перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Берет больше Блиновской: как блогер из Рыбинска зарабатывает миллионы на денежных медитациях

Гость
12 октября 2023, 15:35
Кто поверит в эту дичь?
Гость
12 октября 2023, 22:30
Только её коллеги по цеху. 😁
Гость
12 октября 2023, 15:44
По сути эти блогеры - пустышки, продающие воздух таким же ленивым, не желающим работать людям. Как мммм в 90-е, только с хитринкой, не придраться сейчас...
Гость
12 октября 2023, 16:07
Что с сайтом 74 ру случилось? Писать больше не о чем? Читать ваши статьи часто противно стало. Извините, но вы превратились в помойку.
12 октября 2023, 22:02
Бред о сивой кобылице
Гость
12 октября 2023, 15:50
И сбылись ее мечты благодаря толстым дяденькам, спонсорам. И теперь она богата
Гость
12 октября 2023, 15:52
Ржу не могу - даже дети уже понимают, что все это блогерство большая постирочная для криминальных денег через донаты. Типа люди со всей страны донатят, успех-успешный.
Гость
12 октября 2023, 15:53
Ждём налоговую))
Гость
12 октября 2023, 15:27
Почему государство не отнимает имущество, деньги и жизни этих людей? Сколько ещё этот хаос будет продолжаться?
Гость
12 октября 2023, 15:31
Если люди умеют зарабатывать деньги на дураках, кто виноват?
Гость
12 октября 2023, 15:53
Гость
12 октября 2023, 15:53
Если люди умеют зарабатывать деньги на дураках, кто виноват?
Государство таких умельцев должно до нитки обдирать - за мошенничество.
Гость
12 октября 2023, 16:06
Гость
12 октября 2023, 16:06
Государство таких умельцев должно до нитки обдирать - за мошенничество.
сложно придраться к продавцу воздуха.....только если сверхналоги для них ввести и пристально следить за их деятельностью...
Гость
12 октября 2023, 18:49
"не прячьте ваши денежки по банкам и углам, заройте ваши денежки на поле чудес, и в полночь ваши денежки заколосятся там...", ну и далее по тексту. детям фильм про Буратино покажите или прочитайте хоть. Неужели есть люди, которые за билет 300 тыс. заплатили? если есть, то сами виноваты
Гость
12 октября 2023, 21:50
Если есть пенсионеры перекидывающие миллионы мошенникам, почему бы не быть людям, которые платят 300тыс. за представления аферистам.
12 октября 2023, 16:33
Обычная обналичка + ммм для наивных.
Гость
12 октября 2023, 16:23
Стандартная отмывочная схема.
Гость
12 октября 2023, 18:50
"покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало-быть с руки"
Гость
13 октября 2023, 00:33
Покуда есть на свете дураки.... Каким же надо быть глупцом, что бы верить в эту ахинею, да ещё и деньги платить!?
Гость
12 октября 2023, 15:33
Ну, и к чему весь этот фарс? К чему такая реклама? Это же могут увидеть жулики? И тогда кирдык, вытрясут, как грушу
Гость
12 октября 2023, 16:46
Чё-то в статье ни слова о подоходном налоге. Это реклама для блогерства?
Гость
12 октября 2023, 15:41
была бы у меня такая же грудь
Гость
12 октября 2023, 17:47
Ешь побольше капусты.
Гость
12 октября 2023, 18:38
сделай, или хотя бы отфотошопь
Гость
13 октября 2023, 07:36
Гость
13 октября 2023, 07:36
Ешь побольше капусты.
Гость, да это бестолку
Гость
12 октября 2023, 17:55
А заголовок нам с пацанами нравится. Интересно только сколько способна взять Блиновская😁
Гость
12 октября 2023, 21:49
Раньше они на Теплотехе продавали прокладки и в Спиридонове БАДы)))) теперь воздух в виртуальном пространстве))))
Гость
14 октября 2023, 01:03
фт