Константин Ивлев выгнал с шоу заведующего челябинской столовой
28 марта 2024, 19:30
Гость
28 марта, 19:51
А у нас есть беляш на яроткулово!
Такой сочный что капля штанина падает!
Приедет камаз и купит сразу полный пакет
есть и пирожок с ладонь! С капусто, с картошко!
Гость
28 марта, 20:02
У тебя Суртайкина с Котина не сестром приходится?
Гость
28 марта, 20:20
Был там ни чего особенного, а продавец грубиянка.
Гость
28 марта, 20:24
Гость
28 марта, 20:20
Был там ни чего особенного, а продавец грубиянка.
Кстати да, хамоватые бабы там работают.
Гость
28 марта, 22:35
Зачем он своё блюдо назвал эчпочмаком? Эчпочмак-это дословно треугольник. А у него из песочного теста, да ещё и круглый. Это у него губадия получилась.😁
Гость
29 марта, 05:25
Вовсе нет. Просто на курсах поваров ему про геометрию Лобачевского рассказали - это про то, как параллельные прямые всё равно пересекаются!
Гость
29 марта, 09:23
Гость
29 марта, 05:25
Вовсе нет. Просто на курсах поваров ему про геометрию Лобачевского рассказали - это про то, как параллельные прямые всё равно пересекаются!
Параллельные не пересекаются, лапша на ушах пересекается
Да может быть с песочным тестом ещё лучше в сто раз . Понты это всё от ведущего .
Гость
28 марта, 21:02
ГОЛОДНАЯ ОЧЕНЬ ХАМСКАЯ ПРОГРАММА. ШОУ ДЛЯ БАБЛА И ТОКА. НЕУШТО НЕ ПОНЯТО.
Гость
28 марта, 21:10
Жертва еге, побитая жизнью.
Гость
29 марта, 11:46
Нужно чем-то эфир занимать
Гость
28 марта, 20:19
Константин Ивлев отказался пробовать эчпочмак
И тут же в видео показывают как он пробует это блюдо. Вруны!
Гость
29 марта, 10:43
Это сайт выложил не то видео. Тут ленивый вареник.
Гость
28 марта, 20:00
Каждый день уходит жизнь и обратно не вернется
Гость
28 марта, 20:05
Кроме того, расширено число ответчиков — среди них Александр и Людмила Аристовы, Александр и Елена Кретовы.
Гость
28 марта, 20:54
А можно за такой эчпочмак его назад не пускать? Это классика, это знать надо! За такое вызывают полицию, не то, что с шоу выгнать!
Гость
29 марта, 08:33
Прихвостням элиты,- рабскую пищу не понять!
Гость
29 марта, 08:58
представляю как он кормит рабочих на заводе,
когда то сам работал на заводе... кажется два раза сходил в заводскую столовую,
и больше никогда... такого не-качества, такой мизерной порции я не встречал в других местах
Гость
29 марта, 09:00
Всё верно.. Зазнался совсем Ивоев.. К чёрту его программы,. Вообще не сиотртрю какой он грубияни посудой разбрасывается..
Гость
28 марта, 21:02
А мы готовим и эчпичмак и боурсак из песочного теста. Добавляем в него 3/4 барсучьего жира, 3/6 яичного желтка, венчиком взбиваем, получается как бы соуз, но не майнез. И потом суем туда начинка на ма или гарнир лар или картофель. Все пекчим, а потом и все поедают родственники и сожитель. Да и племянник правахранител приходит частенько с занятия.
Гость
28 марта, 21:11
Скоро перестанет приходить.
Гость
28 марта, 21:38
Гость
28 марта, 21:11
Скоро перестанет приходить.
Джавад хорошо учиться и по арифметике и с мальчиками танцует. Вежливый , воспитанный, дядуе овощной киосок помогает все время и трафик помогает.
вы слово ПЕКЧИМ то заменяйте похожим а то палитесь своим неуёмным каверканьем Русского языка,подписываться можете хоть суртайкиной хоть тарантайкиной с хадижат-но пекчим выдаёт в вас ботика недалёкого))
Гость
28 марта, 20:00
Завод из 70 человек? Это шиномонтажка скорее всего.
ничего себе шиномонтажка!А заводики есть с такими небольшими коллективами и 70 человек прокормить одному повару с помощником(не ясна ещё его квалификация) это очень тяжёлый труд а если ещё разнообразием блюд балует это вообще высший класс,и не на всех заводах хорошее кухонное оборудование.
Гость
29 марта, 05:18
Угадал! Наш шиномонтаж карьерные БЕЛАЗы обслуживает. У них одна покрышка 5 тонн весит. Когда надеваем - даже повар привлекаем! А до того он нам резиновый смесь размешивает.
Гость
28 марта, 19:57
посмотрел видео Ивлева, он готовит хуже моей 12 летней дочери.
Гость
28 марта, 20:11
Но лучше Лазерсона. Тот вообще на ходу сочиняет.
Гость
28 марта, 20:52
Отлична передача. При случае, всегда смотрю. Ивлев просто красавчик, супер профессионал. И правильно гоняет недоучек и прочих столовских выскочек.
Гость
28 марта, 21:58
Ты как определил его профессионализм?
Гость
29 марта, 07:39
Над Ивлевым все нормальные повара жрут, клоуном считают
Гость
29 марта, 10:28
Гость
29 марта, 07:39
Над Ивлевым все нормальные повара жрут, клоуном считают
Жрут? повара, они такие, всегда жрут
Гость
28 марта, 20:09
Ивлев, конечно, тот ещё эксперт, но тут он прав. В Челябинске эчпочмаки делать не умеют в принципе. Да и чак-чак не особо.
Гость
28 марта, 21:27
Какое позорище, перепутать тесто в регионе где живут много башкир, татар и казахов
Всякое бывает, он волновался, просто. """ Умники """ Ры закроите прежде чем осуждать его..
Гость
29 марта, 12:27
А что, ры кто-то раскроил? А зачем? Курсы ройки и шитья закончили экстерном личоле?
Гость
28 марта, 19:47
ʙ ᴋᴩᴀᴄнодᴀᴩᴇ нᴀᴩᴋоᴛоᴩᴦоʙцы ɸᴀᴩход и нᴀʙᴩуз жᴇᴄᴛоᴋо избиᴧи дʙоих ᴨоᴧицᴇйᴄᴋих, ᴋоᴛоᴩыᴇ зᴀʍᴇᴛиᴧи ᴋᴀᴋ они дᴇᴧᴀюᴛ зᴀᴋᴧᴀдᴋи.
ᴧᴇйᴛᴇнᴀнᴛ ᴄᴇᴩᴦᴇй ᴋоноʙᴀᴧоʙ и ʍᴧᴀдɯий ᴧᴇйᴛᴇнᴀнᴛ ᴩоʍᴀн дᴀᴋᴀɯᴇʙ (ᴨяᴛиᴋуᴩᴄниᴋ) ᴦуᴧяᴧи ᴨо ᴄᴛᴀхᴀноʙᴄᴋой. дᴀᴧьнᴇйɯиᴇ ᴄобыᴛия ᴄ ᴇᴦо ᴄᴧоʙ. ᴛᴀᴋ ʙоᴛ, ᴄᴇᴩᴦᴇй оᴛоɯёᴧ, ᴀ ᴩоʍᴀ зᴀʍᴇᴛиᴧ, ᴋᴀᴋ нᴇᴋий ʍужчинᴀ ᴩоᴇᴛᴄя ʙ ᴋᴧуʍбᴇ. ᴩᴇɯиᴧ, ʍᴀᴧо ᴧи чᴛо он ᴛᴀʍ зᴀᴋоᴨᴀᴇᴛ, ᴀ ʙдᴩуᴦ ʙообщᴇ боʍбу? нᴀдо ᴄᴨᴩоᴄиᴛь.
ᴛᴩудоᴧюбиʙый зᴇʍᴧᴇᴋоᴨ нᴇ хоᴛᴇᴧ, чᴛобы ᴇᴦо ᴄᴨᴩᴀɯиʙᴀᴧи, и доᴄᴛᴀᴧ нож. ᴨоᴋᴩичᴀᴧ, убᴇжᴀᴧ и ᴨᴩиʙᴇᴧ ᴄоюзниᴋᴀ — ᴨоᴧуᴦоᴧоᴦо ᴄᴨᴇциᴀᴧиᴄᴛᴀ, ᴄ ʍонᴛиᴩоʙᴋой. «ᴄᴀдоʙодᴀʍ» ᴨоᴋᴀзᴀᴧи ᴨоᴧицᴇйᴄᴋоᴇ удоᴄᴛоʙᴇᴩᴇниᴇ, но ϶ᴛо ни нᴀ чᴛо нᴇ ᴨоʙᴧияᴧо. обоиʍ ᴨоᴧицᴇйᴄᴋиʍ ᴩᴀзбиᴧи ᴦоᴧоʙы. ʍᴧᴀдɯᴇʍу ᴨᴩиɯᴧоᴄь нᴀᴋᴧᴀдыʙᴀᴛь ɯʙы, но ᴄоᴛᴩяᴄᴇниᴇ ʍᴇдиᴋи ᴇʍу ᴨочᴇʍу-ᴛо нᴇ ᴨоᴄᴛᴀʙиᴧи. ᴀ ᴄᴛᴀᴩɯий нᴇ ᴛоᴧьᴋо ᴛᴩᴀʙʍиᴩоʙᴀн (ᴋучᴀ ᴨᴇᴩᴇᴧоʍоʙ), но и ᴧиɯиᴧᴄя иʍущᴇᴄᴛʙᴀ — ᴨᴩᴇᴄᴛуᴨниᴋи зᴀбᴩᴀᴧи бᴀᴩᴄᴇᴛᴋу ᴄ удоᴄᴛоʙᴇᴩᴇниᴇʍ ᴄоᴛᴩудниᴋᴀ ʍʙд и ᴛᴩᴀʙʍᴀᴛоʍ.
ᴨозднᴇᴇ их зᴀдᴇᴩжᴀᴧи
Гость
28 марта, 20:02
Это не полицейские, инвалиды из дома престарелых.
Гость
28 марта, 22:07
Гость
28 марта, 20:02
Это не полицейские, инвалиды из дома престарелых.
Просто они столкнулись с очень мощной нацья!
Гость
29 марта, 08:46
Чё то не по теме...Всегда так ???
Гость
28 марта, 20:04
Когда закончится сво?
Гость
28 марта, 20:57
хосподи ! дайте я вас всех акридами накормлю , а потом ничего не обещаю , будет аккуратно , приятно , вместительно , и читаемо от Евангелие от Матфея и пяти томами послания федеральному собранию
Гость
29 марта, 00:10
И что?
Гость
29 марта, 00:44
Колхозненько
Гость
29 марта, 02:27
Пробовали ваши беляши...плохими не назвать, но ожидал лучшего
Гость
29 марта, 05:26
От одного вида заведующего уже тошнит.
Гость
29 марта, 07:35
Да зачем публиковать это? Агзамову мб неприятно. Читатели тоже бы не померли.
Гость
29 марта, 08:49
Не вздумайте готовить по рецептам из роликов Ивлева - продукты на выброс.
Гость
29 марта, 09:52
Что-то этих ивлевых многовато становится
Гость
29 марта, 10:30
А у нас в столовке повара в с/у ходят в фартуках и руки потом не моют. Не ем там.
Гость
29 марта, 10:59
Герболь не с АМЗ случаем?
Гость
29 марта, 14:11
Не нужно ругать повара из столовой!!! Он такой же человек, а людям свойственно ошибаться!!! А про Ивлева, так у него может аллергия на челябинских поваров. Все как-то ему не по нраву
Гость
29 марта, 17:11
Борода не правильная потому что
Гость
29 марта, 19:07
Добрый Заяц любит почмачпак через заднюю колитку, такова природа, он не виноват.
Гость
30 марта, 00:04
В 3 минутный ролик и столько рекламы, даже смотреть не стал, горите в аду.
Гость
30 марта, 11:36
Жрите кашу-- мать вашу!
Гость
30 марта, 18:45
На свою дочь пусть посмотрит старик,аморальный
Гость
31 марта, 09:42
Ивлев же любит только еду из макдональдса. А нормальную еду отказался попробовать. Странный чувак.
Я бы с удовольствием попробовал эчпочмак Николая. Он настоящий шеф!
Гость
28 марта, 20:32
Это ж какую дрянь нужно было приготовить , чтобы повар даже пробовать отказался??? Самому то приготовителю не стыдно? Не можешь, не знаешь нефиг соваться криворукому.
Гость
28 марта, 21:57
Да какой повар? Шоумен в колпаке.
Гость
28 марта, 20:38
Странно,как раз татары, как правило, не готовят эчпочмак из дрожжевого теста.
Гость
28 марта, 20:41
Татары ничего хорошего готовить не умеют.
Гость
29 марта, 08:47
Гость
28 марта, 20:41
Татары ничего хорошего готовить не умеют.
Да , только кашу из топора...
Гость
28 марта, 23:40
Я татарин. Жена татарка. Мама всегда готовила эчпочмак из песочного теста, тёща из песочного, родственники в Казане готовят из песочного. Из дрожжевого готовят только в общепите (так проще и быстрее). Для себя только песочное и только на сливочном масле (ни в коем разе не мвргарин).
Гость
29 марта, 13:48
согласна,нам,татарам лучше знать,из чего готовить татарскую выпечку
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
зап.
738мм 74%Константин Ивлев выгнал с шоу заведующего челябинской столовой