RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

732мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Барби» против «Оппенгеймера»: объявлены номинанты на премию «Оскар» 2024 года

Гость
23 января 2024, 21:35
📺 Ведущий «Вести-Урал» оговорился и назвал ЦИК «цирком», рассказывая про сбор подписей за Путина Телеведущий уральского отделения ВГТРК («Россия-1») Константин Зущик оговорился в новостном сюжете, посвященном сбору подписей в поддержку Путина в Свердловской области. Сюжет показали в эфире ещё 11 января, до вчерашнего дня видео также было доступено на сайте телеканала, но после внимания It’sMyCity, видеоряд с сайта был удален, остался только текст. «Напомню, действующий глава государства идет на выборы как самовыдвиженец, поэтому согласно закону в цирк ... в ЦИК нужно предоставить не менее 300 тысяч подписей», — сказал Зущик в эфире.
Гость
24 января 2024, 10:00
Ты за Барби или Оппенгеймера будешь голосовать?
Гость
23 января 2024, 22:06
​???ВОПРОС к 74.ru: правда ли, что Мария Воронцова не является дочерью ВВП, однако дочерью Людмилы, но от другого мужчины (как утверждает проф.Соловей) ???
Гость
24 января 2024, 10:01
Надоел со своим Соловьем.
Гость
23 января 2024, 21:40
«20 дней в Мариуполе» победит. И Курчатов мериканский.
Гость
23 января 2024, 21:44
Смотрел барби в хорошем качестве и звуки ну фильмец довольно слабый и скучный. На 1 разок на актриску поглядеть и все.
Гость
23 января 2024, 21:04
США должны перестать существовать, это ось зла, на счету которой сотни миллионов жизней.
Гость
23 января 2024, 21:11
Аблигация Поддерживаю на все 100 !!!
Гость
23 января 2024, 21:14
Аблигация Началось с индейцев, понравилось,а потом...
Гость
23 января 2024, 21:19
👍👍👍
Гость
23 января 2024, 22:26
В РПЦ разгорается новый беспрецедентный скандал Патриарх Кирилл вызывает в Высший церковный суд бывшего «экзарха Африки» митрополита Леонида (Горбачева), в прошлом близкого к ЧВК «Вагнер». В ответ митрополит обещает «назвать вещи своими именами» и «разложить все по полкам». «Видит Бог, я этого не хотел», — восклицает Леонид. Церковная общественность гадает, что будет...
Гость
24 января 2024, 10:02
А нам-то что до этого?
Гость
24 января 2024, 16:04
значит скоро самолет случайно упадет с Леонидом
Гость
23 января 2024, 22:13
Всем холопам смотреть одноименный фильм. Два раза.
Гость
24 января 2024, 10:01
Хлопцам, ты хотел сказать?
Гость
23 января 2024, 20:38
всё это гав. Нище!🤮
Гость
23 января 2024, 21:25
Да в этой геймерике нужно оскар сразу вручать путем введения номинанту в жӧᴨу до основания статуэтки и благодарного визга.
Гость
23 января 2024, 21:32
Вангую что Опенгеймер соберёт всё.
Гость
23 января 2024, 22:16
да, правда! Мария Воронцова является дочерью профессора Соловья
Гость
24 января 2024, 06:54
док фильм "20 дней в М."
Гость
24 января 2024, 07:17
ВСЕ ЗАКЛИНАНИЯ ИМПОРТНЫЕ.....А ИМПОРТОЗАМЕЩЁННЫЕ ТОКА ИВАНОВЫ.... ЖЕСТЬ...
Гость
23 января 2024, 20:35
Vic_ Бездуховные фильмы, загнивающего запада. Тьфу.
Гость
24 января 2024, 15:57
смотри "Девчата" бесконечно😁,тебе остальное вредно,психику расшатывает. А так будешь спокойным😂
24 января 2024, 09:54
Клим Жуков хорошо разобрал "Барби" по косточкам.
24 января 2024, 14:48
Трумэн намекнул на новое мощное орудие. Сталин выразил надежду, что мы используем его. Люки открылись случайно.