RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
542 комментария к публикации

Иноагент или всенародно любимая певица? Смотрим, как Челябинск встречал Аллу Пугачеву

28 марта 2024, 10:43
Пришла пора учредить новое высокое звание "Народный иноагент Российской Федерации"
28 марта 2024, 14:12
😁👍
Гость
28 марта 2024, 20:29
😁👍
Гость
28 марта 2024, 20:43
я такого мнения!!!
28 марта 2024, 08:19
МНЕ ВОТ ВСЁ ТАКИ ИНТЕРЕСНО ОТКУДА У НАШЕГО НАРОДА СТОЛЬКО ЛЖИ И ЛИЦЕМЕРИЯ ... ТО ЛЮБОВЬ ДО БЕСПАМЯТСТВА К АЛЛЕ БОРИСОВНЕ ТО КАКАЯ НЕНАВИСТЬ ... ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ - В ЗАКРЫТИИ БОЛЬНОЦ , ГРЯЗИ И НЕ ПОВЕРИТЕ ДАЖЕ В ПЛОХОЙ УБОРКЕ СНЕГА В ЧЕЛЯБИНСКЕ НЕ ВИНОВАТА АЛЛА БОРИСОВНА И В ПОДОРОЖАНИИ ПРОДУКТОВ И АВИАБИЛЕТОВ ТОЖЕ НЕТ ЕЁ ВИНЫ... ПРОСТО ТАК УДОБНО ХОХЯЕВАМ- СДЕЛАТЬ ТАКИХ КАК АЛЛОЧКА ( КАК ЕЕ ЕЩЕ 2 ГОДА НАЗАД НАЗЫВА НАРОД) ВИНОВАТЫМИ ОТВЛЕКАЯ ОТ "НАСУЩНЫХ" ПРОБЛЕМ... КСТАТИ Я ЛИЧНО ДАЛЕКО НЕ ПОКЛОННИК ЕЁ ТВОРЧЕСТВА... НО Я ЗА ПРАВДУ ...
Гость
28 марта 2024, 08:26
забирай ее себе...
Гость
28 марта 2024, 09:03
Накатил утренний фанфурик боярышника и можно слушать даже Пугачеву.
Гость
28 марта 2024, 09:23
👍
28 марта 2024, 15:19
Дубровский уехал в Швейцарию с медалью. Только спустя пол года после его отставки следственный комитет заговорил о коррупции в особо крупном размере. И хотя "ребра" Конгресс-холла ласкают взор уж сколько лет челябинцев, никто его не посмел упрекнуть в публичном пространстве: "Борис, где деньги, колись!" Как Аллу, на телецентре "Останкино"... нецензурно. Кстати, именно при Губернаторстве Дубровского случилось обрушение дома в Магнитогорске... И? Кто имя его сейчас полощет?
28 марта 2024, 08:25
В морг — значит в морг: ЦБ РФ не верит в возрождение простаивающих автозаводов ... СКАЖИТЕ В ЭТОМ ТОЖЕ ВИНОВАТА АЛЛА БОРИСОВНА ? И В ТОМ ЧТО КАПСУЛА СМЕРТИ ЛАДА ГРАНДА СТАЛА СТОИТ 1 МИЛЛИОН + ТОЖЕ БАБА АЛЛА ВИНОВАТА...? ЛИЦЕМЕРЫ ВЫ ЧТО ВСЕ УПОТРЕБЛЯЕТЕ ...??
Гость
28 марта 2024, 09:32
А ты стрелки не переводи на авто от Пугачевой. А лучше ответь почему она Украину поддерживает?
Гость
28 марта 2024, 09:41
Виновата в том, что, чтобы спасти свои миллионы и имущество, предала людей, которые её искренне любили. И желает краха стране, жители которой и "подарили" ей все эти миллионы и имущество, то есть она хочет, чтобы мы опять стояли в очередях с талонами, мечтая чтобы колбаса или мороженое не закончились
Гость
28 марта 2024, 09:56
Гость
28 марта 2024, 09:56
А ты стрелки не переводи на авто от Пугачевой. А лучше ответь почему она Украину поддерживает?
А что, таксиста - агрессора поддерживать что-ли?
28 марта 2024, 15:30
Алла Борисовна может смело прибавить к своим многочисленным званиям ( народная артистка СССР (1991), лауреат Государственной премии Российской Федерации (1995).) планируемое к присвоению звание иноагент. Это действительно знак качества. Недавно слушал в ее исполнении песню годичной давности. Здорово! Отличный голос, Экспрессия, артистизм - все при ней. Браво. З.Ы. Сам с 1953 г.р. Первый концерт в новом ДС Юность с Веселыми ребятами слушал в 1968 году.
Гость
29 марта 2024, 07:40
Какое старьё!!!
28 марта 2024, 14:00
Иногенты те, кто своей политикой изолировали Россию от всего Мира
Гость
28 марта 2024, 15:45
Мы и есть весь мир и плевать на заокеанских поклонников
28 марта 2024, 17:14
Это следствие. Эти иноагенты используют пропаганду как оружие, и проблема в промытых мозгах, которые даже не понимают, что след в след повторяют опыт одной страны 30-х годов.
Гость
28 марта 2024, 23:56
Точно
28 марта 2024, 09:42
Это государство обезумело!
Гость
28 марта 2024, 10:10
274594047, обезумили те кто до сих пор по старой вешалке вздыхает!
Гость
28 марта 2024, 12:38
Гость
28 марта 2024, 12:38
274594047, обезумили те кто до сих пор по старой вешалке вздыхает!
Может быта ты и молодая, но и Алла была молодой и тебе до нее как до луны. Старость не всем Дана. Ты еще доживи, а потом ухмыляйся.
Гость
29 марта 2024, 22:39
Гость
29 марта 2024, 22:39
274594047, обезумили те кто до сих пор по старой вешалке вздыхает!
Ну не по шоману же, олег.
1 апреля 2024, 22:59
Нынешних политиков будут проклинать и вытирать о них ноги, а Алла Борисовна останется в памяти российских граждан навсегда как величайшей певицы Советского периода.
Гость
3 апреля 2024, 12:09
))
28 марта 2024, 10:47
Было бы о чем написать , напишут, вспомнят.
Гость
28 марта 2024, 07:48
Она не воровала из бюджета миллиарды , она не принимала антинародные законы, она не врала в своих предвыборных обещаниях, она не сделала вас нищими, она не украла будущее ваше и ваших детей, она не начинала бойню где гибнут наши дети,так за что я должен относится к Пугачевой плохо?
Гость
28 марта 2024, 08:00
А за что ты должен относиться к ней хорошо?
Гость
28 марта 2024, 08:13
"Она не воровала из бюджета миллиарды" 40 млн рублей, которые дочернее предприятие компании «Вертолеты России» (входит в состав госкорпорации «Ростех») выделило на юбилейный концерт Аллы Пугачевой, могли быть частью коррупционной схемы. Об этом «Известиям» заявил глава Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов. Он также не исключил, что помощь артистке может быть формой «отката» — например, за выступление на корпоративном мероприятии. Откуда брали деньги (одно выступление певички стоит $500 000) заказчики выступлений? Типа отдельной строкой в бюджете фирмы прописано?
28 марта 2024, 08:15
Холоп
Гость
28 марта 2024, 08:42
всё больше ботов с каждым днём в комментариях, которые типа высказывают народный гнев на кого укажут в Кремле. Не важно сколько времени пройдёт, но к таким людям будут потом относится с презрением как к стукачам из 30 годов.
Гость
28 марта 2024, 08:45
Если эта певица нравилась искусством, но не нравилась тем, как она повлияла на эстраду (продвижение безголовых мужиков и родни) в целом и её былая беспринципность, то это бот или не бот?
Гость
28 марта 2024, 09:47
Мне, например, дадювно уже не нравилось, что на эстраду пускают выступать только тех, кто "понравился примадонне", а, поскольку, вкус у неё всегда был немного пошловатый, мы многие годы были вынуждены смотреть на всяких фриков, или молодящихся пенсионеров прекрасного возраста. В этом году впервые посмотрели "Голубой огонек"! Наконец-то появились новые интересные лица, и никакой пошлятины с перьями и трусами. И мою точку зрения разделяют друзья и коллеги по работе. Если всех называть "ботами", так у нас большая часть населения так же думают! Скорее боты - те, кто пытаются обвинить других в этой принадлежности
Гость
28 марта 2024, 10:00
Гость
28 марта 2024, 10:00
Мне, например, дадювно уже не нравилось, что на эстраду пускают выступать только тех, кто "понравился примадонне", а, поскольку, вкус у неё всегда был немного пошловатый, мы многие годы были вынуждены смотреть на всяких фриков, или молодящихся пенсионеров прекрасного возраста. В этом году впервые посмотрели "Голубой огонек"! Наконец-то появились новые интересные лица, и никакой пошлятины с перьями и трусами. И мою точку зрения разделяют друзья и коллеги по работе. Если всех называть "ботами", так у нас большая часть населения так же думают! Скорее боты - те, кто пытаются обвинить других в этой принадлежности
Сейчас ещё хуже дома например.. С кем из руководства спит шоман.?
Гость
28 марта 2024, 08:23
Она лучшая!
Гость
28 марта 2024, 13:22
это смотря в каком месте...
Гость
28 марта 2024, 08:20
Пугачёва лучшая!
Гость
28 марта 2024, 08:42
Лучшая разрушительница российской эстрады. Именно под её влиянием убирались хорошие голоса, обладательницы которых не очень обхаживали её величество. Дочку, не способную к вокалу от рождения, напротив, подняла до небес. Ну и фавориты, конечно, Челобанов и иже с ними. Про браки, мало похожие на не фикитвные, умолчим.
Гость
28 марта 2024, 09:33
Гость
28 марта 2024, 09:33
Лучшая разрушительница российской эстрады. Именно под её влиянием убирались хорошие голоса, обладательницы которых не очень обхаживали её величество. Дочку, не способную к вокалу от рождения, напротив, подняла до небес. Ну и фавориты, конечно, Челобанов и иже с ними. Про браки, мало похожие на не фикитвные, умолчим.
Если бы ее дочка была не талантлива и зрители ее не признавали, То как бы она ее подняла? Свою поднимите!
Гость
28 марта 2024, 09:34
Лучшая среди худших.
28 марта 2024, 12:39
была любимая а теперь...
Гость
28 марта 2024, 12:54
И осталась любимой, это история, и не стоит ее переписывать.
Гость
28 марта 2024, 12:57
Гость
28 марта 2024, 12:57
И осталась любимой, это история, и не стоит ее переписывать.
самая лучшая
Гость
28 марта 2024, 13:11
Гость
28 марта 2024, 13:11
И осталась любимой, это история, и не стоит ее переписывать.
никогда не была любимой певицей
Гость
28 марта 2024, 08:34
Ждем что про Шамана напишут
Гость
28 марта 2024, 10:02
Он не предатель, он помогает своей стране, а Пугачева "помогала" только пока выгодно было. А теперь, когда в другом месте выгоднее стало, полностью поменяла свою риторику. Где вкуснее кормят, ту руку и лижет
Гость
28 марта 2024, 11:44
Гость
28 марта 2024, 11:44
Он не предатель, он помогает своей стране, а Пугачева "помогала" только пока выгодно было. А теперь, когда в другом месте выгоднее стало, полностью поменяла свою риторику. Где вкуснее кормят, ту руку и лижет
А может и ШАМАНУ тоже выгодно. Только Пугачёва помогала и не афишировала.
Гость
28 марта 2024, 13:31
Гость
28 марта 2024, 13:31
Он не предатель, он помогает своей стране, а Пугачева "помогала" только пока выгодно было. А теперь, когда в другом месте выгоднее стало, полностью поменяла свою риторику. Где вкуснее кормят, ту руку и лижет
дык боруховна.
Гость
28 марта 2024, 14:16
В 1979 году во Дворце спорта "Юность" две девушки и двое юношей к ее ногам цветы в корзинах ставили. Одной из этих девушек была я. За это нам четверым дали контрамарки... Лучшее время, лучшие песни,прекрасные воспоминания, греющие душу... Была нашей, стала чужой, а песни живут и будут жить в памяти народной...
Гость
28 марта 2024, 16:34
Песни это не её собственность, споют и другие, успокойтесь.
Гость
28 марта 2024, 19:10
Во жизнь у людей. Самое знаменательное событие в жизни, корзину к ногам поставить
Гость
28 марта 2024, 21:13
Гость
28 марта 2024, 21:13
Во жизнь у людей. Самое знаменательное событие в жизни, корзину к ногам поставить
Время было действительно замечательное - мы студенты, и все у нас впереди!
Гость
28 марта 2024, 12:12
Оставьте женщину в покое, сколько можно, она заслужила жить так как хочет и где хочет, она своей прошлой жизнью доказала свою любовь к России, многие и пальца ее не стоят.
Гость
28 марта 2024, 18:56
А у неё это какая жизнь, вторая, третья?
Гость
28 марта 2024, 19:58
Вот здесь вы загнули, любовь к деньгам и интригам - да, но не к России
Гость
28 марта 2024, 08:20
Звание иностранного агента это единственная награда, которую не стыдно получить от этого режима.
Гость
28 марта 2024, 08:32
Ну и получайте.
Гость
28 марта 2024, 08:36
Гость
28 марта 2024, 08:36
Ну и получайте.
Нет никаких сомнений, что после смены режима все его "ордена мужества" и "герои России" будут спрятаны как можно глубже, а нынешние депутаты всех уровней будут изо всех сил скрывать этот постыдный факт своей биографии.
Гость
28 марта 2024, 09:16
Гость
28 марта 2024, 09:16
Нет никаких сомнений, что после смены режима все его "ордена мужества" и "герои России" будут спрятаны как можно глубже, а нынешние депутаты всех уровней будут изо всех сил скрывать этот постыдный факт своей биографии.
Нет не так, двойка по истории у вас похоже. Те же самые люди дружно осудят и останутся у власти. Посмотрите, кто в нашей администрации сидит? Люди, которые были там ещё при коммунистах. И очень неплохо себя чувствуют при любой власти, порода такая
Гость
28 марта 2024, 16:43
как в одном из её высказываний она от души сказала выразила своё мнение)) халуи и прочие они тут были пускай и остаются🧐
Гость
28 марта 2024, 08:25
Пугачева - личность!
Гость
28 марта 2024, 08:32
Твоего уровня.
Гость
28 марта 2024, 09:31
Чикатило , тоже личность
Гость
28 марта 2024, 09:31
Микроскопического уровня)))
Гость
28 марта 2024, 07:48
иноагент или патриот? который отдал шельф норвегии?
Гость
28 марта 2024, 08:35
Гость, патриотичный иноагент 😆
Гость
28 марта 2024, 08:47
Челябинец Время пройдет и все встанет на свои места, там разберемся кто иноагент , а кто преступник.
Гость
28 марта 2024, 09:59
Да разбираться то, особо не стоит. Все преступники, за кремлевской стеной.
Гость
28 марта 2024, 08:56
Пугачева ТАЛАНТИЩЕ ! Она есть и будет народной любимицей, никакая грязь к ней не пристанет, она лучшая!
Гость
28 марта 2024, 09:20
Не народной, а стариковской. Три четыре бабки тоскуют под её песни о своей лихой молодости и все. Молодым она не сдалась
Гость
28 марта 2024, 09:35
Была любимицей, да сплыла.
Гость
28 марта 2024, 11:46
Гость
28 марта 2024, 11:46
Не народной, а стариковской. Три четыре бабки тоскуют под её песни о своей лихой молодости и все. Молодым она не сдалась
Да стариков кой!!! А у вас кто будет???
Гость
28 марта 2024, 09:15
Затем Алла Пугачева отправилась на дачу губернатора Челябинской области Петра Сумина. Это обкомовские дачки. Какая ещё дача сумина... Ещё дачей степлера нозовите.
Гость
28 марта 2024, 11:38
Степлер там хамам пристроил
Гость
28 марта 2024, 07:55
Стабильность все стабильнее, но мест на кладбищах уже не хватает
Гость
28 марта 2024, 08:36
Алла Пугачева супер певица, как она сейчас никто не споёт. В каждой её песни была своя история, драма, уникальность. Радовала новыми репертурами. Очень нравились песни " Старинные часы ", "Настоящий полковник", "Пригласите даму танцевать " Ах лето, "Айсберг" Миллионы алых роз " Арлекино, Были шуточные весёлые песни, "Эй вы там наверх" Алла не пела, а проживала в своих песнях. Я её очень люблю ❤️ и ценю как певицу.
Гость
28 марта 2024, 09:33
Ага песни)))) ты бы язык подучила для начала
Гость
28 марта 2024, 09:35
Ой, как ты сладко поёшь ей дифирамбы!
Гость
28 марта 2024, 10:14
После "настоящего полковника" подумалось - как же испортился её голос, но потом была ещё "мадам Брошкина" и другие песни, которые показали, что голос у Пугачевой уже далеко не "Арлекино", а просто звук скрепучей телеги....
Гость
28 марта 2024, 09:50
Мы тебя любим Алла
Гость
28 марта 2024, 10:32
Надо уметь говорить за себя! Тем более по ее словам, все достойные люди уехали из России и не вернуться, а не достойные рабы остались! Не нужна ей любовь народа, только деньги
Гость
28 марта 2024, 11:49
Гость
28 марта 2024, 11:49
Надо уметь говорить за себя! Тем более по ее словам, все достойные люди уехали из России и не вернуться, а не достойные рабы остались! Не нужна ей любовь народа, только деньги
Ну, может у него "мы" - это он и кошка...
Гость
28 марта 2024, 16:24
Холопы, вас мордой в землю, а вы всё любите, она даже после трагедии в Крокусе надменно молчала, не выразила сочувствия русским людям, зато перед Манижей извинилась, противно.
Гость
29 марта 2024, 12:31
Так как она себя повела убежав в Израиль, это отвратительно. Она имела право иметь своё мнение, но зачем народ страны обзывать, и обращаться в уничижительной форме. По сути Михайлов не называл никаких имён. Ну уехала, живи как хочешь, достаточно скопилось денег, жила в России, народу, который она обзывает, такая жизнь и не снилась. Зацелованная властью и всеми своими придворными. Почему то решила, что имеет право указывать и поучать других. Живи и будь счастлива с детьми и своим альфонсом, но нет, на старости лет так оболожалась. В связи с этим народ и считает её предателем. Да и пример её жизни не является примером для нашей молодёжи до и слушать ее под фанеру небольшое удовольствие. По большому счету она уже прошлое.
Гость
29 марта 2024, 19:28
Согласна сами на 100%
Гость
29 марта 2024, 23:11
Такиона же права. И ваши истерики это лучшее тому подтверждение.
Гость
30 марта 2024, 15:46
А что такое Михайлов? Он в хижине живёт? На всю страну известен ? И что он сделал для страны? Таких как он, и намного лучше, на эстраде , как грязи в некоторых городах? Певица Пугачёва- товар штучный, - женщина, которая поёт. Каждый слышит и видит то , что хочет? И по себе судит об окружающих?
Гость
28 марта 2024, 10:22
За коммунальные услуги растут, а обслуживание ноль-ноль. Алла Пугачева виновата? Медицина на 60 % стала платной. Алла виновата? Бесконтрольный поток мигрантов в нашу страну, они убивают наших граждан, детей. Алла виновата? Гражданы России ни кем не защищены от террористов. Опять виновата Алла? Бесконечно и бесконтрольно растут цены на продукты питания и на лекарства. Кто виноват. Алла? Народ выживает на мизерную зарплату и на пенсию. Коррупция на высшем уровне в России. Виновата Алла? Вот нашли виноватую, отвлекая вас от основной проблемы. А, вы грызетесь. Власти пользуются вашей недальновидностью, а, вы им наивно верите, и поддерживаете.
Гость
28 марта 2024, 11:26
Все по плану, сейчас назначают внутренних врагов, а далее политики перегрызутся.
Гость
28 марта 2024, 14:05
всё в кучу, люди, кони.....
Гость
28 марта 2024, 16:26
А ты, братец, иноагент?чего несёшь.
Гость
28 марта 2024, 07:50
Иноагент сейчас это как признание и знак качества.
Гость
28 марта 2024, 10:16
Ну, "Премия Дарвина" тоже существует, почему бы не быть соответствующим "признание" и "знак качества"
Гость
28 марта 2024, 11:27
Класс, вы сказали!!!
Гость
29 марта 2024, 23:09
Гость
29 марта 2024, 23:09
Ну, "Премия Дарвина" тоже существует, почему бы не быть соответствующим "признание" и "знак качества"
А теперь по -рускки, пожалуйста.
Гость
28 марта 2024, 08:19
Раньше она мне меньше нравилась - когда лавировала в угоду сильным Теперь на много лучше к ней отношусь!
Гость
28 марта 2024, 10:00
А вы послушайте что она раньше о вас, как о жителе страны говорила, будете знать её реальное отношение к вам
28 марта 2024, 17:46
Гость
28 марта 2024, 17:46
А вы послушайте что она раньше о вас, как о жителе страны говорила, будете знать её реальное отношение к вам
Видимо, она говорила не о нас, а о вас. Потому и не любите.
Гость
29 марта 2024, 23:06
Гость
29 марта 2024, 23:06
А вы послушайте что она раньше о вас, как о жителе страны говорила, будете знать её реальное отношение к вам
Я за себя уверен. Им на свой счет не отношу. А вот вас корежит, я смотрю, от того, что она права.
Гость
28 марта 2024, 07:53
Список иноагентов- это официальный перечень приличных людей. С включением в этот список нужно поздравлять.
Гость
28 марта 2024, 08:01
Если посмотреть кто в списке, однозначно в нем самые достойные.
Гость
28 марта 2024, 08:04
Значит ты не приличный человек, если тебя нет в списке а так 💩.
Гость
28 марта 2024, 09:18
Гость
28 марта 2024, 09:18
Если посмотреть кто в списке, однозначно в нем самые достойные.
А самые недостойные комменты пишут на сайтах. Что же вы так себя не уважаете то? Пугачева такая же несменяемая, только в масштабах эстрады.
Гость
28 марта 2024, 10:47
Почему вдруг героями стали артисты и певцы, кто их назвал звездами?! Вот они и вознеслись, не платя налоги, голые вечеринки, пьяные дебоши, за свои концерты миллионы запрашивают. А ведь звезды - это врачи, которые проводят уникальные операции, летчики, отвечающие за жизнь пассажиров, это ученые, это простой рабочий, стоящий у доменной печи, это повар, который кормит в школе, на заводе тысячи человек! А тот, кто растит пшеницу- не звезда?!
Гость
28 марта 2024, 22:12
деньги ее испортили(
Гость
29 марта 2024, 11:40
Оставьте в покое бабушку.Ну уехала и пусть живёт себе с молодым мужем и детьми в Израиле.Мне , как и многим,нравятся песни Пугачевой, а вот как человек она симпатии у меня не вызывает.Ну какой из неё иноагент?На экономику и политику России она никакого влияния оказать не может,террористических актов не организовывала и сама участия не принимала.А её высказывания... так "собаки лают ,а караван идёт ".. Обратите лучше внимание на депутатов,ищите там.Голикову и некоторых чиновников за высказывания о гражданах России и российских пенсионерах смело можно назвать иноагентами и привлечь к уголовной ответственности.
Гость
29 марта 2024, 15:45
Во-первых не мешало бы отделить мух от котлет! Все течет все изменяется.Может она и была всенародной когда-то потому что еще не так зарвалась и обнаглела.А хороших исполнителей было не мало во все времена, она же их и гнобила своим "авторитетом"!Деньги рвала только шубы заворачивались! Я была на ее концерте у нас во дворце спорта,где ряды сидений стояли на досках,закрывающих лед и скажу вам честно не стоило ее пение в одном отделении тех денег,которые я заплатила! До этого я видела ее на концерте в Москве,так ее выступление там и у нас это небо и земля,а билет в Москве стоил дешевле!!! А сегодняшний вывод один: наглая распоясовшаяся рвачиха,а не народная певица. Народные это Зыкина и Русланова...
28 марта 2024, 11:45
Алла усталла...
Гость
28 марта 2024, 10:28
Спойте, как она, увы, не получиться, молодец, Алла, умничка!
Гость
28 марта 2024, 11:50
Ну, стану старой, наверное смогу проскрипеть как она....
Гость
28 марта 2024, 12:45
Гость
28 марта 2024, 12:45
Ну, стану старой, наверное смогу проскрипеть как она....
Рожденный ползать - летать не может!
Гость
28 марта 2024, 13:36
а пусть-ка ваша несравненная алла или вы, на худой конец, сами почините машину, или выточите на токарном станке детальку..... увы, не получится
Гость
28 марта 2024, 09:05
Иноагентов ищите среди своих. Не смогли, а, может не захотели предотвратить теракт Крокус сити. Хотя Запад предупреждал о возможным теракте, в России. Сейчас как отвлекающий манёвр, взялись за артистов, называя их иноагентами. 😡
Гость
28 марта 2024, 10:19
А сколько террактов предотвратили за все это время! И, ещё вопрос, почему наши не предупреждают каждый день Америку голословно о терактах? Без доказательств, без конкретики, прсто "прокукарекать", зато потом, когда что-нибудь произойдёт, хоть даде через пол гола, так же могут сказать - мы же их предупреждали!
Гость
29 марта 2024, 23:08
Гость
29 марта 2024, 23:08
А сколько террактов предотвратили за все это время! И, ещё вопрос, почему наши не предупреждают каждый день Америку голословно о терактах? Без доказательств, без конкретики, прсто "прокукарекать", зато потом, когда что-нибудь произойдёт, хоть даде через пол гола, так же могут сказать - мы же их предупреждали!
Сколько? Озвучивац. С фактами и цифрами.
Гость
28 марта 2024, 09:13
Хорошая женщина.за такую бы 100% проголосовали бы в президенты!
Гость
28 марта 2024, 09:36
Всякая либерота вшивая то конечно проголосовала бы)))🐒
Гость
28 марта 2024, 10:25
Не дай Бог! Она превратит нашу страну в то, во что эстрада под её "единоличным руководством" превратилась!
Гость
28 марта 2024, 10:28
Не смешите, ей некогда, она нового молодого ищет
Гость
28 марта 2024, 09:38
Любители Газманова накинулись !))
Гость
28 марта 2024, 11:23
Мы за Леонтьева
Гость
28 марта 2024, 13:24
Алла Пугачева останется для меня и для многих символом эпохи ,её песни слушают и сейчас . Много поколений выросли на них. А если у неё есть свое мнение, то это не значит что она иноагент!
Гость
30 марта 2024, 15:48
Пугачиха : она и есть Пугачиха .
Гость
28 марта 2024, 09:09
Николая Конашенка, который написал про теракт фразу «Почему Крокус», почему не Кремль?» и которого задержали при попытке улететь в Армению, отправили в СИЗО. Его обвиняю в оправдании терроризма и много лет тюрьмы. Мужчина вину не признал, хоть и жалеет о сказанном. Примечательно другое. «Настучал» на мужчину лично депутат Виталий Милонов.
Гость
28 марта 2024, 09:36
Так он понимал что написал ложь и рвал когти?
Гость
29 марта 2024, 05:30
Гость
29 марта 2024, 05:30
Так он понимал что написал ложь и рвал когти?
Как вопрос (пусть и риторический) может быть ложью??? Ложью может быть только утверждение.
Гость
28 марта 2024, 20:13
Зачем без конечно возвращаются к этим беженцам. Они выбрали свой жизненный путь, их ни кто из страны не выдворял. Пусть спокойно живут где хотят. У нас, судя по программам Малахова, талантливых людей пол страны. Что за достижения для страны ими сделаны: открыт новый химический элемент, дающий возможность стране применять новые технологии или иные мировые открытия, которые останутся в памяти людей в веках. Это они должны быть благодарны людям, что их слушали, ценили талант. Оказалось концерты эти не для людей, а для поборов, набивки карманов. Бросили страну в первые мгновения опастности. Предатели в ранге народных артистов.
29 марта 2024, 01:56
Вот и смотрите самодеятельность у Малахова!
Гость
29 марта 2024, 05:32
Какой опасности, простите?
Гость
28 марта 2024, 09:47
Это наша Советская великолепная певица.Я собирал все ее диски.музыка ее.песни были на мировом уровне.Недаром она имела международные награды.Никакой она не иноагент.это борьба с ведьмами.это замечательная русская женщина. Которая говорит правду в лицо и ничего не боится.
Гость
31 марта 2024, 19:40
Никаких наград она не имела ,обычная зубастая хабалка ,а сейчас как выяснилась ,ещё и презирает тот народ ,который сделал ее известной ,пусть едет на родину !
Гость
28 марта 2024, 07:50
Какая разница, у кого эта артистка была любимая или нет. И какие были песни у неё. Если у человека что то произошло с мозгами и она решила, что Россия ей враг, хотя я думаю она уже пожалела много раз, что так поступила.
Гость
28 марта 2024, 07:58
Она жалеет только об одном - прекратился поток баблишка от рабов и холопов.
Гость
28 марта 2024, 08:04
Вы все путаете страны с афедроном. Но, в аринципе, это неудивительно. У вас все через это место
Гость
28 марта 2024, 08:09
Вот такие, как ты и есть враги народа, которые занимаются подменой понятий!
Гость
28 марта 2024, 09:36
Это,что сейчас...,,дорогу домой,,прокладываете...кому...спросите себя,кому...
Гость
28 марта 2024, 10:40
РЭСПЭКТ ПЕВИЦЕ!
Гость
28 марта 2024, 10:46
Надоели уже с ней!
Гость
28 марта 2024, 13:03
власть любит назначать стрелочников из слабых.