RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

«Всё пошло не по сценарию»: студентка из Челябинска довела Гузееву до слез на шоу «Давай поженимся»

22 февраля, 19:34
ВСЯ СТРАНА ШОУ... ВЕРНЕЕ ШАПИТО.. .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля, 19:49
22 февраля "Удмурт" совершил полёт за штурвалом стратегического ракетоносца Ту-160М
Гость
22 февраля, 20:13
Пропадет, как пропала гимнастка Батагова с ЧМЗ.
Гость
22 февраля, 20:18
Гость
22 февраля, 19:49
22 февраля "Удмурт" совершил полёт за штурвалом стратегического ракетоносца Ту-160М
Всего один выстрел и история страны пойдёт другим путем!
Гость
22 февраля, 22:39
Пора бы прекратить этот дурдом.Неужели Гузеева не может другим способом заработать себе на достойную жизнь,ей самой не противно или все только деньгами меряется?
Гость
23 февраля, 16:56
а ты думал при капитализме по иному?
Гость
22 февраля, 20:38
Вообще закрыть это ........" Шоу" Ходите в библиотеку
Гость
22 февраля, 20:25
Новости достойные отсталых умов. Или наоборот?
Гость
22 февраля, 19:40
Не поняла:чем де левушка до слёз довела Гузееву? В чём суть?
Гость
22 февраля, 19:57
Сути нет,есть душевный и слезный стакан
Гость
22 февраля, 21:03
Видимо блузой и аккордеоном. Ладно хоть ногами на гуслях не играла.
Гость
23 февраля, 10:08
До слез довела журналистка названием этой статьи..
Гость
22 февраля, 20:11
Зачем это публиковать? Кому есть дело до этого телемусора?
Гость
23 февраля, 07:01
Точно.
Гость
23 февраля, 08:16
Все верно,нормальные люди вообще эти шоу не смотрят, не тем голова у девочки забита,ещё и мама непонятно чем думает.
Гость
22 февраля, 21:04
Стыдно за многих девиц: " готовить не буду", " работать не буду, буду путешествовать". Ведущие жрут и жрут. Стыдоба!
Гость
22 февраля, 19:26
Сегодня смотрел эфир. Действительно хорошая девушка. Отдельное внимание её родителям, давшим хорошее воспитание.
Гость
22 февраля, 20:11
Зайко, всё решает тот, кому не дали воспитание)))
Гость
22 февраля, 20:11
За 1 мин. пропагандистского эфира сделал вывод? Ну ты силён! )))))))
Гость
22 февраля, 20:11
.
Гость
23 февраля, 08:15
Кто-то смотрит эту помойку давай поженимся
Гость
23 февраля, 08:22
Уже давно обещали закрыть это шоу,да видно кто то хорошо крышует и шоу и Гузеева.
24 февраля, 02:45
Гость
23 февраля, 08:22
Уже давно обещали закрыть это шоу,да видно кто то хорошо крышует и шоу и Гузеева.
Его ведь закрывали, но снова открыли...
Гость
22 февраля, 21:35
Такие ребята сегодня хорошие были, жалко что всё это постановка, ведь мальчишки реально достойные, на улице такие не встречаются
Гость
23 февраля, 15:24
Эт-точно.
Гость
23 февраля, 09:59
Хоть одна пара из этого мыльноглупого шоу поженилась???!!
Гость
23 февраля, 11:55
Уберите это шоу. Какие-то противные тётки сидят, смотреть грустно.
Гость
22 февраля, 21:01
Это из каких сундуков ей блузу достали? По моему такой фасон и цвет вырви глаз был у молодой жены СиСи Кепвела(если правильно помню) из Санта Барбары. Так это было лет 35 назад.
Гость
22 февраля, 22:04
ВинтаЖжжжж
Гость
23 февраля, 09:55
У Джины. Помню от цвета аж глаз резало.
Гость
23 февраля, 10:11
Тебе ли смотревшей "сто" лет назад чушь как Санта Барбара, судить о вкусах..
Гость
22 февраля, 19:10
Искать жениха девушка не собирается. Тогда для чего поехала то , в Москву? Очаровать Москву? Там своих красоток хватает 😄
22 февраля, 19:16
В Москву надо валить , там все деньги .
Гость
22 февраля, 19:57
22 февраля, 19:16
В Москву надо валить , там все деньги .
И за мигранта в Москве выйти замуж
Гость
22 февраля, 22:01
22 февраля, 19:16
В Москву надо валить , там все деньги .
Скоро они все сюда повалят, ждемс
Гость
23 февраля, 06:30
Ну, и чем же девушка из Челябинска довела Гузееву до слёз? в хорошем смысле или в плохом?
Гость
23 февраля, 09:56
Видимо блузой и аккордеоном.
Гость
24 февраля, 11:08
Не из за девочки Лариса плакала, девочка тут непричем...
Гость
22 февраля, 19:14
Гимнастки сейчас в цене, а не красотки с косой.
Гость
22 февраля, 22:02
Ну, на любителя и гимнастки и косы и козы😹😹😹
Гость
22 февраля, 19:25
Лариса. снова выхожу замуж. поздравьте!
Гость
22 февраля, 19:46
Искать своё счастье можно всю жизнь,а в перерывах можно выйти замуж
Гость
22 февраля, 19:57
Из Челябинска еще одна участвовала, но она малоизвестная менеджерка.
Гость
23 февраля, 17:28
смотрите голос, за прошедшею пятницу, там красотка из челябинска пела, самый последний номер.
Гость
23 февраля, 12:04
Брак в современном обществе мужчине невыгоден ни с какой стороны. 98% браков заканчиваются разводами и в 90% по инициативе женщин. Надо быть последним глупцом прыгать с парашютом вероятность открытия которого 2%. Ни ногой в проклятый ЗАГС!
Гость
23 февраля, 17:34
прально, нефиг плодиться-нас заменят тожероссияне.
Гость
22 февраля, 19:58
Эффектная бабешка
Гость
22 февраля, 21:27
все здорово, кроме слова женихаться) какой-то колхоз
Гость
22 февраля, 22:47
Да конечно, "не по сценарию".
Гость
23 февраля, 03:15
Какая глупая программа , Гузеева и Сябитова уже старухи , и смотреть на них противно , постоянно жрут . Позор !!!
Гость
23 февраля, 06:34
Сразу бы весь стратегический план представили, что жениха нужно искать по доходам и имуществу, детей должно быть трое от разных отцов с разными фамилиями, и вообще девушка ничего не должна она же красивая.
Гость
23 февраля, 08:36
Хорошие девушки с Урала, особенно из Челябинска, красавица и умница и мама тоже
Гость
23 февраля, 08:43
До чего доведен менталитет общества , если хорошо воспитанная, грамотная и харизматичная девушка получает такие двусмысленные и обидные комментарии? Не надо принародно себя показывать в дурном свете! Порадуйтесь, что в Челябинске, который снобы называют провинцией, живут такие интересные личности, имеющие не только материальные ценности!!’
Гость
23 февраля, 08:56
Малышка супер. Но ещё ребёнок.
Гость
23 февраля, 09:08
Пора эту программу переформатировать в открытый аукцион, хотя бы честно будет. В Москве где все для багатых. На этой программе нищебродов отшивают и открыто над ними смеются.
Гость
23 февраля, 09:34
Смысл публикации в том,чтобы раскрутить комментарии на фоне полёта президента. Кроме подготовленного вброса дело не пошло! А тема на слуху,чтобы посмотры были. Опять у ЦиПСО облом. Печалька. Россия вперёд!
Гость
23 февраля, 11:15
На себя посмотри. Писать хотя бы грамотно научись. Умная и красивая
Гость
23 февраля, 11:46
Вся семья в погонах - паразиты ни дня не работали ?
Гость
23 февраля, 12:01
Когда закончится сво?
Гость
23 февраля, 12:01
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
23 февраля, 12:31
Мне очень понравились все участники, и девушка достойная и ребята классные, первый раз передача была приятная.
Гость
23 февраля, 15:21
А вот я знаю, почему Лариса плакала...
Гость
23 февраля, 16:35
зачем сейчас жениться, размножаться?...
Гость
23 февраля, 17:49
рассея-это диагноз
Гость
23 февраля, 19:38
Гузейка взглянула на деваху с Урала и всплакнула.
Гость
23 февраля, 19:44
Ставте ставки господа с 3-ми переписывается каво выберет?
Гость
23 февраля, 20:12
Гузеева сама кого хочешь доведет, не думаю, что 18 летняя девушка без жизненного опыта может довести Гузееву.
Гость
23 февраля, 21:06
Девушка с завышенной самооценкой с такой внешностью и ужасным голосом. Гузеева не она довела до слез, а песня исполненная парнем!!!
24 февраля, 00:30
Как можно журналисту такое лиходейство , и безвкусицу выставить , ещё на первых новостных полосах?! Вы не владеете настроением общества...?! Пишите просто о рабочих и патриотахт, здесь бы попали в струю...
Гость
24 февраля, 01:54
Блин я так разочаровалась сейчас, узнав правду о программе. Всегда бежала с нетерпением чтобы не опоздать посмотреть, а тут узнала, что это всё там фейк шоу.(((
Гость
24 февраля, 04:13
Программа стала не интересной!
Гость
24 февраля, 05:56
ЛВЖт
Гость
24 февраля, 06:32
ЦИРК НА ДРОТЕ
Гость
24 февраля, 13:18
Время нету
Гость
24 февраля, 13:22
Она получает удовольствие от происходящего
Гость
24 февраля, 14:15
Ну кто это все смотрит? Обрадовались, что первый больше не покажет подобные развлекаловки. Но, увы....
Гость
24 февраля, 17:51
Гузеева до сих пор рыдает?