RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

10 лучших сериалов по версии Городских порталов: какие из них видели вы?

22 февраля 2024, 21:02
11.22.63 - очень симпатичный сериальчик.
22 февраля 2024, 21:07
лучше звоните Солу...
Гость
22 февраля 2024, 16:39
Клан Сопрано видел, Тьму пытался, не моё, остальное вместе анимэ - туфта
Гость
22 февраля 2024, 18:13
Из списка никакой.
Гость
22 февраля 2024, 16:12
«Во времена всеобщей лжи говорить правду – это экстремизм» Хабаровский краевой суд признал экстремистской организацией движение «Я/МЫ Сергей Фургал» (так звучал лозунг участников протестов в защиту экс-губернатора Хабаровского края). Отныне увеличивается число явлений, которые власти считают экстремизмом. Теперь к списку запрещенных добавился еще и региональный протест. Экологам приготовиться.
Гость
22 февраля 2024, 18:27
Жалующимся на цены в магазинах приготовиться?
Гость
22 февраля 2024, 16:35
все редкое г.........
Гость
22 февраля 2024, 18:26
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
22 февраля 2024, 18:44
потому что за один день я не смог всё почистить! пойдём завтра со мной? вдвоём веселее...
Гость
22 февраля 2024, 16:05
эту фигню кто то смотрит? капеец...
Гость
22 февраля 2024, 16:10
Вот-вот, гораздо лучше смотреть Тарковского, и пофигу, что ничего не понимаешь, зато не такой как все!
Гость
22 февраля 2024, 16:19
Гость
22 февраля 2024, 16:19
Вот-вот, гораздо лучше смотреть Тарковского, и пофигу, что ничего не понимаешь, зато не такой как все!
и сколько десятков раз его можно смотреть?
Гость
22 февраля 2024, 16:29
а как же триллер "Залечь на дно в Самаре"?
Гость
22 февраля 2024, 16:52
"Во все тяжкие" прикольный сериал, я правда больше 1 сезона не осилил, а потом как-то не пришлось. Немножко не моя тема. Книга "11/22/63" неплохая в общем, не знаю как сериал.
Гость
22 февраля 2024, 18:27
Когда закончится сво?
Гость
22 февраля 2024, 20:13
Ну за Атаку Титанов и Сопрано уважаемо. Но в моем списке они даже не в топ 10. Странно что нет Игры Престолов ( и этого сериала тоже нет в топ 10) чисто из-за хайпа. В целом список не плохой, но если брать популярность и качество. То Слово Пацана и Игра в Кальмара должны быть в списке.
Гость
23 февраля 2024, 10:41
Это тупая реклама российских сериалов, вперемешку с именитыми американскими, чтоб не выглядело полной джинсой :))
Гость
22 февраля 2024, 16:11
сериалы для 40+
Гость
22 февраля 2024, 16:31
Не переживай, морозы скоро закончатся и снова в школу пойдёте. Некогда смотреть будет.
Гость
22 февраля 2024, 16:13
Это строитель коммунизма! Лучшие сериалы это лоvе пацанов, братаны 12, ищейка 8, Каменская 15 и папины дочки 2! Кто вообще этот рейтинг составлял?
Гость
22 февраля 2024, 17:38
толсто...
Гость