RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В шоу «Мастер Кондитер» Агзамов поставил кол участнице из Челябинска

18 марта 2024, 10:42
Гость
Гость
19 марта 2024, 10:53
Гнать надо этого агзамова, вместе с его химозными тортиками.
28480448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 09:40
Этот "КОЛьщик" не на своём месте находится. Передача - НЕ кулинарный техникум, а он НЕ мастер-наставник. На таких серьёзных щах вести развлекательную программу, да ещё и глумиться на ВЫСОКОпрофессиональной работой кондитера - это ДНО! Наталья, вы молодец! И справились с заданием на ОТЛИЧНО!
Гость
19 марта 2024, 01:13
Согласна с Ренатом - мертвая Аленушка на дне ручья некрасива и несъедобна
Гость
19 марта 2024, 01:12
Это тортик из серии для похудания : вместо желания его съесть, человека капитально пропощет. У кулинара с головой нелады, если в котелок пришла идея с поеданием сладких "трупиков".
Гость
18 марта 2024, 23:31
Нормальный торт а тематику не она же выбирала
Гость
18 марта 2024, 22:33
Единственный вопрос, почему у Аленушки кровь со рта течет
Гость
18 марта 2024, 20:23
Наталья, торт оч крутой !!! Этот чудик от испуга Вам низкую оценку влепил... Удачи!
Гость
18 марта 2024, 19:37
Когда посадят Котову?
Гость
18 марта 2024, 19:11
Наталья, подарите такой торт мэру Челябинска котовой
Гость
18 марта 2024, 19:04
Это просто шоу.
Гость
18 марта 2024, 17:19
Агзамов свои торты лепит из бисквитов и мастики, есть эти скульптуры не вкусно как минимум. Зачем вообще все это? Давайте из картошки снеговиков лепить!
Гость
18 марта 2024, 16:49
Мне бы в тематику подарили такой, я бы порадовался! Ринат , ты не прав, у тебя на лице написано, что ты предвзято относишься!
Гость
18 марта 2024, 16:03
Категорически не согласен с азгамовым. Его компетенции вызывают вопросы...
Гость
18 марта 2024, 15:38
по заданию торт должен был вызвать отвращение- он это сделал, агзамов сам себе противоречит
Гость
18 марта 2024, 15:16
колхозненько
Гость
19 марта 2024, 01:19
Погостненько
277387865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 15:02
Раньше, что бы стать кондитером, (поваром, продавцом и т.д) в техникуме (училище) учились, на практике были, экзамены сдавали. А сейчас достаточно стать помощником в кондитерской.
Гость
18 марта 2024, 13:57
Одна из самых неприятных участниц на этом шоу. Пару раз смотрела его - каждый раз она другим участникам подлянки делала. Я, конечно, понимаю, что главное не участие, а победа, но адекватным человеком оставаться всё же нужно.
Гость
18 марта 2024, 13:16
Частота появления Агзамова на фото с (тортиками - зачёркнуто) тортищами и их размеры не позволяют мне даже подумать, что тесто для них он сам делает...
Гость
18 марта 2024, 12:33
Челябинец Какая разница что сказал Акзамов и какую он поставил оценку?? Мне зачем эта информация?? Почему мне каждый раз расказывают про всяких людей и держут в курсу их жизни?? Кому интерестно сами могут посмотреть и прочитать, это новостной портал а не журнал с желтыми страницами где сводят разные сплетни!!
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 12:23
Торт выглядит круто, крипово и классно. Учитывая тематику, тортик прям отлично подошёл.
Жора с LR♛

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 12:10
Торт и вправду шляпный
Гость
18 марта 2024, 13:12
Это как понять?
Гость
18 марта 2024, 13:49
Гость
18 марта 2024, 13:12
Это как понять?
Так. Жорик все шляпами меряет, так как любит их, и вкусы знает
Гость
18 марта 2024, 19:15
Гость
18 марта 2024, 13:12
Это как понять?
Гость, похож на шляпу этого жоры
Гость
18 марта 2024, 12:02
Иногда и то, что можно съесть глазами, оказывается абсолютно несъедобным ))
Гость
18 марта 2024, 11:59
само задание, мягко говоря,не очень. Ну, а уж исполнение... Все,что нельзя съесть глазами, не сьедобно. Но это неточно😁
Гость
18 марта 2024, 11:52
Наташа ты самая лучшая
Гость
18 марта 2024, 11:43
Нормальный торт, креативный, сделан в челябинском стиле...Э...Акзамов, ты кито такой?...
Гость
18 марта 2024, 11:34
)))В Челябинске торты все невкусные.народ от экологии превращается в мутантов.
Гость
18 марта 2024, 11:30
О каком вкусе они говарят??? Никто его не попробывал!!! Просто шоу!!! Лицемеры, противно смотреть!!! Мне исполнение по душе оригенально и эстетично
Гость
18 марта 2024, 12:30
Как и торт "Помойка" Эстетика. Помните.
Гость
18 марта 2024, 12:33
В школу, русский язык учить
Гость
18 марта 2024, 13:01
Гость
18 марта 2024, 12:33
В школу, русский язык учить
мда... очень оригенальный комментарий
Гость
18 марта 2024, 11:27
Такой торт можно есть в темноте и в фильмах ужасов.
Дмитрий Сергеевич 1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2024, 11:16
Прикольно. Интересно было бы попробовать. А про шоу... Ну и ладно. Им нужен был злодей? Они его получили.
Гость
18 марта 2024, 11:45
Агзамов этот больше шоумэн чем повар. Понтуется больше. А торт креативный..на жизнь нашу похож
Гость
18 марта 2024, 13:20
Гость
18 марта 2024, 11:45
Агзамов этот больше шоумэн чем повар. Понтуется больше. А торт креативный..на жизнь нашу похож
Ага)))) какая жизнь, такой и тортик))) сами ведь заказывали хорор, так они его и поимели)))
Гость
18 марта 2024, 11:14
Да главное чтоб вкусный торт был. В советское время у всех хозяек в плане эстетики торты не особо выглядели. Зато все лопали и нравилось.
Гость
19 марта 2024, 01:20
Не видела ни у одной хозяйки СССР трупов на тортах.
ЛИРБО

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2024, 11:14
Наталья, не расстраивайтесь. Уверен, что ваш торт очень вкусный. Вы можете его нам приготовить и мы на работе его съездим, и похвалил Вас!
Гость
19 марта 2024, 01:19
Работник кладбища?
Гость
18 марта 2024, 10:57
Музыкант полезла делать торты. Даже стыдно за неё стало. Правильно сделали, что выгнали.
Гость
18 марта 2024, 12:00
Если человек талантлив, он талантлив во всём, в отличие от некоторых грубиянов ))
Гость
18 марта 2024, 12:27
Гость
18 марта 2024, 12:00
Если человек талантлив, он талантлив во всём, в отличие от некоторых грубиянов ))
Гость, вы правы. Этот торт как и торт парня из Сургута надо надо для диабетиков и для тех кто хочет похудеть.
Гость
19 марта 2024, 01:18
Гость
18 марта 2024, 12:00
Если человек талантлив, он талантлив во всём, в отличие от некоторых грубиянов ))
По её тортику видно, что с эстетикой и психиатрией у тётки большие проблемы - ну прям сумасшедший "талант". Хотя, может вы из тех, что жрёт всё подряд, и дохлые персонажи на тортике у вас не вызывает рвоту и психологический блок. Свиньи тоже всеядны и не рефлексуют от отсутствия ноавственности и эстетики.
Гость
18 марта 2024, 10:52
Кто такие эти все?
Гость
18 марта 2024, 11:58
Гость, встречный вопрос: "А вы кто?"
Гость
18 марта 2024, 12:05
Гость
18 марта 2024, 11:58
Гость, встречный вопрос: "А вы кто?"
Я - пользователь сайта, который прочитал статью и обсуждает её в комментариях. Понятно, что с вашим уровнем сообразительности до моего детального объяснения это вам было непонятно. Но, надеюсь, после моего разъяснения вам удалось, наконец-то, сориентироваться в ситуации. Впрочем, если что-то осталось неясным, спрашивайте, не стесняйтесь, я всегда очень лояльно отношусь к вопросам пациентов.
Yuriy_Kalinin174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 12:16
Гость
18 марта 2024, 11:58
Гость, встречный вопрос: "А вы кто?"
А вы?
Гость
18 марта 2024, 10:52
Сын Солнца Не хватает Труб ЧЭМКа
Гость
18 марта 2024, 10:45
он прав.
Гость
18 марта 2024, 10:45
Ну уборку снега в Челябинске похож.
Гость
18 марта 2024, 12:35
😂точно
Гость
18 марта 2024, 19:09
Гость, а кто лежит там?
Гость