Самая красивая девушка выбрана: любуемся фото победительницы конкурса «Мисс Мира 2024»
10 марта 2024, 00:53
Гость
10 марта 2024, 19:15
Какие у нее руки худые, прям палочки! И кости таза выступают на фото в узком платье. У неё аннексия? Вроде ведь уже писали, что отходят от эталона изможденного диетами тела к нормальному строению
Гость
10 марта 2024, 14:59
4 ру не пропускает комментарий, о том что эта красотка, очень похожа на ппалку))) Вроде в администраторах не чехи сидят)))😂
Вся твоя жизнь превратилась бы в сплошное горе - только представь, сколько внимания к ней ежедневно поступает от мужчин экстра класса. Ты будешь жить в постоянной конкуренции, становясь невротиком, наблюдающим в зеркало как седеет его голова.
Я жил с моделью (местного розлива), врагу не пожелаешь.
Гость
10 марта 2024, 10:48
интересно, кто-нибудь следит за чатом- одни ципсошники и никому дела нет
........
.ТЕ КТО БЫЛ В ЧЕХИИ , СЛОВАКИИ , ПОЛЬШЕ - ЗАМЕТИЛИ ПРИРОДНУЮ КРАСОТУ ДЕВЧУЛЬ ИЗ ЭТИХ СТРАН .. БЕЛЕНЬКИЕ , РОВНЕНЬКИЕ , ЧИСТЕНЬКИЕ.. МНЕ ЛИЧНО ПО ДУШЕ .. КСТАТИ И БЕЛОРУСКИ МНЕ ТАКЖЕ ПО ДУШЕ ..
Гость
10 марта 2024, 09:13
А еврейки тебе как ?
Гость
10 марта 2024, 10:48
тебе больше всего по душе настойка боярышника! три флакончика за раз
Гость
10 марта 2024, 11:51
Белорусски пишется через два С, пожиратель боярки.
Гость
10 марта 2024, 08:57
Лариса из Самары красивее
Гость
11 марта 2024, 17:27
Подтверждаю. Под зонтиком вообще великолепна
Гость
10 марта 2024, 08:35
Самое главное любит играть на поперечной флейте-вот ведь затейница,как Каррик...
Гость
10 марта 2024, 08:33
)))впервые согласен с жюри!девушка во всем прекрасна!
Гость
10 марта 2024, 08:23
товарищ сталин, а рокосовский изменяет своей жене. сталин -с кем? -с балериной одной. сталин-красивая? - очень товарищ сталин, что будем с ним делать? сталин- Завидовать будем.
Помню её она в Москве ходила.кличка шлёп.нога.3 рубля омлет в машине.у кого нет 5 р.ее очень многие знали.
Ты, голубоглазый, все попутал. То, твоя мамочка была.
Гость
10 марта 2024, 10:46
Представься.
Гость
10 марта 2024, 08:10
Чёт я совсем запутался в этих красотках, все на одно лицо
Гость
10 марта 2024, 08:01
Анорексичка чешская
Гость
10 марта 2024, 08:00
Слишком худая, особенно ручки спички...
Гость
10 марта 2024, 07:14
Рожать то будем как просит президент и Голикова или глазки строить?
Гость
11 марта 2024, 17:28
она чешка, а не россиянка
Гость
10 марта 2024, 05:41
В Латвии арестовали телемастера за настройку российских каналов. Ему предъявили обвинение в незаконном предпринимательстве.
Российское телевидение в Латвии заблокировано, однако это не помешало телемастеру настроить каналы с Z-пропагандой по просьбам местной ваты. За всё время своей деятельности он осчастливил около 180 любителей Соловьёва и Скабеевой.
Мастеру грозит тюремный срок до трёх лет, общественные работы или денежный штраф. У его клиентов также могут начаться проблемы.
Гость
10 марта 2024, 07:16
Демократия - она такая.... Да и свобода слова тоже....
Гость
10 марта 2024, 08:39
)))согласен с правительством!хотя думаю что его нужно решить гражданства если он не латыш!Россия даёт всем гражданство!(Чемодан,вокзал,Россия.
Гость
10 марта 2024, 08:58
Гость
10 марта 2024, 08:39
)))согласен с правительством!хотя думаю что его нужно решить гражданства если он не латыш!Россия даёт всем гражданство!(Чемодан,вокзал,Россия.
А ты латыш или просто медленный газ?
Гость
10 марта 2024, 03:25
И зачем нам её фото?
Гость
10 марта 2024, 02:59
Ну что граждане алкоголики тунеядцы дебоширы - есть желающие поработать?
Работа в сфере дорожное строительство все виды работ что связано с дорогой,
В данное время года уборка снега.
12 часовой рабочий день.
2000 р в смену.
Гость
10 марта 2024, 03:02
Минимум 2500-3000р и за 8 часов, то можно подумать как вариант. И не 6/1 а 2/2. И оплата не раз в неделю (кидалово), а каждый день на руки.
Гость
10 марта 2024, 07:18
Гость
10 марта 2024, 03:02
Минимум 2500-3000р и за 8 часов, то можно подумать как вариант. И не 6/1 а 2/2. И оплата не раз в неделю (кидалово), а каждый день на руки.
Гость, специально для вас персональное предложение - 8000 смена ( 2 часа, делать ничего не надо).
график свободный, выплата два раза, до обеда и в конце смены.
Гость
10 марта 2024, 07:53
Гость
10 марта 2024, 07:18
Гость, специально для вас персональное предложение - 8000 смена ( 2 часа, делать ничего не надо).
график свободный, выплата два раза, до обеда и в конце смены.
Ты вафля
Гость
10 марта 2024, 02:15
Красивая, но чересчур худенькая
Гость
10 марта 2024, 08:46
)))Были бы кости,мясо нарастёт.я люблю худеньких и называю их сладкая косточка!
Достижения
Твой первый