RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Бой мешками и петрушки: опубликована афиша Масленицы в Челябинске

14 февраля 2023, 10:56
так то масленица чисто языческий праздник, не пойму что за двойные стандарты то мы бьём себя в грудь православная Россия, единственный оплот - а тут поощряем и Валентина этого и масленицы, что там еще Хэллоуин???
14 февраля 2023, 11:30
ну языческий и языческий главное весело и бабу сжечь можно
Гость
14 февраля 2023, 11:53
У нас на Руси необычный народ, принимаем все новое, вплетая в него старое. И христианские традиции соблюдаем и домовых, леших не обижаем. Этим мы и уникальны, не бросаемся в крайности
14 февраля 2023, 11:59
С какого художника, Россия стала православной? Православие -это одна из религий, которые есть в России. Россия же является светским государством, ни одна из религий не может быть государственной. Хоть раз в жизни конституцию откройте. А то все права качать любят, блаж нести любят, а нести ответственность и знать законы не хотят
Гость
14 февраля 2023, 09:45
А где афиша?
Гость
14 февраля 2023, 10:05
"В этом году празднование одновременно (с 12 до 15 часов) будет проходить на трех площадках — в Центральном парке имени Ю. А. Гагарина, Городском саду имени А. С. Пушкина и в Саду Победы.".. что ж тебе ещё надобно, хороняка?
14 февраля 2023, 13:28
Мне бы дожить...
Гость
14 февраля 2023, 13:57
Чего ты так? Болеешь что ли? Не хандри, не кисни! Всё будет хорошо! Здоровья и оптимизма!
14 февраля 2023, 17:05
Гость
14 февраля 2023, 17:05
Чего ты так? Болеешь что ли? Не хандри, не кисни! Всё будет хорошо! Здоровья и оптимизма!
Спасибо.
Гость
14 февраля 2023, 11:34
РПЦ не бунтует?
Гость
14 февраля 2023, 12:23
А где сама афиша то?
Гость
14 февраля 2023, 11:18
Блины-то будут в русский народный праздник? Или опять, как всегда, плов, шашлыки да шаурма? Пойдёшь на гулянье, и пожрать нечего, окромя этих вонючек.
Гость
14 февраля 2023, 12:00
Да, вот их точно там не нужно. Так приятно когда только запах блинов, варенья, блинов с фаршем и душистый чай! А эта гарь с дымом от шашлыков и шаурмы точно не уместна на масленнице! Но ведь опять будут, заплатят и будут вонять на всю толпу, совсем праздник и его смысл испортили....
Гость
14 февраля 2023, 19:38
Это теперь не ваш праздник, а ферузов, которые вам плов продают. Скажите спасибо, что разрешают еще гулять на Масленицу.
Гость
14 февраля 2023, 16:49
А блины то будут!? Или опять азиатский плов и Кавказский шашлык!? Не позорились бы наши чиновники, не проводили бы!
Гость
14 февраля 2023, 10:45
бой мешками хорошо, но блины с лопаты лучше
14 февраля 2023, 10:57
а лопатой - нет, на сво помахать?!
Гость
14 февраля 2023, 15:30
Нее с лопаты сейчас не актуальни, сейчас с кувалды))
Гость
14 февраля 2023, 10:12
ждём обращения ,так как будет дана команда об окончании... календарной зимы
Гость
14 февраля 2023, 21:02
на теплотехе в 2022 году из подземных переходов противоскользящие коврики убрали только в начале июня (!!!) - администрация в своём мире живёт. хотя начальника к котовой забрали в мэрию... в калининском районе он уже развалил что мог
Гость
14 февраля 2023, 12:47
Я не люблю масленицу(( как иду гулять на набережную Самары, так ставят в круг и водят вокруг хороводы! Ещё и подпалить могут😢а блина халявного так и не дождёшься!((слёзы одни(
Гость
26 февраля 2023, 09:42
Тебя по кругу пускают?
Гость
14 февраля 2023, 11:15
Уж поверьте мне, в такое время от массовых сборищ надо держаться как можно дальше! Хотя бы взять инфекции которыми нас травят - разве это не биологическое оружие?! Костомарову отрезали и руки и ноги! Это что за простудо-гриппы такие?!
Гость
14 февраля 2023, 19:37
Лови конспиролога!
Гость
14 февраля 2023, 19:37
Я не пойду потому что не люблю толпу и безвкусицу.
Гость
15 февраля 2023, 09:34
Меньше надо было рекламно колоться всякими шмурдяками.
Гость
14 февраля 2023, 14:14
А я пойду. Мне сапоги надо кирзовые! Надеюсь,они будут на столбе?
Гость
10 февраля 2024, 23:08
Могли бы и трактора сделать на северке не всем же охота переться в центр куда-то. А..,ация олухи.