RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

739мм 69%
Подробнее
7 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
163 комментария к публикации

Зритель цирка Никулина усомнился, что в Челябинск приехала настоящая труппа

26 марта 2023, 17:26
Гость
gorsheneva.margarita

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 22:00
Честно сказать, представление такого уровня я еще ни разу не видела. Это производит такое впечатление!!! После даже не хочется уходить. Я все представление ни на секунду не отвлекалась. Просто смотрела на эту феерию. Спасибо огромное. Это настоящие профессионалы, которые знают свое дело.
Аннушка71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 21:14
Моя дочка после представления спросила, когда мы пойдем на него еще раз. Разве это не показатель уровня? Произвести такое впечатление на ребенка. Да и я сама впечатлилась. Сердце сжималось несколько раз. Ребята, вы творцы настроения и радости. Спасибо вам от души!
Viktoriy586

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2023, 20:45
Читала отзывы об этом шоу, сама с нетерпением ждала. Купила билеты всей семье, для младшей дочки (4 года) это первое цирковое представление. Безумно всем понравилось. Дочь и мы в восторге.
Гость
30 марта 2023, 22:19
На мой взгляд, наибольший "зашквар" данного мероприятия это горящая буква Z на последнем номере с огнем, окончательно испортили все полученные эмоции))
Гость
28 марта 2023, 12:45
Когда действительно наш цирк отремонтируют, куда деньги дели?
Гость
28 марта 2023, 12:09
Был на этом шоу в 26 марта. Фойе и зал ДС впечатлили своей запущенностью. Ценник московский, сервис простаковский. Гардероб официально не работал. 80 децибелл звукового сопровождения шоу лупили по ушам, поэтому сидел в наушниках. Замерил в приложении на смартфоне. Вред здоровью для малых детей - это точно. Заплаченных денег шоу не стоит, хотя и были интересные номера. Номер клоуна со зрителями, в процессе которого их заставляют аплодировать и вставать- не более, чем лукавая уловка для демонстрации "сногсшибательного" успеха. В целом, такие шоу не делают чести организаторам. Двойка с плюсом по итогу.
Гость
28 марта 2023, 02:25
нам цирк никулина приезжал разве?!!!
Карина Игоревна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 18:41
Ходили с дочкой. Помню, как меня родители возили в цирк Никулина в Москве. Очень хотела, чтобы дочка запомнила это событие, как и я, на всю жизнь.
Гость
27 марта 2023, 23:05
Для этого, мама-бот, лучше свозить ребёнка в цирк Никулина в Москве. Хотя в БМЦ представления мастштабнее.
Гость
27 марта 2023, 18:37
Я не понимаю почему судят по высказыванию одного человека. Я знаю нескольких человек которые там были с детьми и им очень понравилось.
Гость
27 марта 2023, 23:03
Да, они все тут отметились. Одни как сели с открытыми ртами вчера вечером, так сегодня утром их едва удалось выпнуть из "Юности". Так и сидели всю ночь: глаза вытаращены, рты разинуты - ужас!
Гость
27 марта 2023, 18:14
Что мешает редакцию запросить у Московского цирка Никулина, имеют ли к нему какое то отношение местные клоуны?
Гость
27 марта 2023, 23:02
Что мешает зайти на сайт цирка Никулина и убедиться, что имеют?
Диана1980

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 18:11
Была на этом грандиозном шоу. Это мечта детства попасть в цирк Никулина, даже не верю, что моя мечта исполнилась в родном городе. Даже ехать никуда не нужно.
Гость
27 марта 2023, 23:01
Бот, уймись уже. Исполни свою мечту: доберись хоть раз до Москвы да попади в цирк Никулина. После начала "невойны" стало меньше туристов, и билеты есть даже в день представления.
280355684

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 18:11
Уважаемые жители города,скажу лишь одно что наш цирк строят медлено там отмывают средства когда знакомый пытался устроится туда на работу там платят копейки и рабочий персонал не квалифицированный говорят как цари не нравится идите мимо.
Наташа Гончарова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 14:49
Ждала это представление и, как оказалось, не зря. Это было невероятно. Мы ходили всей семьей. Не только дети впечатлились, но и мы, взрослые, все шоу сидели просто с открытыми ртами. Это что-то невероятное. Всем рекомендую, кто еще не был или сомневается, идти или нет, идите!
Гость
27 марта 2023, 17:46
Бот, иди сам. Подсказать направление? С открытыми ртами они сидели, я не могу. А причина в чём? Чем конкретно так "впечатлились", что именно такое "невероятное"? А не сможет бот ответить: не за это денюшку платят.
Гость
28 марта 2023, 19:13
Гость
27 марта 2023, 17:46
Бот, иди сам. Подсказать направление? С открытыми ртами они сидели, я не могу. А причина в чём? Чем конкретно так "впечатлились", что именно такое "невероятное"? А не сможет бот ответить: не за это денюшку платят.
Нам очень понравилось. Зрелищное представление, Работа клоуна с залом, воздушные гимнасты, огненное шоу.
280355396

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 14:39
Я была на представлении цирка Никулина. Ну это просто феерия! Такого я точно никогда не видела, хотя стараюсь всегда ходить, если цирк приезжает. Была с подругой, она под впечатлением.
Гость
27 марта 2023, 17:43
Бот, зачем ты здесь? Всё уже, цирк уехал, вы остались. Своими восторженными отзывами вы уже никого не заманите. Только подтверждаете, что не всё так здорово было...
dmitrievvitalij378

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 13:50
Вот это шоу!!! Пишу по горячим следам, только пришли с представления. Пока ничего круче не видел в своей жизни.
Гость
27 марта 2023, 17:42
Ну и зачем нужна такая бестолковая "группа поддержки"? Для зрителей в других городах, что ли? "Только что пришли", - пишет бот в 13.50 понедельника. При том, что последнее представление было в 17.00 воскресенья. Либо под впечатлением шатались неизвестно где всю ночь, либо специально для ботов дали отдельное утреннее представление. "Ничего круче" он не видел... Деревянные игрушки, прибитые к потолку.
Гость
28 марта 2023, 11:37
Гость
27 марта 2023, 17:42
Ну и зачем нужна такая бестолковая "группа поддержки"? Для зрителей в других городах, что ли? "Только что пришли", - пишет бот в 13.50 понедельника. При том, что последнее представление было в 17.00 воскресенья. Либо под впечатлением шатались неизвестно где всю ночь, либо специально для ботов дали отдельное утреннее представление. "Ничего круче" он не видел... Деревянные игрушки, прибитые к потолку.
Так их мистер Холмс)))
Гость
27 марта 2023, 13:44
Ну вам а Париж надо ,хотя там сейчас тоже тот ещё бардак.
Гость
27 марта 2023, 13:34
Была в Москве два раза в цирке Никулина. Была, правда, другая программа. Но впечатление было настолько сильным, что, когда увидела, что они едут к нам, сразу же пошла за билетами. Мне все понравилось. Дочка смотрела, как завороженная
Гость
27 марта 2023, 17:49
Даже если подходить к этой белиберде всерьёз, бот. Смотри, что получается. "Была другая программа". Неудивительно. И другие артисты. Эти - по конькам. Так как "они" могли "едут к нам", если "была другая программа"? Не стрёмно такую чушь-то писать, бот?
Гость
27 марта 2023, 13:34
Уже боюсь,боюсь!
Гость
27 марта 2023, 11:34
Тоже были вчера на представлении. Начну с того, что у нас оказались билеты на места, с которых вообще ничего не видно: прямо перед нами световая пушка и её оператор! По сути билеты на эти места (и не только на эти - ещё люди были в такой же ситуации) продавать было просто нельзя, поскольку это, наверное, тянет на нарушение прав потребителя: услугу (если ею считать просмотр шоу) на своих местах мы не получили бы. В итоге и мы с дочкой, и люди рядом вынуждены были искать в зале хоть какие-то пустые места, чтобы увидеть действо. Далее сама площадка: она крайне неудачна для такого представления. Всё действо было в масштабах цирковой арены ровно посередине огромной пустой ледовой площадки. Уверена, что в камерной обстановке цирка всё было бы просто шикарно и реакция зрителей была бы иной (летом были непосредственно в цирке Никулина, поэтому о камерности говорю с уверенностью: цирк на Цветном бульваре очень душевный!). Сами номера были неплохи, яркие костюмы, представлены многие цирковые жанры, но, повторюсь, скудновато для такой большой площадки. И действительно, это ледовое шоу. Да, на афише об этом написано, но написано так же, что это ЦИРК Никулина. Думаю, при правильной рекламе возрастной состав зрителей был бы иным и многих претензий просто не было бы. Мы с дочкой любим фигурное катание, именно так и отнеслись к шоу.
Гость
27 марта 2023, 10:05
Коллега вернулся из Москвы 15 марта, с женой ходили на представление к 100-летию цирка, так что кто к нам приехал большой вопрос.
Гость
27 марта 2023, 18:10
На сайте цирка Никулина эта труппа есть. Но там такое количество артистов, что даже не совсем понятно, что это вообще такое - "цирк Никулина". Похоже, несколько трупп, которым можно одновременно гастролировать под единым брендом.
Гость
27 марта 2023, 09:48
Люди! Вы совсем совесть потеряли?! Или это общая деградация общества?! Вы хотя бы себе представляете себе сложность номеров на льду?! Мне за вас стыдно! Вы вообще о чем: какой "трогали друг друга в экстазе"? Поливать грязью артистов, которые старались , выкладывались на все 100% - это низость. Мне как зрителю крайне не приятно было наблюдать поведение отдельных детей. Научите своих чад культуре поведения в общественных местах, научите их этикету. Донесите, что пинать спинки кресел это плохо. Не можете справиться своими детьми, сидите дома!
Гость
27 марта 2023, 09:36
Мы с 9-летней дочкой в восторге от выступления! Шоу высочайшего уровня, захватывающее с первого номера. Артисты - настоящие профессионалы. Не видела людей, которые бы уходили. Очень удивилась, когда, придя домой, прочитала эту статью. То есть тысячам зрителей понравилось, а одному нет, и сразу написали статью. Видимо, 74ка решила хайпануть на имени известного коллектива. Если бы вам позвонил зритель и рассказал, что он в восторге от выступления, вы бы написали об этом? Нет. Это же реклама, платите деньги. А облить грязью можно и бесплатно)))
Гость
27 марта 2023, 09:32
Фигурное катания , для взрослых выступления.
Гость
27 марта 2023, 08:59
Живя в Члб ты живешь в сплошном цирке , так зачем из цирка в другой цирк то ходить и еще и за деньги?!
Гость
27 марта 2023, 08:46
А нам очень понравилось! Посмеялась от души с клоунами ,артисты молодцы ,не так просто на льду выступать !
Гость
27 марта 2023, 08:04
Если ориентироваться на наших детей, так им уроки скучные-учителя из кожи лезут ищут способы и методы развеселить, концерты-скучные, спектакли тоже. У них одно веселье-телефон!!!
Гость
27 марта 2023, 09:21
А вы на уроках и концертах веселились в их годы? Как та девочка в каске - "бегает и смеётся, бегает и смеётся"?
Гость
27 марта 2023, 06:58
Не пошли на лёд, пошли под шатер за торговым и вполне довольны остались программой, ледовая часть явно не для детей!
Гость
27 марта 2023, 06:28
А в Челябинске есть куда сходить с детьми, были рады что цирк приехал. Ещё сходили Термо воду в Шершнях-понравилось
Гость
27 марта 2023, 05:58
А что вы хотели???? Читайте внимательно афишу! Мы вот с женой поняли, что будет не совсем интересно. Также нам приехал цирк Никулина другая труппа. С 26 марта по июль месяц. "ВИВАТ". Бенгальские тигры и др животные.
279744074

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 23:58
ну так всёж пошли???)))
Весёлый гусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 00:25
А стриптиз на льду бывает?🤔
Гость
27 марта 2023, 11:12
Смотря какие деньги готовы заплатить
Гость
26 марта 2023, 22:34
Как это по челябински, то метро строим и перестроим на трамвай, то стадион ЧТЗ с 31года строили и на жилой квартал перестроили, так и с цирком постоянный ремонт.
Гость
26 марта 2023, 22:21
Тут вся страна цирк, сбегайте
Гость
26 марта 2023, 21:48
Вот Никулин точно ни при чём!!!
Гость
26 марта 2023, 21:39
Нам очень понравилось. Настоящий цирк: акробаты, жанглеры, клоуны и все на коньках. Пусть цирк Никулина почаще приезжает в Челябинск.
Гость
26 марта 2023, 21:37
Принципиально не ходим в цирки с животными, в этом представлении их нет! Само шоу понравилось, очень ярко, захватывающие номера. Дети сидели прекрасно. На два ряда ниже ребенок во время представления смотрел мультфильмы на телефоне, но тут мне кажется дело не в цирке, а в ребенке и родителях.
Гость
27 марта 2023, 16:50
Цирк без животных, это спектакль!
Гость
26 марта 2023, 21:25
Очин панравилос такой цирк! На лду все был и клон и гимнастику. Такой скакал и пригаеит все канки! Да и приставлени бил! Цирк весела и кастюм! Завтра впн дети на борба павизем!
Гость
27 марта 2023, 01:52
Да ладно, не мори.
Гость
26 марта 2023, 20:51
Моя дочь 6,5 лет (как, наверное, очень многие или даже большинство мелких детей, лет до 10-12) разочарована! Я сам, мягко говоря, не в восторге. В общем, это был не цирк, а ледовое представление, даже не шоу ледовое, а солянка, смесь отдельных разрозненных номеров. Все посредственно или около того, кроме пары номеров. Я даже, вопреки названию, сомневаюсь, что всё это к цирку Никулина имеет фактическое отношение. Особенно детям было не интересно. И клоуны тоже посредственно выступили, и вообще клруны показывали очень примитивные, простейшие номера, Даже не номера, а элементы самодеятелтности из серии "массовик затейник" или "тамада".
Гость
26 марта 2023, 20:45
В новогодние каникулы были в Москве на представлении в цирке на Цветном бульваре, посетили представление в Москвариуме.,а 24 марта решили посетить представление в Челябинске. Эмоции абсолютно разные и у меня и детей. В Москве шоу класс, интересны и взрослым и детям,. Позорище то, что привезли в город Че. Кое-как досидели до конца шоу(.
Гость
26 марта 2023, 20:40
Были вчера с детьми, очень понравилось, да, больше ледовое шоу, но на афишах и написано, цирк на льду. Были летом в Самаре на гастролях цирка Никулина, сходство есть! Представление благородное. И да, в цирке Никулина много классики, много из отечественных советских фильмов, хотите цирк шапито- через реку шатры стоят, идите туда
Гость
26 марта 2023, 20:34
Были на шоу в первый день выступления очень хорошее шоу, довольно интересное. Из рядом сидящих детей никто истерику не закатывал всем нравилось. А родителям с сильно избалованными детьми лучше дома посидеть, чтобы своими истериками не портить просмотр окружающим.
Гость
26 марта 2023, 20:27
Никулин умер давно, а всякие проходимцы зарабатывают на его имени.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2023, 12:46
Говорят, и Иисус давно умер. А проходимцы всё зарабатывают.
Гость
26 марта 2023, 20:19
ходила со своими ,им не понравилось бывший купил билеты, он на нормальный не раскошелится,ненавижу его
Гость
26 марта 2023, 20:05
Подтверждаю отрицательные отзывы. Была с внучкой 6 лет. Скучно и совсем не для детей!!! Ужас! Ребёнок после антракта не хотел возвращаться. Еле досидела половину второго отделения и ушли. Если бы была возможность вернуть деньги!!! Как с концертом Максим. Кстати ровно год назад в мае в Казани была в цирке Никулина на воде! В миллион раз лучше! Но тоже не понятно, все представление делается на взрослых? Какие то гимнасты М и Ж лапали друг друга в экстазе и тд. Не советую однозначно!!! Позор!
Ванька 74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 20:04
Был сегодня с дочкой - 7 лет, ребенку это посредственное ледовое шоу не понравилось. Организаторы воспользовались великим именем Никулина- привезя в Че весьма посредственных артистов ледового шоу, трудовые книжки которых лежат в цирке на Цветном- вот это, по моему, и есть главный цирк и развод для горожан!!!
Гость
26 марта 2023, 20:04
самарская бабушка
Гость
26 марта 2023, 20:03
забесплатно каждый день клоунаду устраивает
Гость
26 марта 2023, 19:47
В самарском цирке Лариска выступает?
Гость
26 марта 2023, 19:43
Кругом мошенники-власть, чиновники, и даже здесь, в цирке ... Вся жизнь такая -кругом ложь, обман, приписки, обещания.... Что осталось со страной, что стало со всеми нами.. Наш великий и самый духовный народ продался золотому тельцу... Даже страшно...
Гость
27 марта 2023, 01:50
У нас всегда было много доносчиков. Не знаю, от духовности что-ли...
Гость
26 марта 2023, 19:33
Разорался, развыступался)))) это и есть причина ухода с шоу
Гость
26 марта 2023, 19:17
Какие все злые! Были с дочерью, ей 15.Нам очень даже понравилось! Сына, которому 3,не взяла. Надо понимать, что такого рода цирк (на коньках, без животных) не для всех, тем более для малышей. Надо голову" включать" и не тащить малышей на такого рода шоу.
Гость