На российском телевидении отменили радугу. Теперь ее закрашивают серым
8 ноября 2023, 15:56
Гость
9 ноября 2023, 14:34
Все это, конечно, чистой воды безумие и ничем хорошим для страны не закончится.
Гость
9 ноября 2023, 14:26
аутентичнее было бы коричневым с потёками
Гость
9 ноября 2023, 10:55
А смотреть на радугу после дождя нам еще можно?
Гость
9 ноября 2023, 10:09
Дети зажравшихся чиновников подрастают, им нужны должности, создаются министерства СЧАСТЬЯ и другие всякие "НУЖНЫЕ" организации, где детки мажоры правят. ОТСЮДУ ИДЕТ МАРАЗМ!
Гость
9 ноября 2023, 00:58
Скитлс запрещён к продаже? А цветные карандаши с красками?
Гость
9 ноября 2023, 00:56
Если носить жёлтое с голубым могут посадить?
Гость
9 ноября 2023, 00:56
Когда запретят слово "радуга" и за её публичное написание будут давать реальные сроки?
Гость
9 ноября 2023, 00:54
Когда все цвета запретят кроме белого и чёрного и их оттенков? Россия для грустных рабов.
Гость
8 ноября 2023, 22:42
Ну мы же не хотим, как во Франции (c)
Гость
8 ноября 2023, 19:37
ну зачем испахабили такое прекрасное природное явление?
Гость
8 ноября 2023, 18:13
Параноидальная шизофрения - это прогрессирующее заболевание. Если его не лечить, то скоро увидят, что все вокруг имеет цвет и он тоже часть радуги. Будете ходить во всем сером, на серых автомобилях и с серыми от счастья лицами.
Гость
8 ноября 2023, 17:46
Справедливости ради, радуга не так выглядит, как в этом клипе) Очевидно же, что в клипе радуга демонстрируется не как природное явление, а в контексте строго определенного посыла. Как бы мальчики на лужайке это подтверждают.
Гость
9 ноября 2023, 14:28
У меня вот мальчики на лужайке не вызывают никаких контекстов, почему с Вами что-то не так?
Гость
10 апреля 2024, 20:29
Гость
9 ноября 2023, 14:28
У меня вот мальчики на лужайке не вызывают никаких контекстов, почему с Вами что-то не так?
Согласна, это называется "расизм"
Гость
8 ноября 2023, 17:25
Верной дорогой
Гость
8 ноября 2023, 17:09
Ну есть же нормальные комментарии , браво .
Гость
8 ноября 2023, 17:07
Радуга это физическое явление, связанное с преломлением света на семь цветов спектра. СУДЬЯ СУМАСШЕДШИЙ, МИНИСТРЫ СУМАСШЕДШИЕ.
Гость
8 ноября 2023, 18:10
Гость, вместо радуги получились летящие ракеты.
Гость
8 ноября 2023, 16:57
А если меньшинства выберут своим символом флаг или икону, то флаг или икону запретят? Кто посмел ассоциировать радугу с меньшинствами , тот пошёл на поводу у меньшинств!
Гость
8 ноября 2023, 17:50
Вна окраине даже пару букв латинского алфавита запретили.
Гость
8 ноября 2023, 16:57
Не радугу нужно запрещать, а дебильные клипы и прочую пошлятину.
Гость
8 ноября 2023, 17:48
Вот это поддержу.
Гость
8 ноября 2023, 16:55
Лучше бы запретили на ТВ всё комеди и фильмы, типа "Мама .. ", где собрали жирных некрасивых людей, мнящих себя артистами, мужика нарядили женщиной и выдают этот бред сумасшедших за семейное кино!
Гость
8 ноября 2023, 17:00
Глистов выведешь - ещё жирнее будешь
Гость
8 ноября 2023, 18:40
Гость
8 ноября 2023, 17:00
Глистов выведешь - ещё жирнее будешь
ты сам сначала выведи, может таким же жердяем и останешься.
Гость
8 ноября 2023, 16:54
И после этого еще есть турбированные кто думает что руководители государства в адеквате?
Гость
8 ноября 2023, 16:51
Это фейк друзья , просто неправда - враньё .
Гость
8 ноября 2023, 16:47
Так ещё в этом клипе все ребята без кирзовых сапог и фуфаек, а вокруг ничего не заблёвано, это срочно нужно исправить.
Гость
8 ноября 2023, 18:35
Vic_
Не насроно. Запретить клип.
Гость
19 декабря 2023, 02:57
Скоро в России ещё запретят скейтборды, скейт-парки, фаст-фуды, западные фильмы, западные песни на английском языке, синие джинсы (основной символ Гнилого Запада), американизированные кепки-бейсболки (особенно американские бейсболки NY, LA)), американские ковбойские шляпы, клетчатые рубашки, сапоги, ботинки, кроссовки, майки, футболки, американские студенческие куртки, с английскими надписями, на латинице, с названиями из США - совковая вата идёт в атаку против американизации России, ага)))
Достижения
Свой среди своих