RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

южн.

738мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
перейти к публикации
123 комментария к публикации

Константин Ивлев выгнал с шоу заведующего челябинской столовой

28 марта 2024, 19:30
Гость
Гость
28 марта 2024, 19:51
А у нас есть беляш на яроткулово! Такой сочный что капля штанина падает! Приедет камаз и купит сразу полный пакет есть и пирожок с ладонь! С капусто, с картошко!
Гость
28 марта 2024, 20:02
У тебя Суртайкина с Котина не сестром приходится?
Гость
28 марта 2024, 20:20
Был там ни чего особенного, а продавец грубиянка.
Гость
28 марта 2024, 20:24
Гость
28 марта 2024, 20:20
Был там ни чего особенного, а продавец грубиянка.
Кстати да, хамоватые бабы там работают.
Гость
28 марта 2024, 22:35
Зачем он своё блюдо назвал эчпочмаком? Эчпочмак-это дословно треугольник. А у него из песочного теста, да ещё и круглый. Это у него губадия получилась.😁
Гость
29 марта 2024, 05:25
Вовсе нет. Просто на курсах поваров ему про геометрию Лобачевского рассказали - это про то, как параллельные прямые всё равно пересекаются!
Гость
29 марта 2024, 09:23
Гость
29 марта 2024, 05:25
Вовсе нет. Просто на курсах поваров ему про геометрию Лобачевского рассказали - это про то, как параллельные прямые всё равно пересекаются!
Параллельные не пересекаются, лапша на ушах пересекается
Туманный ёрш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 22:59
ох стыдобаааааа не знать что за тесто в эчпочмаке!!!!
Гость
29 марта 2024, 18:48
Да почему стыдоба? Я тоже не знаю из какого теста готовят эчпочмак, по простой причине - я не ем такие штучки, повара тоже всего не могут знать.
Туманный ёрш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 20:22
Гость
29 марта 2024, 18:48
Да почему стыдоба? Я тоже не знаю из какого теста готовят эчпочмак, по простой причине - я не ем такие штучки, повара тоже всего не могут знать.
А вы повар?
Гость
28 марта 2024, 20:30
Думаю наш повар приготовил достойный эчпочмак, пусть и из другого теста, московский ферзь надел корону, разбрасывается едой! Зажрался !
Гость
28 марта 2024, 20:38
Криворукого ошибочника сняли с пробега. Все правильно. Так что, твой повар пусть идёт Доширак заваривать.
Гость
29 марта 2024, 07:48
Гость
28 марта 2024, 20:38
Криворукого ошибочника сняли с пробега. Все правильно. Так что, твой повар пусть идёт Доширак заваривать.
Доширак заваривать это твой крест. Неси его пожизненно.
Гость
30 марта 2024, 00:30
Московский туз кухни..... Зла на Ивлева....
Гость
28 марта 2024, 19:47
)))Повар какой то грязный бедные рабочие кто кушает что то у него.фу.
Гость
28 марта 2024, 20:10
Действительно. Рабочие приходят такие в перерыв. Принимают душ, переодеваются в чистейшие белые халаты - а тут ТАКОЕ! Не каждый выдержит.
Гость
28 марта 2024, 20:35
Все правильно. Попутал, пошел вон. Если его баба в его любимый бензиновый жип зальеть солярку , чё он с ней, бабой, сделает???
Гость
29 марта 2024, 05:21
Эчпочмак два раза с одного установа?!
Гость
29 марта 2024, 08:25
Вообще кто такой ивлев ?
281856902

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 09:52
Да может быть с песочным тестом ещё лучше в сто раз . Понты это всё от ведущего .
Гость
28 марта 2024, 21:02
ГОЛОДНАЯ ОЧЕНЬ ХАМСКАЯ ПРОГРАММА. ШОУ ДЛЯ БАБЛА И ТОКА. НЕУШТО НЕ ПОНЯТО.
Гость
28 марта 2024, 21:10
Жертва еге, побитая жизнью.
Гость
29 марта 2024, 11:46
Нужно чем-то эфир занимать
Гость
28 марта 2024, 20:19
Константин Ивлев отказался пробовать эчпочмак И тут же в видео показывают как он пробует это блюдо. Вруны!
Гость
29 марта 2024, 10:43
Это сайт выложил не то видео. Тут ленивый вареник.
Гость
28 марта 2024, 20:00
Каждый день уходит жизнь и обратно не вернется
Гость
28 марта 2024, 20:05
Кроме того, расширено число ответчиков — среди них Александр и Людмила Аристовы, Александр и Елена Кретовы.
Гость
28 марта 2024, 20:54
А можно за такой эчпочмак его назад не пускать? Это классика, это знать надо! За такое вызывают полицию, не то, что с шоу выгнать!
Гость
29 марта 2024, 08:33
Прихвостням элиты,- рабскую пищу не понять!
Гость
29 марта 2024, 09:00
Всё верно.. Зазнался совсем Ивоев.. К чёрту его программы,. Вообще не сиотртрю какой он грубияни посудой разбрасывается..
Гость
29 марта 2024, 08:58
представляю как он кормит рабочих на заводе, когда то сам работал на заводе... кажется два раза сходил в заводскую столовую, и больше никогда... такого не-качества, такой мизерной порции я не встречал в других местах
Гость
28 марта 2024, 21:02
А мы готовим и эчпичмак и боурсак из песочного теста. Добавляем в него 3/4 барсучьего жира, 3/6 яичного желтка, венчиком взбиваем, получается как бы соуз, но не майнез. И потом суем туда начинка на ма или гарнир лар или картофель. Все пекчим, а потом и все поедают родственники и сожитель. Да и племянник правахранител приходит частенько с занятия.
Гость
28 марта 2024, 21:11
Скоро перестанет приходить.
Гость
28 марта 2024, 21:38
Гость
28 марта 2024, 21:11
Скоро перестанет приходить.
Джавад хорошо учиться и по арифметике и с мальчиками танцует. Вежливый , воспитанный, дядуе овощной киосок помогает все время и трафик помогает.
Апология

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 23:55
вы слово ПЕКЧИМ то заменяйте похожим а то палитесь своим неуёмным каверканьем Русского языка,подписываться можете хоть суртайкиной хоть тарантайкиной с хадижат-но пекчим выдаёт в вас ботика недалёкого))
Гость
28 марта 2024, 20:00
Завод из 70 человек? Это шиномонтажка скорее всего.
Апология

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 23:49
ничего себе шиномонтажка!А заводики есть с такими небольшими коллективами и 70 человек прокормить одному повару с помощником(не ясна ещё его квалификация) это очень тяжёлый труд а если ещё разнообразием блюд балует это вообще высший класс,и не на всех заводах хорошее кухонное оборудование.
Гость
29 марта 2024, 05:18
Угадал! Наш шиномонтаж карьерные БЕЛАЗы обслуживает. У них одна покрышка 5 тонн весит. Когда надеваем - даже повар привлекаем! А до того он нам резиновый смесь размешивает.
Гость
28 марта 2024, 19:57
посмотрел видео Ивлева, он готовит хуже моей 12 летней дочери.
Гость
28 марта 2024, 20:11
Но лучше Лазерсона. Тот вообще на ходу сочиняет.
Гость
28 марта 2024, 20:52
Отлична передача. При случае, всегда смотрю. Ивлев просто красавчик, супер профессионал. И правильно гоняет недоучек и прочих столовских выскочек.
Гость
28 марта 2024, 21:58
Ты как определил его профессионализм?
Гость
29 марта 2024, 07:39
Над Ивлевым все нормальные повара жрут, клоуном считают
Гость
29 марта 2024, 10:28
Гость
29 марта 2024, 07:39
Над Ивлевым все нормальные повара жрут, клоуном считают
Жрут? повара, они такие, всегда жрут
Гость
28 марта 2024, 20:09
Ивлев, конечно, тот ещё эксперт, но тут он прав. В Челябинске эчпочмаки делать не умеют в принципе. Да и чак-чак не особо.
Гость
28 марта 2024, 21:27
Какое позорище, перепутать тесто в регионе где живут много башкир, татар и казахов
я только спросить.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2024, 21:49
Гость, ДА. это как перепутать ПЕЛЬМЕННОЕ тесто с ДРОЖЖЕВЫМ! и приготовить на нём пельмени!!!
Гость
29 марта 2024, 06:20
Просто этот шеф хам, придирается ко всем. Не стала смотреть его передачи..
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 06:25
А Ивлев знает, что ты его не смотришь?
Гость
29 марта 2024, 12:26
29 марта 2024, 06:25
А Ивлев знает, что ты его не смотришь?
А кто такой Ивлев?
Гость
29 марта 2024, 09:56
А этот Ивлев не брат ли той которая заведовала голой вечеринкой
Гость
29 марта 2024, 12:28
Какой "той"?
Гость
30 марта 2024, 06:21
Не смущает разница в фамилиях? 😅
Гость
28 марта 2024, 20:54
челябинца в москве можно узнать по некрасивой физии ил дегенеративному выражению лица
Гость
29 марта 2024, 10:45
Выкинь зеркало и займись собой!
Гость
29 марта 2024, 12:16
Ну тебе, интеллектуальному красавчику, виднее
Гость
29 марта 2024, 14:50
На себе испытал (а)?
Гость
28 марта 2024, 19:50
Говорят что Юленька пока муж томился в харпе, гуляла с разными мужчинами за границей и говорят что скоро обнародуют сливы интимные.
Гость
28 марта 2024, 20:11
А что по поводу абрикосов? Про "скоро"-то понятно, тут ничего нового, а что с абрикосами? Волнуемся!
Гость
28 марта 2024, 20:26
Они в разводе, какая разница кем она там гуляла
Гость
28 марта 2024, 22:02
Я ей целовал "там".
Гость
28 марта 2024, 20:03
Когда посадят Котову?
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 06:23
Когда ты эчпочмак из песочного теста съешь.
Гость
29 марта 2024, 08:58
Всякое бывает, он волновался, просто. """ Умники """ Ры закроите прежде чем осуждать его..
Гость
29 марта 2024, 12:27
А что, ры кто-то раскроил? А зачем? Курсы ройки и шитья закончили экстерном личоле?
Гость
28 марта 2024, 19:47
ʙ ᴋᴩᴀᴄнодᴀᴩᴇ нᴀᴩᴋоᴛоᴩᴦоʙцы ɸᴀᴩход и нᴀʙᴩуз жᴇᴄᴛоᴋо избиᴧи дʙоих ᴨоᴧицᴇйᴄᴋих, ᴋоᴛоᴩыᴇ зᴀʍᴇᴛиᴧи ᴋᴀᴋ они дᴇᴧᴀюᴛ зᴀᴋᴧᴀдᴋи. ᴧᴇйᴛᴇнᴀнᴛ ᴄᴇᴩᴦᴇй ᴋоноʙᴀᴧоʙ и ʍᴧᴀдɯий ᴧᴇйᴛᴇнᴀнᴛ ᴩоʍᴀн дᴀᴋᴀɯᴇʙ (ᴨяᴛиᴋуᴩᴄниᴋ) ᴦуᴧяᴧи ᴨо ᴄᴛᴀхᴀноʙᴄᴋой. дᴀᴧьнᴇйɯиᴇ ᴄобыᴛия ᴄ ᴇᴦо ᴄᴧоʙ. ᴛᴀᴋ ʙоᴛ, ᴄᴇᴩᴦᴇй оᴛоɯёᴧ, ᴀ ᴩоʍᴀ зᴀʍᴇᴛиᴧ, ᴋᴀᴋ нᴇᴋий ʍужчинᴀ ᴩоᴇᴛᴄя ʙ ᴋᴧуʍбᴇ. ᴩᴇɯиᴧ, ʍᴀᴧо ᴧи чᴛо он ᴛᴀʍ зᴀᴋоᴨᴀᴇᴛ, ᴀ ʙдᴩуᴦ ʙообщᴇ боʍбу? нᴀдо ᴄᴨᴩоᴄиᴛь. ᴛᴩудоᴧюбиʙый зᴇʍᴧᴇᴋоᴨ нᴇ хоᴛᴇᴧ, чᴛобы ᴇᴦо ᴄᴨᴩᴀɯиʙᴀᴧи, и доᴄᴛᴀᴧ нож. ᴨоᴋᴩичᴀᴧ, убᴇжᴀᴧ и ᴨᴩиʙᴇᴧ ᴄоюзниᴋᴀ — ᴨоᴧуᴦоᴧоᴦо ᴄᴨᴇциᴀᴧиᴄᴛᴀ, ᴄ ʍонᴛиᴩоʙᴋой. «ᴄᴀдоʙодᴀʍ» ᴨоᴋᴀзᴀᴧи ᴨоᴧицᴇйᴄᴋоᴇ удоᴄᴛоʙᴇᴩᴇниᴇ, но ϶ᴛо ни нᴀ чᴛо нᴇ ᴨоʙᴧияᴧо. обоиʍ ᴨоᴧицᴇйᴄᴋиʍ ᴩᴀзбиᴧи ᴦоᴧоʙы. ʍᴧᴀдɯᴇʍу ᴨᴩиɯᴧоᴄь нᴀᴋᴧᴀдыʙᴀᴛь ɯʙы, но ᴄоᴛᴩяᴄᴇниᴇ ʍᴇдиᴋи ᴇʍу ᴨочᴇʍу-ᴛо нᴇ ᴨоᴄᴛᴀʙиᴧи. ᴀ ᴄᴛᴀᴩɯий нᴇ ᴛоᴧьᴋо ᴛᴩᴀʙʍиᴩоʙᴀн (ᴋучᴀ ᴨᴇᴩᴇᴧоʍоʙ), но и ᴧиɯиᴧᴄя иʍущᴇᴄᴛʙᴀ — ᴨᴩᴇᴄᴛуᴨниᴋи зᴀбᴩᴀᴧи бᴀᴩᴄᴇᴛᴋу ᴄ удоᴄᴛоʙᴇᴩᴇниᴇʍ ᴄоᴛᴩудниᴋᴀ ʍʙд и ᴛᴩᴀʙʍᴀᴛоʍ. ᴨозднᴇᴇ их зᴀдᴇᴩжᴀᴧи
Гость
28 марта 2024, 20:02
Это не полицейские, инвалиды из дома престарелых.
Гость
28 марта 2024, 22:07
Гость
28 марта 2024, 20:02
Это не полицейские, инвалиды из дома престарелых.
Просто они столкнулись с очень мощной нацья!
Гость
29 марта 2024, 08:46
Чё то не по теме...Всегда так ???
Гость
28 марта 2024, 20:04
Когда закончится сво?
Гость
28 марта 2024, 20:57
хосподи ! дайте я вас всех акридами накормлю , а потом ничего не обещаю , будет аккуратно , приятно , вместительно , и читаемо от Евангелие от Матфея и пяти томами послания федеральному собранию
Гость
29 марта 2024, 00:10
И что?
Гость
29 марта 2024, 00:44
Колхозненько
Гость
29 марта 2024, 02:27
Пробовали ваши беляши...плохими не назвать, но ожидал лучшего
Гость
29 марта 2024, 05:26
От одного вида заведующего уже тошнит.
Гость
29 марта 2024, 07:35
Да зачем публиковать это? Агзамову мб неприятно. Читатели тоже бы не померли.
Гость
29 марта 2024, 08:49
Не вздумайте готовить по рецептам из роликов Ивлева - продукты на выброс.
Гость
29 марта 2024, 09:52
Что-то этих ивлевых многовато становится
Гость
29 марта 2024, 10:30
А у нас в столовке повара в с/у ходят в фартуках и руки потом не моют. Не ем там.
Гость
29 марта 2024, 10:59
Герболь не с АМЗ случаем?
Гость
29 марта 2024, 14:11
Не нужно ругать повара из столовой!!! Он такой же человек, а людям свойственно ошибаться!!! А про Ивлева, так у него может аллергия на челябинских поваров. Все как-то ему не по нраву
Гость
29 марта 2024, 17:11
Борода не правильная потому что
Гость
29 марта 2024, 19:07
Добрый Заяц любит почмачпак через заднюю колитку, такова природа, он не виноват.
Гость
30 марта 2024, 00:04
В 3 минутный ролик и столько рекламы, даже смотреть не стал, горите в аду.
Гость
30 марта 2024, 11:36
Жрите кашу-- мать вашу!
Гость
30 марта 2024, 18:45
На свою дочь пусть посмотрит старик,аморальный
Гость
31 марта 2024, 09:42
Ивлев же любит только еду из макдональдса. А нормальную еду отказался попробовать. Странный чувак. Я бы с удовольствием попробовал эчпочмак Николая. Он настоящий шеф!
Гость
28 марта 2024, 20:32
Это ж какую дрянь нужно было приготовить , чтобы повар даже пробовать отказался??? Самому то приготовителю не стыдно? Не можешь, не знаешь нефиг соваться криворукому.
Гость
28 марта 2024, 21:57
Да какой повар? Шоумен в колпаке.
Гость
28 марта 2024, 20:38
Странно,как раз татары, как правило, не готовят эчпочмак из дрожжевого теста.
Гость
28 марта 2024, 20:41
Татары ничего хорошего готовить не умеют.
Гость
29 марта 2024, 08:47
Гость
28 марта 2024, 20:41
Татары ничего хорошего готовить не умеют.
Да , только кашу из топора...
Гость
28 марта 2024, 23:40
Я татарин. Жена татарка. Мама всегда готовила эчпочмак из песочного теста, тёща из песочного, родственники в Казане готовят из песочного. Из дрожжевого готовят только в общепите (так проще и быстрее). Для себя только песочное и только на сливочном масле (ни в коем разе не мвргарин).
Гость
29 марта 2024, 13:48
согласна,нам,татарам лучше знать,из чего готовить татарскую выпечку
50885868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2024, 18:43
Не из песочного, а из пресного готовится эчпочмак
Гость