RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Да вы Пушкина от Пушкина не отличите! Угадайте известные стихотворения на зумерском

1 апреля 2023, 20:28
Где-то раньше попадалось: "Эй, стекляшка, не гони, да всю правду пробаклань..." (свет мой, зеркальце, скажи...)
Гость
1 апреля 2023, 18:37
Пушкин в гробу перевернулся от таких сравнений
Гость
1 апреля 2023, 19:53
Что со здоровьем у авторов этого чтива ?
Гость
1 апреля 2023, 18:08
Я думаю, если попытаться почитать стихи Пушкина у памятника Пушкина это статья за дескридитацию армии Путина.
Гость
1 апреля 2023, 18:19
А ты попытайся и почитай. Мы посмотрим, что будет. Не надо никаких домыслов - просто сделай!
Гость
1 апреля 2023, 23:49
9/9 надо же так испоганить русский язык...🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
Гость
2 апреля 2023, 00:22
Дак там 10, а не 9. 😁
Гость
2 апреля 2023, 19:35
Гость
2 апреля 2023, 19:35
Дак там 10, а не 9. 😁
проспись
Гость
1 апреля 2023, 19:37
6/9 Что за "К...". 🤔
Гость
1 апреля 2023, 20:06
Если бы Пушкин мог вспомнить, он бы так и написал. А так у него этих ... было в неделю штук 10, не считая крепостных девок, которых действительно никто не считал...
Гость
1 апреля 2023, 20:50
Гость
1 апреля 2023, 20:50
Если бы Пушкин мог вспомнить, он бы так и написал. А так у него этих ... было в неделю штук 10, не считая крепостных девок, которых действительно никто не считал...
Поэтому с конца закапало и деменция рано пришла, так бывает.
Гость
1 апреля 2023, 21:51
Дед. Анна Петровна Керн (К,). ,,Я помню чудное мгновенье...,, ну и так далее. В письме точно не помню кому(возможно Кюхельбекеру) наш великий поэт довольно цинично о ней отзывается,произвел с ней некоторое действие(какое писать не буду, уши краснеют, да и модератор не пропустит). Но Пушкин остается Пушкиным ,нашим великим поэтом. А даже великим ничего человеческого не чуждо.
Гость
1 апреля 2023, 18:26
Пушкин действительно русский поэт , он наш русский , украинский , молдавский , грузинский , прибалтийский .., Америка нас братцы рассорила ...
Гость
1 апреля 2023, 18:33
Гость, для украинцев тут ключевое слово украинец
Гость
1 апреля 2023, 18:36
Из новостей – «правительство рф решило спасать экономику за счет инвестирования сбережений россиян». Перевожу с совкового на нормальный – деньги россиян на банковских счетах отберут и отправят на сво, взамен выдав бумажку «вернем после победы», т.е. никогда. Этого и следовало ожидать в стране, управляемой совковыми шулерами.
Гость
2 апреля 2023, 08:47
Самое сложное - вспомнить названия этих стихотворений)
Гость
1 апреля 2023, 18:21
🤷‍♀️ «Си Цзиньпина повели смотреть "Чебурашку", чтобы он проник в тайну русской души». На российском ТВ раскрыли ранее неизвестные подробности визита китайского лидера в Москву В эфире «Спаса» протоиерей Артемий Владимиров рассказал , что Си Цзиньпин, посмотрев «Чебурашку», настолько проникся духовным кодом русской нации, что попросил политическое убежище в России. Но ему якобы отказали, потому что Китай и Россия и так уже стратегические партнеры.
Гость
1 апреля 2023, 19:38
😁
Гость
1 апреля 2023, 18:06
русский Пушкин на надцмена похож однако. Хунта его даже за границу не выпускала, что бы он не видел как живут порядочные люди.
Гость
1 апреля 2023, 18:38
Ахахаха. Очень весело, спасибо автору. Огонь просто,...под столом.
Гость
1 апреля 2023, 20:02
Дед. ,, Властитель слабый и лукавый, Плешивый щеголь,враг труда, Нечаянно пригретый славой, Над нами властвовал тогда,, А.С.Пушкин о императоре Александре первом.
1 апреля 2023, 19:46
Сижу за айпадом в сети мировой В контакте проверил аккаунт я свой Один мой товарищ под ником "Фантом" Бросает мне ссылки окно за окном, еее... Он выложит фотки с тусовок в окно И знает что мне интересно оно Зовёт меня в группы и кликом своим Он вымолвить хочет: Давай погуглим.... Нам сервить в онлайне пора, брат, пора Туда, где пиратский халявый гора, Туда, где увидишь любые края, Туда, где гуляем лишь мир узная... лишь мир узная, лишь мир узная, лишь МИР узная!!! Ералаш.