перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Опубликована афиша Масленицы в Челябинске

14 февраля 2023, 09:10
Гость
Гость
10 февраля 2024, 23:08
Могли бы и трактора сделать на северке не всем же охота переться в центр куда-то. А..,ация олухи.
Гость
14 февраля 2023, 16:49
А блины то будут!? Или опять азиатский плов и Кавказский шашлык!? Не позорились бы наши чиновники, не проводили бы!
Гость
14 февраля 2023, 14:14
А я пойду. Мне сапоги надо кирзовые! Надеюсь,они будут на столбе?
apostle🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 13:28
Мне бы дожить...
Гость
14 февраля 2023, 13:57
Чего ты так? Болеешь что ли? Не хандри, не кисни! Всё будет хорошо! Здоровья и оптимизма!
apostle🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 17:05
Гость
14 февраля 2023, 13:57
Чего ты так? Болеешь что ли? Не хандри, не кисни! Всё будет хорошо! Здоровья и оптимизма!
Спасибо.
Гость
14 февраля 2023, 12:47
Я не люблю масленицу(( как иду гулять на набережную Самары, так ставят в круг и водят вокруг хороводы! Ещё и подпалить могут😢а блина халявного так и не дождёшься!((слёзы одни(
Гость
26 февраля 2023, 09:42
Тебя по кругу пускают?
Гость
14 февраля 2023, 12:23
А где сама афиша то?
Гость
14 февраля 2023, 11:34
РПЦ не бунтует?
Гость
14 февраля 2023, 11:18
Блины-то будут в русский народный праздник? Или опять, как всегда, плов, шашлыки да шаурма? Пойдёшь на гулянье, и пожрать нечего, окромя этих вонючек.
Гость
14 февраля 2023, 12:00
Да, вот их точно там не нужно. Так приятно когда только запах блинов, варенья, блинов с фаршем и душистый чай! А эта гарь с дымом от шашлыков и шаурмы точно не уместна на масленнице! Но ведь опять будут, заплатят и будут вонять на всю толпу, совсем праздник и его смысл испортили....
Гость
14 февраля 2023, 19:38
Это теперь не ваш праздник, а ферузов, которые вам плов продают. Скажите спасибо, что разрешают еще гулять на Масленицу.
Гость
14 февраля 2023, 11:15
Уж поверьте мне, в такое время от массовых сборищ надо держаться как можно дальше! Хотя бы взять инфекции которыми нас травят - разве это не биологическое оружие?! Костомарову отрезали и руки и ноги! Это что за простудо-гриппы такие?!
Гость
14 февраля 2023, 19:37
Лови конспиролога!
Гость
14 февраля 2023, 19:37
Я не пойду потому что не люблю толпу и безвкусицу.
Гость
15 февраля 2023, 09:34
Меньше надо было рекламно колоться всякими шмурдяками.
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 10:56
так то масленица чисто языческий праздник, не пойму что за двойные стандарты то мы бьём себя в грудь православная Россия, единственный оплот - а тут поощряем и Валентина этого и масленицы, что там еще Хэллоуин???
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2023, 11:30
ну языческий и языческий главное весело и бабу сжечь можно
Гость
14 февраля 2023, 11:53
У нас на Руси необычный народ, принимаем все новое, вплетая в него старое. И христианские традиции соблюдаем и домовых, леших не обижаем. Этим мы и уникальны, не бросаемся в крайности
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 11:59
С какого художника, Россия стала православной? Православие -это одна из религий, которые есть в России. Россия же является светским государством, ни одна из религий не может быть государственной. Хоть раз в жизни конституцию откройте. А то все права качать любят, блаж нести любят, а нести ответственность и знать законы не хотят
Гость
14 февраля 2023, 10:45
бой мешками хорошо, но блины с лопаты лучше
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 10:57
а лопатой - нет, на сво помахать?!
Гость
14 февраля 2023, 15:30
Нее с лопаты сейчас не актуальни, сейчас с кувалды))
Гость
14 февраля 2023, 10:12
ждём обращения ,так как будет дана команда об окончании... календарной зимы
Гость
14 февраля 2023, 21:02
на теплотехе в 2022 году из подземных переходов противоскользящие коврики убрали только в начале июня (!!!) - администрация в своём мире живёт. хотя начальника к котовой забрали в мэрию... в калининском районе он уже развалил что мог
Гость
14 февраля 2023, 09:45
А где афиша?
Гость
14 февраля 2023, 10:05
"В этом году празднование одновременно (с 12 до 15 часов) будет проходить на трех площадках — в Центральном парке имени Ю. А. Гагарина, Городском саду имени А. С. Пушкина и в Саду Победы.".. что ж тебе ещё надобно, хороняка?
Гость