RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Нейросеть сгенерировала узнаваемые места Челябинска в образе Барбиленда

25 июля 2023, 15:56
Фильм не для маленьких девочек. И не все взрослым придется по душе. И вообще не для России нынешней. Нам бы "Броненосец Потемкин" осмыслить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2023, 16:05
Не тужься так. Начни с "Маши и Медведя" Серия "Маша и каша" набрала в ютубе 5 млрд просмотров и стала популярнее диснеевских мультов.
Гость
25 июля 2023, 17:33
Аблигация Вот тебе (о)графена ,точно со своими омериканскими собратьями не осмыслить,как ты тут брякнула фильм "Броненосец Потемкин" ,ваш общий предел фильмец этажом выше))
Гость
25 июля 2023, 22:25
Гость
25 июля 2023, 16:05
Не тужься так. Начни с "Маши и Медведя" Серия "Маша и каша" набрала в ютубе 5 млрд просмотров и стала популярнее диснеевских мультов.
Ты чо! Зайдёшь на ютуб - а там же враги кругом! Только рутуб, только хардкор! Ой, не хардкор - тяжелокорадуба.
Гость
25 июля 2023, 15:54
Так наш город видят, только наши местные власти, в розовых очках. Выбросов, смог над городом, слив ртути в реку Миасс, они не видят и не замечают к сожалению
Гость
25 июля 2023, 17:53
а они здесь же не живут, всё по коттеджам и загородным посёлкам, да по заграницам....
Гость
25 июля 2023, 16:19
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не компьютером.
Гость
25 июля 2023, 23:49
Гость, лишь бы не повешалось
Гость
25 июля 2023, 16:08
А когда нейросеть освободит наш славный город от котавой, игорова и их подельников?
Гость
25 июля 2023, 16:28
хаха посмотрите на ютьюбе в каком виде нейросеть изобразила Челябинск по сравнению с другими городами вообще, имидж Челябинска - быдло-город работяг и почему это так сложилось? а потому что здесь начальники все назначенцы-временщики-воры приходят-воруют-уезжают в Швейцарию где наш незабвенный дубровский? в тюрьме? нет - в Шевейцарии вот так же и текслер уже конечно наметил себе за границей теплое тихое местечко проходимцы пришли-навровались-ушли
Гость
25 июля 2023, 16:31
Что за сублимированное 💩💩💩
Гость
25 июля 2023, 15:50
А, как выглядит в реальности Челябинск? Когда каждый день выбросы с заводов. Особенно Металлургический район? Когда смог над городом, даже не видно района. ☹️
Гость
26 июля 2023, 11:20
на чмз даже парк похож на тёмное болото
Гость
25 июля 2023, 16:40
"Пока россияне ждут пиратскую версию..." Да нафиг он никому не нужен! Статья словно записки из сумашедшего дома, или из фантазий тяжелого наркомана!
Гость
26 июля 2023, 06:58
Те, кто разбирается в кино, с тобой, мягко говоря, не согласны. Считать данный фильм чушью - бред недалекого индивида.
Гость
25 июля 2023, 16:20
сайту 74ру публиковать больше нечего??!
Гость
25 июля 2023, 15:57
А зелени в городе и правда нет.
Гость
25 июля 2023, 19:14
есть ещё фильм - ГОРОД ВОРОВ. есть про готэм-сити, и есть фильм ГОРОД ГРЕХОВ. сгенирируйте фотки плис.
Гость
25 июля 2023, 19:15
Сгенерируйте ваши глазы в окно и увиидиит жилаимое
Гость
25 июля 2023, 16:10
Рёбра понравились
Гость
25 июля 2023, 16:37
В глазах Котовой и Текслера город, наверное так и выглядит
Гость
25 июля 2023, 16:44
Ребра пожалуй_ пусть так и сделают)))
Гость
25 июля 2023, 16:53
азербайджанинск помидорный
Гость
25 июля 2023, 17:00
что челябинск, что барбилябия - тихий ужас
Гость
25 июля 2023, 17:27
Классно! Как в сказке!
Гость
25 июля 2023, 17:54
тихий ужас
Гость
25 июля 2023, 19:28
💃Гостья. А что Барби " Сказ об Урале" , ЧМЗ ,ЧЭМК , ЧТПЗ , ... и прочие,такого рода, достопримечательности стороной обошла ❓❗❓ А ,ещё чистейшую реку Миасс ; и сотни,а то и ТЫСЯЧИ засохших деревьев и много разных разностей...
Гость
25 июля 2023, 15:53
самара в образе лариски?
Гость
25 июля 2023, 16:01
Вот же не повезло Самаре.
Гость
25 июля 2023, 16:12
Изменила, похоже, тебе Лариска, совсем не появляется здесь. Скучаешь?
Гость
26 июля 2023, 09:57
Не пишите бред! Кто ждёт эту чушь?! Прям спать не можем, как ждём 😠. Пропаганда америкосов продолжается? Когда наши СМИ перестанут уже лежать с томным взглядом в сторону США?! Надеюсь дойдёт очередь и до Вас, дабы пересмотрели свои приоритеты.
Гость
26 июля 2023, 11:22
а что вы удивляетесь, вон одна работница с администрации выкладывает фото, как она в Америке отдыхает
Гость
25 июля 2023, 20:10
У вас журналисты в принципе не работают? Такую ерунду писать, позорники.
Гость
26 июля 2023, 08:20
Видимо у редакции 74ру стало совсем мало материалов что начали выдумывать всякую фигню.
Гость
26 июля 2023, 10:07
Это наверное америкосы хотят так видеть город,в своих гендерных видениях,фиг вам,и еще не нужно нам, ваше кино в ваших видениях про барби🤬
Гость
26 июля 2023, 11:17
а Кошкину когда сгенерируют в нейросеть, а то дома на комсомольском чебуреки как обклеивали, так и обклеивали!?
Гость
26 июля 2023, 11:56
Дожили! Событие века: фильм про куклу Барби! Примитив, ниже падать некуда.
Гость
26 июля 2023, 12:21
что это за чушь?