RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Полмиллиона в день. Как живет и чем зарабатывает самый популярный актер России Александр Петров

26 января 2024, 18:03
может, пора пересмотреть гонорары актёрам??! Государство не должно кидаться деньгами в условиях дефицита бюджета
26 января 2024, 18:02
а если ему установить гонорар 100 тысяч в месяц, он что, уйдёт из профессии??! Нет, не уйдёт. Никуда не денется - он больше ничего делать не умеет. Тогда зачем переплачивать??!!
26 января 2024, 18:06
Медведев говорит "денег нет". Так вот куда бюджетные деньги утекают. Платить зарплату врачам денег нет, а артистов, фигуристов и футболистов миллионами осыпают.
26 января 2024, 15:39
а хто платит непонятно кому. я его и знать не знаю и знать не хочуу. что оно сделало полезного..... ничего....
26 января 2024, 16:18
А ты Кто?
26 января 2024, 18:00
500 тысяч за один рабочий ДЕНЬ??!! На эти деньги кто-то может год жить!
26 января 2024, 17:29
Это ещё кто? И почему он популярен?
Гость
26 января 2024, 15:40
вы одурели такие деньги им платить, нечего развивать у них "звёздную" болезнь, пусть на завод идут работать, в кино любой может сниматься за более скромное вознаграждение
26 января 2024, 16:19
Как же тебя ждут в кино!
Гость
26 января 2024, 15:39
Неприятный тип. Неопрятный какой-то
Гость
26 января 2024, 16:03
Насчёт самый популярный это вы загнули. Раскрученный да, распиаренный да, но никак не более.
Гость
26 января 2024, 16:38
500 тысяч за день!!!! Почему врачам спасающим жизни людей таких денег не платят? Интересно , кто и из какого бюджета платит такие деньги актёрам?
Гость
26 января 2024, 15:58
Печально, что нынче оценка артиста не ЛЮБОВЬЮ народа, а СКОЛЬКО, блин, он заработал! Да мне плевать сколько, НЕПРИЯТЕН
Гость
26 января 2024, 16:07
Самый бездарный актёр с неприятной внешностью. Толкают его в каждый фильм. Впрочем и киноподелки, в которых он снимается, низкого качества.
Гость
26 января 2024, 16:15
кто это?
Гость
26 января 2024, 15:40
Он врач,профессор,директор детского дома??? Кто этим клоунам платит такие деньжищи??? Что "это "сделало хорошего в своей жизни???
26 января 2024, 16:11
На его месте, ты бы конечно отказалось!!!
Гость
26 января 2024, 17:23
26 января 2024, 17:23
На его месте, ты бы конечно отказалось!!!
Я спрашивал не о месте,а кто этот благодетель который может выкинуть такие суммы ??? А больным детям по смс собирают!
Гость
26 января 2024, 18:30
Гость
26 января 2024, 18:30
Я спрашивал не о месте,а кто этот благодетель который может выкинуть такие суммы ??? А больным детям по смс собирают!
Корявое оправдание, скверное. О детях ты и не заикалось!
Гость
26 января 2024, 15:45
Ну ладно ну пусть у них столько ПОЧЧЕМУ в 5-й экономике мира у 86% россиян рабплатки по 25-40 тр в месяц? Это жалкие 250-400 баксов всего. Вроде у прибалтов даже больше.
26 января 2024, 16:21
Но ты же само голосовало за капитализм! Вот и плоды тебе.
Гость
26 января 2024, 21:27
26 января 2024, 21:27
Но ты же само голосовало за капитализм! Вот и плоды тебе.
Я тебе больше скажу, голосуй-не голосуй, а всем понятно кто выиграет на выборах. Все роли распределены.
26 января 2024, 23:20
Гость
26 января 2024, 23:20
Я тебе больше скажу, голосуй-не голосуй, а всем понятно кто выиграет на выборах. Все роли распределены.
Нет, это я тебе скажу! Это ты, и тебе подобные "гости" привели эту власть. Вы 24 года "голосовали" неучастием, псевдо "гордо" игнорируя выборы - от нас ничего не зависит! Как были тогда гостями в своей жизни, так ими и остались. Стонете анонимно, вините всех кроме себя, "не видя" что оставляете своим детям, не думая, как им жить предстоит.
Гость
26 января 2024, 16:43
не будет в стране хорошо, пока фиглярам платят в десятки /сотни раз меньше чем врачам м,учителям,инженерам,токарям,фрезеровщикам и всем кто продолжает работать на будущее страны.
Гость
26 января 2024, 17:35
плутоватые глазки. торчит во всех сериалах. талант не просматривается.
Гость
26 января 2024, 15:33
а врачи спая жизни 40-50 тыс за месяц, замечательно.
Гость
26 января 2024, 21:03
140-150 вообще то, но и этого мало
Гость
27 января 2024, 00:10
Жесть конечно. ! Я понимаю 500₽ в месяц , ну не в день же . За чей счёт банкет ???
26 января 2024, 16:56
В "Слове пацана" Вову афганца он играл?
Гость
26 января 2024, 21:23
Конечно он. И Чебурашку он играл и принцессу в бременских музыкантах....
Гость
27 января 2024, 12:29
У вас гугл отключили?
Гость
26 января 2024, 15:50
Играет себя самого и всё.
Гость
26 января 2024, 16:42
Петров актёр!? Не смешите мои тапки!
Гость
26 января 2024, 19:44
И что реально полезного он сделал? И реально он такой популярный? Я его пару раз видел в блевотном третьесортноеюм сериале про полицая. Какие ещё "известные" с ним "произведения" кинематографа есть? И вот что самое интересное, почему же тот, кто реально приносит помощь людям зарабатывает в ....цать раз меньше, чем вот этот актёр? А я вот считаю, что люди рабочих профессий сами себя не уважают, раз работают за копейки. А вот, к примеру, пришёл бы сантехник к этому Петрову и запросил полмиллиона или пусть Петров сам в своём 💩 роётся. Вот это справедливо было бы.
Гость
26 января 2024, 16:26
🤮🤮🤮
Гость
26 января 2024, 16:41
Актер одного амплуа! Но некоторым нравится.... Но сколько баб поменял, несерьёзный какой - то. Нельзя с таким создать крепкую семью
Гость
26 января 2024, 16:41
Своей карьерой он обязан Меньшикову, парнем которого он является. А женитьба- это для сми.
Гость
26 января 2024, 20:29
Вот он, герой нашего времени! Из-за него и подобных у нас услуги банков и операторов стоят больших денег и глядя на него наши дети мечтают "торговать лицом" и другими частями тела, вместо того, чтобы учиться и становиться настоящими профессионалами, двигать прогресс.
Гость
27 января 2024, 10:23
Полмиллиона в день? А он налоги платит?
Гость
27 января 2024, 14:51
почему платят только за всякую фигню, а за доброе дело не платят...
Гость
26 января 2024, 16:32
Где-то видел эту физиономию
Гость
26 января 2024, 18:05
Это хто такой ?? Кто платит такие деньги этой жертве ЕГЭ? Мир сошел с ума. Будущего нет . Только апокалипсис ядерный спасет мир .
Гость
26 января 2024, 18:20
Днищу 50 рублей только достоин обычных в день
Гость
27 января 2024, 03:21
А КТО ЭТО?
Гость
27 января 2024, 14:16
Днище
Гость
28 января 2024, 12:33
Полмиллиона в день? Я за год столько не зарабатывал.
Гость
26 января 2024, 15:45
Безруков Петров шаман Петросян наше все!
Гость
26 января 2024, 15:45
Что это за чушпан?
Гость
26 января 2024, 19:38
Самый бездарный из известных
Гость
26 января 2024, 21:38
Ну вы знаете руса.....
Гость
27 января 2024, 00:04
Квартира всего 58 мультов… Центр Москвы! В Че есть дороже!))
Гость
27 января 2024, 13:58
А кто это? Правда хороший артист? Я современное не смотрю ничего.
Гость
26 января 2024, 20:29
Поздравляем! Смотрим все фильмы с его участием...
Гость
26 января 2024, 21:58
актёр супер! хорошо играет!