перейти к публикации
22 комментария к публикации

Самый взрослый тест: думаете, вы хорошо знаете мультфильм «Трое из Простоквашино»?

24 сентября 2023, 16:00
25 сентября 2023, 08:27
Корова даёт холодное молоко.... Всегда ржал с этого, Успенский видать ни разу в деревне не был
Гость
24 сентября 2023, 16:15
А зачем это знать? Смотрели и смотрели. Это не то, что надо запоминать.
Гость
24 сентября 2023, 16:32
А кто сказал, что это надо знать?
Гость
24 сентября 2023, 17:45
Гость
24 сентября 2023, 16:32
А кто сказал, что это надо знать?
Кстати, в фильме не помню, чтобы упоминалась фамилия Свекольниковых. А вот имя почтальона Печкина названо было, но никто не помнит, что он - Игорь Иванович. Его назвала так мама, когда вручала ему бескозырку.
Гость
24 сентября 2023, 18:00
Гость
24 сентября 2023, 17:45
Кстати, в фильме не помню, чтобы упоминалась фамилия Свекольниковых. А вот имя почтальона Печкина названо было, но никто не помнит, что он - Игорь Иванович. Его назвала так мама, когда вручала ему бескозырку.
Эх, молодежь... Ничего-то вы толком не помните. Бескозырку Печкину вручил Матроскин. А Мама назвала Печкина по имени-отчеству, когда полезла к нему целоваться.
Гость
24 сентября 2023, 16:08
Украину к пропасти привели англосаксы с карманным скоморохом.
Гость
24 сентября 2023, 18:08
Причём здесь скоморох то, он в Москве был всё это время.
Гость
24 сентября 2023, 20:41
Гость
24 сентября 2023, 18:08
Причём здесь скоморох то, он в Москве был всё это время.
скоморох на рояле играл👍
Гость
24 сентября 2023, 23:46
Гость
24 сентября 2023, 20:41
скоморох на рояле играл👍
Ну да, играл - "С чего начинается Родина". Что не так?
Гость
24 сентября 2023, 18:23
Это мультик про то как пацан в заброшенной деревне от мобилизации скрывается, даже родителям не сказал, вдруг военкому заложат? А кот и собака это просто живые консервы)
Гость
24 сентября 2023, 20:18
Эйс, поправь разбитую заднюю калитку, а то сквозит...
Гость
24 сентября 2023, 21:17
Гость
24 сентября 2023, 20:18
Эйс, поправь разбитую заднюю калитку, а то сквозит...
Сам свою поправляй, у нищих слуг нет))
Гость
24 сентября 2023, 22:00
😁 Современный сюжет.
Гость
24 сентября 2023, 17:34
Как-то упущено из мультика, что папа Дима был из семьи Свекольниковых.)) 7/12 А чего это вы в сундуке везете? Любимые серии «Простоквашино»?
Гость
24 сентября 2023, 18:05
В советской трилогии ни разу не упоминается имя папы и их фамилия. А современное г*** смотреть не собираюсь
Гость
24 сентября 2023, 22:02
Тоже подумалось что наверно в современном формате, которое аналогично не смотрели, по старым мультам ответили.
Гость
24 сентября 2023, 22:55
только в новом Простоквашино сестру дяди Фёдора зовут Вера Павловна, а вовсе не Дмитриевна. А в старых мультиках не было имен.
Гость
24 сентября 2023, 23:48
Гость
24 сентября 2023, 22:55
только в новом Простоквашино сестру дяди Фёдора зовут Вера Павловна, а вовсе не Дмитриевна. А в старых мультиках не было имен.
В связи с этим непонятны претензии душнил. Если папа в мультиках имени не имел, что мешает Вере быть Павловной? Какая разница, что там было в книге - там этой Веры Павловны вообще не было, например.