вот Абзаково по ценам Словении. Неужто оно того стоило?
29 января 2023, 15:58
с той стороны тоже, наверное, переживают, что не съездить на Эльбрус. Эльбрус мое почтение - прекрасен. В Словении красиво, конечно, но уровень не выше солн. долины.
Гость
29 января 2023, 16:00
Тебя НИКТО здесь не держит. Пшел вон. В чем проблема?
Гость
29 января 2023, 16:08
Гость
29 января 2023, 16:08
Тебя НИКТО здесь не держит. Пшел вон. В чем проблема?
Тут то не держат, там нафиг не нужен! )))
30 января 2023, 08:07
Ещё, Таиланд есть…😉
Гость
29 января 2023, 15:19
Спасибо за информацию! А я, старая, хотела уже в парк Гагарина ползти на новосибирских лыжах "Снеговик", зря только паутину снела с креплений и паука выгнала из лыжных ботинок!
Гость
29 января 2023, 15:35
Всё что связано с ммк, их так называемые "курорты" Банное и Абзаково, колхоз полнейший. Разруха и отсутствие сервиса. Трассы не чистят толком, экономят на ретраках. Снегопушки уже лет 5 не используют месяцами (включают только перед губернатором или соревнованиями). Там даже кофе в зёрнах не купить, только 3 в 1, только разогрев блинчиков из супермаркетов по конской цене или сосиска в тесте. Вообще позор для федерального уровня)
Гость
29 января 2023, 16:58
Не пой , не разжалобишь. Да хоть попробуете один день, как живется простому человеку.
Гость
29 января 2023, 17:41
Гость
29 января 2023, 17:41
Не пой , не разжалобишь. Да хоть попробуете один день, как живется простому человеку.
Вы хотели сказать " не ной ..." ?! Вообще то горнолыжный спорт - дорогое удовольствие , простому человеку не по карману, кроме скипаса нужны лыжи или доска, нужно уметь ими пользоваться, одежда специальная, и если сервиса нет то плохо.
Гость
2 февраля 2023, 07:30
Сейчас в Абзаково. Попила зерновой кофе в Весте на вершине. Покатались по вельвету. Только часам к 15-00 стал виден лёд, и то мало. Живем в очень хорошем комфорте в своём бунгало.
Гость
29 января 2023, 15:07
Только не в Кусу, не в "Евразию"! Там один подкаблучник всю "малину обгадил"!
Гость
29 января 2023, 16:54
Цены конечно не для простых людей.
Гость
29 января 2023, 16:06
В кп снега нет, мимо в феврале
Гость
2 февраля 2023, 07:32
Статья ни о чем. 1. В Абзаково все трассы повысили категорийность. Теперь есть черная. 2. В Кр Поляне в этом году нет снега. Там ловить нечего. 3. Цены указаны не верные.
Гость
29 января 2023, 15:51
Почему нет на местные горнолыжный, Солнечная долина, Евразия или только в Абзаково в ближайшее время успеваем🤣, откуда комментаторы спамщики берётесь
Гость