перейти к публикации

198 комментариев к публикации

«Сейчас есть люди, над которыми шутить не стоит». Чемпион КВН — о деградации юмора и закулисье игры

8 декабря 2023, 08:17
КВН КОНЕЧНО УМЕР... И УМЕР НЕ ВЧЕРА И НЕ ГПОД НАЗАД.. ДАВНО - ЛЕТ 20 НАЗАД.. ШУТКИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ , МАСЛЯКОВ КАК ВОСКОВАЯ МУМИЯ ..ДА ЕСЛИ ЧЕСТНО И ФОРМАТ УСТАРЕЛ... ЭТО ТОЖЕ САМОЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ ИЛИ "ГОЛУБОЙ ОГОНЕК".... ВСЁ ЭТО УЖЕ ИЗ ПРОШЛОГО.. ДЕТЯМ ЭТО НЕ ИНТЕРСНО ,ВЗРОСЛЫМ УЖЕ НАДОЕЛО... НО.. К СОЖАЛЕНИЮ НА СМЕНУ ЭТОМУ ПРИШЛИ ЕЩЕ БОЛЕЕ УЖАСНЫЕ ШОУ - НАПРИМЕР "АВАТАР" И ТИПО ЭТОГО.. КАКИМ НАДО БЫТЬ Д.Е.Б.И.Л.О.М. . ТАКОЕ СМОТРЕТЬ - НА КРИВЛЯЮЩИЕСЯ РОЖИ В ЭСКТАЗЕ ОТ ЭТОГО ВЕДУЩИХ ..ДЕГРАДАЦИЯ ТЕЛЕВИДЕНИЯ В ЦЕЛОМ... НЕ ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНЫХ ПЕРЕДАЧ.
Гость
8 декабря 2023, 08:30
Только разенблатство держит высокую марку душноты)))
8 декабря 2023, 08:50
Гость
8 декабря 2023, 08:50
Только разенблатство держит высокую марку душноты)))
ВРОДЕ ТЫ ПРОДАЛ ТЕЛИК ИЛИ В ЛОМБАРД СДАЛ ИЛИ НА БОЯРКУ ОБМЕНЯЛ ..
Гость
8 декабря 2023, 09:15
А выручает Басков,Киркоров,Долина и Валерия.😂😂
8 декабря 2023, 09:08
.УВАЖАЕМЫЕ СОГРАЖДАНЕ .. РАССКАЖИТЕ МНЕ КТО ИЗ ВАС СМОТРИТ ШОУ "АВАТАР" ... ПО МОЕМУ ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ ЭТО ШОУ ДЛЯ Д.Е.Б.И.Л.О.В ...!! ВАШЕ МНЕНИЕ СХОЖЕ С МОИМ И ВЫ ТАКЖЕ СЧИТАЕТЕ или ВСЕ ТАКИ ВАМ ПО ДУШЕ ЭТО ШОУ ,.. И ЕЩЕ КАК ВАМ ЛИЦА ВЕЩУЩИХ - ВЫ ТОЖЕ НАХОДИТЕ ИХ ЛИЦА ЛИЦЕМЕРНЫМИ ДА И ПРОСТО МЕРЗКИМИ .. НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ..
8 декабря 2023, 09:17
Не смотрю- от одной рекламы этого шоу тошнит!!!
Гость
8 декабря 2023, 09:41
Саломон, вам надо выходить на федеральный уровень!
8 декабря 2023, 10:10
Гость
8 декабря 2023, 10:10
Саломон, вам надо выходить на федеральный уровень!
Я УЖЕ ДАВНО ТАМ... НА ФЕДЕРАЛЬНОМ УРОВНЕ,..
Гость
8 декабря 2023, 08:22
"...вместе с несравненной Ольгой Игоревной Бузовой" Занавес.
Гость
8 декабря 2023, 08:58
Ну, может, он опять пошутил.
Гость
8 декабря 2023, 10:31
Бузова - отражение нашего времени. Качество артистов сейчас в стране такое же, как и все остальное
Гость
8 декабря 2023, 11:51
Вот это "Игоревной" очень даже раскрывает тему)
Гость
8 декабря 2023, 08:23
"Нам запретили политику, зато разрешили мат". Кто-то из них сказал. Вот она, деградация КВН.
Гость
8 декабря 2023, 10:58
Ну прямо в точку!!! Хочется даже повторить- мату зелёную улицу,ну а над персоналиями шутить не наа-а-до! Все же самолётами приходится летать...
Гость
8 декабря 2023, 08:00
ФСИН второй день не пускает адвоката к Навальному. Также внезапно было отменено заседание суда, где Навальный должен был появиться по видеосвязи. В колонии заявили о «неполадках». Команда Навального больше не имеет никакой информации о его состоянии.
Гость
8 декабря 2023, 08:51
Гость, да ты че так распереживался.
Гость
8 декабря 2023, 09:14
Этот мошенник и вор находится там, где и должен находиться. Вам то что до этого г .. ?
Гость
8 декабря 2023, 09:15
Он разве не сдох?
8 декабря 2023, 16:41
Помнится этот дядя выступил против СВО с поддержкой ВСУ… и Писаренко с ним же… какого лешего, 74ру?
Гость
8 декабря 2023, 20:30
Писарь переобулся давно.
Гость
8 декабря 2023, 08:39
Челябинец Юмор давно деградировал, ну сами подумайте какой может быть юмор при диктатуре?? Каждая шутка воспринемается крайне агрессивна. Юмор уместен только при свободе слова, а ее у нас нет!!
Гость
8 декабря 2023, 08:42
Гость, 👍
Гость
8 декабря 2023, 08:55
Гость, а ты не шути над Ним , других тем мало что ли
Гость
8 декабря 2023, 09:03
Гость
8 декабря 2023, 09:03
Гость, а ты не шути над Ним , других тем мало что ли
Над ним уже давно никто не шутит, но темне менее любые тему воспринемаются негативно и в них пытаются найти какой то политический подоплек. Армия тролей, пропагондистов отрабатывают свой хлеб, и им нужно кого то да зацепить.
Гость
8 декабря 2023, 07:58
КВН - давно умер КТП теперь - клуб тупых подхалимов
Гость
8 декабря 2023, 08:27
Как сейчас нет юмора, так и нет комедий. Остались только советские комедии с настоящими артистами
Гость
8 декабря 2023, 08:54
Комики Сергей Писаренко и Евгений Никишин приехали в РФ на заработки, при этом они неоднократно выступали против «военной спецоперации» РФ на территории Украины.
Гость
8 декабря 2023, 08:56
а 74 видимо активно помогает им заработать и увезти деньги в соседнюю страну
Гость
8 декабря 2023, 13:38
А вы почему за выступаете?
Гость
8 декабря 2023, 20:36
Первые дни выступали - пока были там. Потом вернулись в РФ и засунули языки "куда надо".
Гость
8 декабря 2023, 08:22
за пост в соцсетях можно реальный срок получить
Гость
8 декабря 2023, 12:06
А не надо всякую ерунду провокационную писать, тогда и статьи не будет. Много вас таких "умников" в последнее время, которые головой плохо думают
Гость
8 декабря 2023, 20:34
Гость
8 декабря 2023, 20:34
А не надо всякую ерунду провокационную писать, тогда и статьи не будет. Много вас таких "умников" в последнее время, которые головой плохо думают
Что и на что тебя может спровоцировать, маленький?
Гость
8 декабря 2023, 08:30
Смотрел тот КВН с ихнем участием, команды были супер, а сейчас даже не интересуюсь!
Гость
8 декабря 2023, 08:58
С евонным.
Гость
8 декабря 2023, 10:01
Гость
8 декабря 2023, 10:01
С евонным.
с ивоным, вообще-то
Гость
8 декабря 2023, 11:03
Гость
8 декабря 2023, 11:03
с ивоным, вообще-то
С ихнием, так-то
Гость
8 декабря 2023, 09:37
Это предатель опять здесь??? Нафига его вообще тут печатать???Пусть теперь кровью докажет , что это не враг нашей Родины и инагент ! Это же чёрт переобутый !
Гость
8 декабря 2023, 10:22
Вообще, конечно, удивила 74-ка... С кем будет следующее интервью, с Зеленским?
Гость
8 декабря 2023, 11:06
Вам все мало крови...
Гость
8 декабря 2023, 14:40
Почему в нормальных странах нет никаких предателей?
Гость
8 декабря 2023, 07:56
Квн тогда блистал и выдавал реально смешные и талантливые шутки. Потом пошел какой то крижняк лютый..
Гость
8 декабря 2023, 10:24
Это те двое, кто записал в феврале 2022 года видео в поддержку ВСУ и против агрессии Армии России? Я правильно понимаю?
Гость
8 декабря 2023, 11:11
Бот пошел строчить...
Гость
8 декабря 2023, 13:38
И что они неправильно написали?
Гость
8 декабря 2023, 20:37
Правильно понимаешь. А потом вернулись - и "ой, ну мы теперь разобрались".
Гость
8 декабря 2023, 09:09
Ой, а чего он не рассказал как в Киеве бабки зарабатывал, а потом на камеру поддерживал Украину? Чего вернулся?
Гость
8 декабря 2023, 18:27
Видимо забыл. Внезапно.
Гость
8 декабря 2023, 09:17
Зачем о нем статью писать? Он же в Украине радостно прыгал после 14-го... Умерла так умерла, как говорится...
Гость
11 декабря 2023, 11:23
Не в Украине, а на!
Гость
8 декабря 2023, 14:40
Почему то в статье кое-что не упомянуто о данном "персонаже" (конечно же случайно), ну что же, восполним пробелы "Сергей Писаренко и Евгений Никишин несколько лет зарабатывали деньги на Украине. После начала специальной военной операции России на Украине артисты записали видеообращение, распространяя лживую информацию о России". Я это к тому, чтобы люди знали, что за "персонаж".
Гость
8 декабря 2023, 13:20
А что же так скромно промолчал, что с Писаренко они в "Дизель шоу" были?
Гость
8 декабря 2023, 13:47
Это как-то запрещено законодательством?
Гость
8 декабря 2023, 15:53
Гость
8 декабря 2023, 15:53
Это как-то запрещено законодательством?
Артемка, писать надо все, а не только то что нравится
Гость
8 декабря 2023, 08:48
Каждый бывший квнщик мнит себя великим актёром, певцом, режиссёром...вот только это не так, "благодаря" таким вот клоунам деградирует наше кино, эстрада. Уходить надо вовремя. Это, кстати, и к вoльдeмapy относится
Гость
8 декабря 2023, 09:48
👍золотые слова. И приходить надо вовремя.
Гость
8 декабря 2023, 09:30
Почему УЕ не пошел путем УП?)))) Да потому что в подметки не годится им. Кстати, этот Никишин же после 2014 года уезжал в страну 404 и там активно выступал? Чего вернулся?
Гость
8 декабря 2023, 10:21
Ой, а че это он с Украины сюда вернулся? А самое интересное, кто пригласил его на Народную премию? Своих достойных решили не приглашать, а вот это с Украины притащили?
Гость
8 декабря 2023, 10:28
А чё не спросите про работу на украине, а?
Гость
8 декабря 2023, 13:38
Позорники они с Писаренко на пару. Обьяснитесь, Евгений, о вашем затянувшемся променаде на Украину. И чего вдруг сына в Москве пристроили, а не в Киеве?
Гость
8 декабря 2023, 14:07
Как он выехал с Украины? Почему ничего нет про дизель шоу?
Гость
8 декабря 2023, 08:38
Какие могут быть увеселительные мероприятия, когда каждый день хоронят российских солдат.
Гость
8 декабря 2023, 11:04
Это другое.
8 декабря 2023, 09:04
Да, хорошо у Вас получилось). Сейчас время такое. Не до смеха. Подождем немного.
8 декабря 2023, 07:49
помнится эти два продажных клоуна поддержали украину на СВО. зачем же из щас пиарить?
8 декабря 2023, 07:54
когда и где?
Гость
8 декабря 2023, 08:15
280041953, деньги кончились у них, вот дружественный бандерсайи и помогает.
8 декабря 2023, 08:25
Ну там по лицам квешиков было видно, что их сильно попросили об этом
Гость
8 декабря 2023, 09:28
Я , не понял, а это шут , Родину защищать не хочет пойти! Зачем нам тут за свой юмор козлячий втирать ?
Гость
8 декабря 2023, 20:40
От кого Родину защищать? Кто на неё напал? И почему, если на неё напали, ты не хочешь?
8 декабря 2023, 21:39
Гость
8 декабря 2023, 21:39
От кого Родину защищать? Кто на неё напал? И почему, если на неё напали, ты не хочешь?
Тролльципсо дуй во львов!
Гость
8 декабря 2023, 09:40
Анафига нам за незнать??? Он же топил против нас !!! Он же предатель !!!!
Гость
8 декабря 2023, 13:41
Против кого вас? Против вас - не значит против страны.
Гость
8 декабря 2023, 20:39
Против кого "нас"?
Гость
8 декабря 2023, 07:55
зачем это здесь? 95 квартал больше не собирает залы в Киеве? Пусть с Писаренко в Украине дальше сидят
Гость
8 декабря 2023, 08:44
промаячил в 95-м квартале, зачем вернулся? не стыдно?
Гость
8 декабря 2023, 08:57
В дизель -шоу они с Писаренко были,95 квартал это другие
Гость
8 декабря 2023, 09:12
Поддерживаю! Ничего не коробило выступать на Украине? Многим это было удивительно. Чего вернулся?
Гость
8 декабря 2023, 12:14
Уж Евгению Никишину ли говорить о деградации юмора. С такой чернухой по клубам ездили последние годы, на ютубе всё лежит, уши завянут. Единственные кто марку сейчас держат достойно - Уральские Пельмени.
Гость
8 декабря 2023, 20:41
Пельмени теперь - второе Кривое зеркало. Или первое уже (то разбилось).
Гость
8 декабря 2023, 08:09
"Меня привезли в лес. За волосы вытащили из машины, один из них бил меня". Пенсионерка Ирина Гурская из Пензы помогала мариупольским беженцам уехать из России. Из-за этого ей испортили дверь квартиры, возили ее на допрос, а после избили в лесу. Она подозревает, что это были сотрудники ФСБ. Гурская смогла выехать в Германию.
Гость
8 декабря 2023, 08:17
Опять пошли сказки Валерия Соловья и Майкла Наки.
Гость
8 декабря 2023, 08:25
Гость
8 декабря 2023, 08:25
Опять пошли сказки Валерия Соловья и Майкла Наки.
Зачем их смотришь? Значит думаешь
Гость
8 декабря 2023, 09:15
Копейки на комментах платят? Бедняжки
Гость
8 декабря 2023, 12:00
Бороться с коррупцией на Украине, серьёзно? Им уже никто не поможет, даже американский советник. Там руководство все продажное, а рыба с головы гниёт
Гость
8 декабря 2023, 11:57
Гражданам Белоруссии тоже скучно живётся, решил на терракте заработать, да не вышло... А об ответственности не подумал?
Гость
8 декабря 2023, 13:25
А они разве не на Украине?
Гость
8 декабря 2023, 13:40
"... удивительный человек", вот чем удивил, так своей работой в дизель-шоу... Противно
Гость
8 декабря 2023, 15:15
А что про своё участие в Дизель шоу не рассказал?
Гость
8 декабря 2023, 21:40
Подвязался сначала в Киеве, служил Зеле,а теперь, когда старые хозяева потребовали отдать должок, сбежал и здесь, опять лохов разводит?
Гость
9 декабря 2023, 00:48
Странное интервью. Ни слова о тработе в Киеве.
Гость
8 декабря 2023, 09:33
был как то на их выступлении на одном корпоративном мероприятии - отвратительно, какие то тупые анекдоты, мат через каждое слово (хотя там было и не мало детей) вид как будто они пили последние 20 лет, испытал испанский стыд за них
Гость
8 декабря 2023, 09:07
а "Ботаник" в курсе, что его искал областной военкомат, рассылали обращения во все больницы и гос учреждения области, еще с полгода назад? в то время он как раз был за границей и рассказывал, что Россия - агрессор.
Гость
8 декабря 2023, 20:43
А можно ссылочку на его рассказы полугодичной давности о том, что Россия - агрессор? Или остановимся на газированной луже?
Гость
9 декабря 2023, 07:29
Гость
9 декабря 2023, 07:29
А можно ссылочку на его рассказы полугодичной давности о том, что Россия - агрессор? Или остановимся на газированной луже?
Гость, по правилам модерации здесь ссылки нельзя вставлять. сами поищите, интернет Вам в помощь. А также запрещённая соцсеть, если не удалили, раз товарищи вспомнили о Родине. ну это ладно, почему не явился по повестке, что искать товарища начали по всем берлогам?
Гость
8 декабря 2023, 12:52
Понять Никишина и Писаренко могу. Жить в Киеве-и теплее и сытнее ! Да и Европа рядом !!!!😁
Гость
8 декабря 2023, 20:45
Ах ты пятая колонна!!! Да как ты смеешь! Всем давно известно, что в Киеве нищета и разруха, а Россия процветает!
8 декабря 2023, 21:42
Гость
8 декабря 2023, 21:42
Ах ты пятая колонна!!! Да как ты смеешь! Всем давно известно, что в Киеве нищета и разруха, а Россия процветает!
И это чистая правда!
Гость
8 декабря 2023, 08:05
Особенно отличилась принцесса несмеяна которая благодаря пластическим операциям выглядит на 40 лет.
9 декабря 2023, 17:25
Жена байдена чоли?)))
Гость
8 декабря 2023, 08:49
Молодец, что вспомнил Диму Баранова. Дусмухаметову до него как до Китая пешком. Знал лично обоих. Только Дима не успел подумать, чем ему заняться - какие-то гопари портовские не дали.
Гость
8 декабря 2023, 10:14
Нет в живых?
Гость
8 декабря 2023, 09:22
С Ханукой, друзья! Победы всем цивилизованным странам!!!
8 декабря 2023, 21:45
Это значит - победы России! 09.22.
Гость
8 декабря 2023, 14:12
Настоящий КВН🌟 был с 1999 по 2006 год. Потом сатиры стало меньше. После того, как в 2018 году решением Эрнста чемпионами стали и «Вятка»🏆, и «Раисы»💩 (команда, которую за уши тянули в течении года), стало ясно одно: договорняк и конъюнктура победили в КВН.
Гость
8 декабря 2023, 17:20
Настоящий был в 60-е годы прошлого века. Нынешний - полный отстой, пошлятина, показывает полную деградацию.
Гость
8 декабря 2023, 20:37
Они же на Украине длительное время выступали.
Гость
8 декабря 2023, 20:45
И что?
Гость