RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

Панки, хой: смотрим, как Челябинск колбасился на концерте КняZz из «Короля и Шута»

11 июля 2023, 19:36
Мы там были. Концерт офигенный. Единственный минус - в коридоре была комфортная прохлада, а в зале - просто баня.
9 июля 2023, 23:14
сколько в комментах фанатов попсы, кальянного рэпа и шансона раз так рьяно поносят фанатов Князя) Панкам Хой!
Гость
10 июля 2023, 09:19
Вовсе нет, я предпочитаю рок-музыку, но киш не перевариваю. Примитивизм, плагиат, да и сами по себе они типичные вырожденцы.
10 июля 2023, 08:41
А я Сектор Газа люблю!
Гость
10 июля 2023, 10:03
Были на концерте. Интеллигентнейшая группа. Анонсирован концерт в 19.00 ,так ровно в 19.00 и начали. Без разогревов, без ожидания. 3 песни еще исполнил по просьбе публики. Не любите панк-рок, смысл тут оставлять свое "ценное" мнение, не тратьте время.
Гость
10 июля 2023, 15:27
Расскажите хоть поподробнее, чего пел, как всё прошло. А то на фотках и в статье ничего не понятно.
Гость
10 июля 2023, 16:31
Гость
10 июля 2023, 16:31
Расскажите хоть поподробнее, чего пел, как всё прошло. А то на фотках и в статье ничего не понятно.
Да отличный был концерт. Я тетя 44 лет, пришла с несовершеннолетним сыном-подростком. Слушаю панк-рок редко, в охотку, а сыну нравится. Не все песни знаю наизусть. Всем известные "Куклу колдуна" и "Разбежавшись, прыгну со скалы"- спел))) Ну и все пели))) "В пасти темных улиц" было. Да много чего. 3Д-клипы включали, атмосферно. Приличная публика. Были дети, были взрослые. Никаких пьяных-размалеванных. Обычные люди, прилично выглядящие, трезвые. Самое экстравагантное из одежды-футболки с КиШ. Себя не чувствовала белой вороной. Понравилось то, что начался концерт , как и было обещано, ровно в 19.00. Ни опозданий, ни разогрева перед концертом не было. Жарко в зале под конец стало, но это не к Княzz вопрос.
Гость
10 июля 2023, 19:57
Гость
10 июля 2023, 19:57
Да отличный был концерт. Я тетя 44 лет, пришла с несовершеннолетним сыном-подростком. Слушаю панк-рок редко, в охотку, а сыну нравится. Не все песни знаю наизусть. Всем известные "Куклу колдуна" и "Разбежавшись, прыгну со скалы"- спел))) Ну и все пели))) "В пасти темных улиц" было. Да много чего. 3Д-клипы включали, атмосферно. Приличная публика. Были дети, были взрослые. Никаких пьяных-размалеванных. Обычные люди, прилично выглядящие, трезвые. Самое экстравагантное из одежды-футболки с КиШ. Себя не чувствовала белой вороной. Понравилось то, что начался концерт , как и было обещано, ровно в 19.00. Ни опозданий, ни разогрева перед концертом не было. Жарко в зале под конец стало, но это не к Княzz вопрос.
Эх! Завидую🙄
Гость
9 июля 2023, 23:10
как то странно на этом канале новостей узнавать о прошедших мероприятиях на программу которых ранее не публиковали ссылки... П вы не знали? мы расскажем как оно было...
Гость
10 июля 2023, 07:23
Афиши по всему городу полгода висят.
Гость
10 июля 2023, 09:22
Гость
10 июля 2023, 09:22
Афиши по всему городу полгода висят.
афишы еще кто то читает? Люди проходят мимо уткнувшись в экран телефона, читая новостные каналы
Гость
10 июля 2023, 20:04
На экран смартфона можно не просто тупо смотреть. В смартфоне( бинго!) есть интернетик. А в интернетике сайтик с афишей мероприятий и событий. Не благодарите
9 июля 2023, 23:16
ну целевая аудиториия на фото - дети лет до 20. Если стали старше и слушают киша - то это конечно инфантилы котрые никогда не вырастут
Гость
9 июля 2023, 23:29
Ой,ну и душнила😁
Гость
10 июля 2023, 10:36
А что слушают взрослые люди?
Гость
10 июля 2023, 11:06
Гость
10 июля 2023, 11:06
А что слушают взрослые люди?
Газманова, Киркорова и шансон.)
10 июля 2023, 14:53
Концерт был супер! Контингент был адекватнейший - и стар, и млад! Звук качественный! Много хороших и старых и новых песен спели. Кто не переваривет и кто не был вообще на концерте, вы что тут забыли-то?!
Гость
10 июля 2023, 06:25
Эх, всё бы хорошо, но почему в воскресенье? Кому с утра на работу, вот вообще не вариант. Такие большие концерты надо в субботу делать, чтобы народ и поколбаситься успел, и отдохнуть потом.
Гость
10 июля 2023, 07:27
Да нормально все. Он же не в 5 утра кончился.
Гость
10 июля 2023, 09:18
целевой аудитории еще не надо на работу ходить
Гость
10 июля 2023, 14:39
Гость
10 июля 2023, 14:39
целевой аудитории еще не надо на работу ходить
Так целевая аудитория на родительские деньги ходит, а я на свои. В субботу с радостью бы сходила, а в воскресенье вообще никак. Очень жаль.
9 июля 2023, 23:41
Король и Шут закончился со смертью Горшка. Вот это вот (как и СФ) - жалкая пародия.
10 июля 2023, 01:00
а я даже и не знал, что такая группа (Северный флот) вообще существует, даже подумал сначала, что вы имеете в виду Социальный фонд России =)
Гость
10 июля 2023, 00:25
Ужасная пыль, жара, и ветер - пыль летит до 20-го этажа, невыносимо, где машины поливалки, пылесосы улиц? Три дня недели жара будет до 37.
Гость
10 июля 2023, 05:34
Юревич! Дорожная революция!
Гость
9 июля 2023, 23:46
СВО закончилось?
10 июля 2023, 01:11
Не знаю, но скорее всего нет. Как этот вопрос относится к данной новости? Или вы из тех, кто свой вопрос в любой очереди задает, будь то поликлиника или рынок?
Гость
10 июля 2023, 03:46
Да на💩ть вообще
Гость
9 июля 2023, 23:03
Даже МВДшники пришли поколбасятиться.
Гость
9 июля 2023, 23:17
Им можно выступать, в названии есть заветная буква "Z"! А вот Юре Шевчуку, ну нельзя, вот никак нельзя! Юрий Юлианович, может Вам стоит отрастить бороду и переименовать свою группу в "ZZтор"))!? Может выпустят на сцену)!?
Гость
9 июля 2023, 23:26
Просто песни у него - случайный набор слов. Пора уже всем в этом признаться.
10 июля 2023, 00:48
не, ну можно пойти более простым путём, и всего-навсего заменить в фамилии кириллическую "в" на латинскую "v": ШеVчук ) я бы посмотрел на того, у кого после этого рука поднимется отменить его концерт))
10 июля 2023, 00:55
но сдаётся мне, что истинная причина кроется не в наличии латинских букв или их отсутствии, а в том, что Юлианович однажды посмел противопоставить Родину и 5-ю точку президента 😶 да и вообще этот "Юра-музыкант" самоцензурой не отличается =)
Гость
9 июля 2023, 23:47
Повестки раздавали?
Гость
9 июля 2023, 23:48
Я смотрю что комментарии пишут ярые поклонники Моргенштерна
10 июля 2023, 01:16
Разбежавшись, прыгну со скалы, Вот я был и вот меня не стало, И когда об этом вдруг узнаешь ты, Тогда поймешь, кого ты потеряла.
Гость
10 июля 2023, 02:40
В понедельник, после чая, потеряв трудоспособность Неотложку вызываю, извините за подробность В животе, как в пятом годе - баррикады, конский топот Мои силы на исходе, но тут входит тетя-доктор Тетя-доктор, тетя-доктор, помоги мне, тетя-доктор Тетя-доктор, тетя-доктор, белый ангел, тетя-доктор! Я и сам белее мела, гибну в двух вершках от счастья Что вы ели? Ел пельмени и консервы мелкий частик Ищет пульс и не находит, я в испарине, весь мокрый Мои силы на исходе, я люблю вас, тетя-доктор! Тетя-доктор, тетя-доктор, я люблю вас, тетя-доктор Тетя-доктор, тетя-доктор, белый ангел, тетя-доктор! Шепчет мне: снимайте джинсы, станет легче, станет легче организму И своею ручкой женской, ангел сам мне ставит клизму А потом у изголовья просидела долго-долго Боль кишечника любовью излечила тетя-доктор
Гость
9 июля 2023, 22:40
Rammstein только это группа больше слушать нечего, из местного только гр.Ласковый май.👍
Гость
10 июля 2023, 00:00
Metallica?
9 июля 2023, 22:45
да уж.. настолько унылого сборища г о в нарей давно не видел
Гость
9 июля 2023, 22:56
О берег плещется волна. И люди от жары раскисли... Как много плавает 💩. В прямом и переносном смысле!
Гость
10 июля 2023, 07:59
Пугачиха 4rever!
Гость
10 июля 2023, 11:34
Кстати, как бы ни ёрничали, а она действительно настоящая певица.
Гость
10 июля 2023, 02:24
Княas, путин хой!!!
Гость
10 июля 2023, 03:00
Деревья тихо шепчутся, мокушками качая и совсем внимания на нас не обращая, прозлахный теплый вечер в молчании застыл, петух притих в сарае -горланить прекратил.
Гость
10 июля 2023, 08:37
Юность в качестве концертной площадки ужасна. В зале была температура +30°С. Даже на улице было прохладнее.
Гость
10 июля 2023, 09:21
Интересно, они фанатов из 2000-го на машине времени привезли?
Гость
10 июля 2023, 10:02
ВСЁ!!!! Россия потерянная страна. Девки фуксиновые. Парни.... да разве это парни.... так....... пратоплазма...
Гость
9 июля 2023, 22:28
Какое сено нужно иметь вместо мозга, чтобы это смотреть и слушать...
Гость
9 июля 2023, 22:34
Выше среднестатистического, и это сено уже мозгом зовётся.
Гость
9 июля 2023, 22:42
Дурак и молния
Гость
9 июля 2023, 23:06
👍
Гость
9 июля 2023, 22:24
Декаданс
Гость
9 июля 2023, 22:31
Это уже АК, а не КиШ
9 июля 2023, 23:37
О, декаданс! Случайные встречи, Стол, преферанс, горящие свечи, На патефон надета пластинка, Люди сидят и слушают....
Гость
10 июля 2023, 09:27
Бывал пару раз на их концертах в 2000-х.. кроме пьяных ущербных неформалов, у которых гопники забирали деньги перед входом ничего хорошего не было)).
Гость
10 июля 2023, 11:35
Ага, сознался!
10 июля 2023, 03:01
похоже что мура какая то .
10 июля 2023, 09:20
4 ошибки на 4 слова.
Гость
10 июля 2023, 10:01
Как и все твои комменты.
Гость
9 июля 2023, 22:26
Ничего удивительного. Отара (стадо баранов) по количеству голов приближается к численности населения.
Гость
9 июля 2023, 22:27
Потерянное поколение России...
Гость