RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Зря вы их чистите: знаете ли вы, какие продукты лучше есть с кожурой

14 августа 2023, 15:35
С такими ценами, скоро ничего чистить не будем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2023, 15:40
Может скоро только шкурки будем покупать
Гость
14 августа 2023, 15:50
А чО у всех новостей комментарии то отключены? Репетиция отключения ынтырнета?
14 августа 2023, 10:52
Сосиски тоже не надо чистить. Вместе с кожурой их... как кошки... Также леденцы грызть вместе с целофаном. Пельмени можно вообще не варить, а есть замороженными. Рыбу чистить не нужно. И от кишок тоже. Ибо зачем... Обязательно срезать кожуру с хлеба и хлебобулочных изделий. Зубочистки использовать только многоразовые, как и туалетную бумагу. Зубную пасту использовать повторно Горох в некоторых случаях тоже можно использовать в пищу повторно, как и кукурузу. Орехи , особенно фундук и грецкие, очищать от кожуры тоже не стоит.
Гость
14 августа 2023, 14:25
Лариса. 60+ Вы не поверите).. но именно так всё и делаю!).. у бабушки пенсия махонькая, а аппетиты большие),, всё чудесно перевариваю!)…
Гость
14 августа 2023, 16:56
Откройте для себя зубную нить, спасите лес. )
14 августа 2023, 21:01
Гость
14 августа 2023, 16:56
Откройте для себя зубную нить, спасите лес. )
Ее потом сматывать назад не очень удобно
Гость
14 августа 2023, 10:10
Можно, даже нужно не чистит если из своего огорода, выращиваешь для себя. А, привозные овощи - фруктов из других регионов и стран, обработанные раствором чтоб не испортились при транспортировки, я всегда очищаю от кожуры и ошпариваю кипятком.
Гость
14 августа 2023, 10:28
Власть специально пишет такие статьи чтоб россияне до пенсии не дожили.
14 августа 2023, 10:30
какие вы необразованные. природоведение 3 класс- там все это изучают.
Гость
14 августа 2023, 13:48
14 августа 2023, 10:30
какие вы необразованные. природоведение 3 класс- там все это изучают.
Белый Кролик, смотрю самый умный нашелся на сайте. 😂😅😜
Гость
14 августа 2023, 10:26
С Дронов скоро лимоны сбрасывать будут чтоб Москва пропоносилась..
Гость
14 августа 2023, 11:21
Семечки, сидя на лавке и в общественном транспорте, с кожурой есть полезно...
Гость
14 августа 2023, 11:48
Челябинец, и бананы тоже.
Гость
14 августа 2023, 13:18
Продам очистки картофельные , недорого.😁
Гость
14 августа 2023, 16:00
Кафе Солнце..? 🐷🤣
Гость
14 августа 2023, 10:29
Уча, как жить! Да мне по барабану, как хочу, так и чищу картошку! Мне все равно, по боку! Кто как чистит! Не пора бы офис закрыть и завод пойти работать?
Гость
14 августа 2023, 10:43
Может ещё в спец.туфлях спать с 15 см.каблуками?нет уж спасибо.
Гость
14 августа 2023, 10:47
Картошка со шкурой имеет совершенно другой вкус, чем картошка без шкуры. Поэтому хоть полезно, хоть не полезно, а готорить и есть мы их будем по-разному.
Гость
14 августа 2023, 14:34
Ананасы, бананы, папайю, манго, авокадо и киви - чищу всегда! Огурцы, если колючие, тоже чищу. Картофель молодой просто мою и готовлю с кожурой. А вот помидоры, персики и сливы ем по разному: если кожица твердая, то не ем, если мягкая - почему бы и нет.... Главное, что все перед этим нужно тщательно промыть!
14 августа 2023, 11:58
у меня получилось -ваш стол почти идеален )) Но киви с кожурой я не ем .И значит кожура банана не переварится .а кожура тыквы -да ???? ))Картошку сейчас не в коем случае нельзя готовить в мундире .с кожурой .ее вообще надо чистить и вымачивать перед приготовлением .
Гость
14 августа 2023, 14:27
У тебя и кожура тыквы переварится, и арбуза, бабуля. В таком пузе всё переварится, ты только пробуй, не переживай!
Гость
14 августа 2023, 14:28
Зачем вымачивать картошку, бабушка? Страдаешь чем или зелёную, с ростками покупаешь?
Гость
14 августа 2023, 15:59
Гость
14 августа 2023, 14:28
Зачем вымачивать картошку, бабушка? Страдаешь чем или зелёную, с ростками покупаешь?
Та неее, она, в основном, конечно, в больницах побирается, у др. Акулы харчуется, кожей, суповым набором, ливером, что на пересадку не пригоден...