RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

741мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Выбор зрителей, а не критиков: 11 реально смешных комедий

18 марта 2023, 18:06
Укол зонтиком

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 марта 2023, 10:13
А реально смешные фильмы народ в редакции смотрел? Плохой Санта, например, или подборку с Джимом Керри? Не?
Гость
18 марта 2023, 12:26
‼️ В России зарегистрировано около 5,6 млн человек страдающих психическими расстройствами. Но есть ещё и не зарегистрированные. Их гораздо больше.
Гость
18 марта 2023, 13:02
Чё стоим? Кого ждём?
Гость
18 марта 2023, 15:56
Прочитал этот пост и хохотал полчаса до коликов. Просто мысленно представи себе зрителей, которые смеются при просмотре перечисленных комедий.
Гость
18 марта 2023, 18:51
А представляешь зрителей, которые смеются над камеди и пельменями?
Гость
18 марта 2023, 12:21
Честно говоря, так себе подборка.
Гость
18 марта 2023, 13:09
подборка от любителя Юмор ФМ и Камеди Клаб. Да, кому-то нравится
Гость
18 марта 2023, 14:02
И ни одной российской, ой извините, русской комедии. Прослеживается выбор и взгляд редакции в стороны вражеских государст, посягнувших на свободу нашего великого честного правителя
Гость
18 марта 2023, 17:23
Наши опасно. Вдруг там снялся кто-нибудь из врагов народа.
Гость
18 марта 2023, 18:20
Включи телек вечерком, 1-2. Ухохочешься!
Гость
18 марта 2023, 12:32
Фильм "Мадам" очень грустный. Зачем режиссёр дал нам такой финал, мне до сих пор не понятно. Я была раздасованна. Кто смотрел, поймёт.
Гость
18 марта 2023, 14:53
На любителя. Весьма и весьма.
Гость
18 марта 2023, 15:10
Благодарю за подборку
Гость
18 марта 2023, 20:03
Подборка так себе, соглашусь. Но вот фильмы с дуэтом Депардье-Ришар правда хорошие, пусть и старые. Но я считаю, что "Беглецы" намного лучше "Папаш". И смешнее, и трогательнее.
Гость
2 февраля, 08:11
л
Гость
18 марта 2023, 12:21
Это не смешно, а просто забавно. Юмор на уровне школоты. Я не вспомню ни одну комедию так чтоб было смешно, таких просто нет, комедии на грани трагедии!!
Гость
18 марта 2023, 17:47
"Хвост виляет собакой" - хорошая, умная комедия
Гость
18 марта 2023, 19:53
Этот безумный, безумный, безумный мир, Чудовище, Беглецы, Воздушные приключения.
18 марта 2023, 12:39
Великолепные французские комедии рядом с поделкой Голливуда уровня шёл-упал-хахаха
19 марта 2023, 09:15
Мне ОДИН дома 2 нравился .А сейчас почти просмотрела один детективный сериальчик " Что делает твоя жена ?" легкий такой .женский вариант я бы сказала и юмор тоже есть .