RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Вот это страсть! У Моргенштерна* новый роман — рэпера застали в объятиях актрисы на пляже в Дубае

Гость
11 мая 2023, 23:43
Кто это?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая 2023, 22:32
Да какая нам разница, с кем ЭТО бегает, прыгает, ползает!
Гость
12 мая 2023, 00:18
У него разве еще не закончилась капуста? Пора возвращаться домой, отсидит и спокойно будет подпевать шансон в кабаках.
Гость
12 мая 2023, 01:07
У Моргенштерна капуста не закончится никогда, крипто-магнат, и деньги из воздуха берутся
Гость
11 мая 2023, 22:49
Шесть российских регионов остались без денег на счетах! Ну вы догадываетесь куда все ушло(
Гость
11 мая 2023, 23:09
зачем нам это знать? у парня еще их много будет..
Гость
11 мая 2023, 23:46
Почему весь северок в дыму?!
Гость
11 мая 2023, 23:16
Да так то он по другой части. По филькам да по баскам и Лазарям с галкиндами в основном.
Гость
12 мая 2023, 04:32
Ещё одна новость из серии «нет сынок, ты будешь меньше есть». Из-за падения налоговых сборов регионы режут бюджеты на здравоохранение. Минздрав предложил, чтобы вместо врачей пациентов лечили медсестры. «Персоналу со средним медицинским образованием предлагают передать: • проведение медосмотров; • диспансерное наблюдение за состоянием здоровья пациентов с хроническими заболеваниями; • оценку эффективности и безопасности применения медикаментозных и немедикаментозных методов лечения; • активное посещение маломобильных пациентов на дому для динамического наблюдения». Вопрос всего один: почему медсестры? Пусть сразу патологоанатомы к лечению приступают. А то не дай бог пациенты вылечатся и ещё начнут что-то требовать от этой бездарной власти.
Гость
11 мая 2023, 22:49
Житель Удмуртии поссорился с бывшей женой на 9 мая, обиделся, что она не пустила его домой и поджег жилище. В пожаре погибли их маленькие дети.
Гость
11 мая 2023, 22:28
Моргенштерн - это гений! Когда-либо его музыку назовут классикой!
Гость
11 мая 2023, 22:33
Бабуля Ларисон от него без ума, слушает по вечерам с котом на сон грядущий.
Гость
11 мая 2023, 22:35
Я пукаю и то гениальней.
12 мая 2023, 06:31
Я только здесь прочитала что существует такой репер )))никогда не слышала че он поет ))вообще реп не прикалывает ..и там перечислены кто был на свадьбе .Известные люди ?)) Вообще не в теме. кто это такие .
Гость
12 мая 2023, 08:51
Какой сленг у бабуси, какая отвратная грамматика. Фу(
30 сентября 2023, 20:36
Вы допустили ошибки в написании слова---перед буквой Р пропущена буква Т, а после неё не Е, а И.... Он не поёт, а стонет----болит....
11 мая 2023, 22:52
Он уже успел развестись? Да и на здоровье. Зачем нам эта информация? Молодежи нужны положительные примеры.