RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Раньше не могла встать с кровати и надеть обувь: из «Больших девочек» ушла самая огромная участница

30 марта 2024, 11:55
цензура. тест
Гость
30 марта 2024, 16:21
тест пройден!
Гость
30 марта 2024, 12:11
Какой тактичный заголовок! "Огромная участница".
Гость
30 марта 2024, 18:22
Когда посадят Котову?
Гость
30 марта 2024, 20:10
Мне в этом шоу нравятся только Лилит и Амина
Гость
30 марта 2024, 22:35
Аналогично. И результат у них уже очень заметен, особенно у Лилит
Гость
30 марта 2024, 11:51
Таким только желудок трехведерный вырезать. Больше ничего не поможет.
Гость
30 марта 2024, 11:51
Лариса. 61+ даже по испанским нормам вес должен быть таким - рост .минус 10 .т.е при росте 150 кг вес должен быть 145 кг .но не 140 . по российским нормам минус 1 кг .т.е при росте 155 см нормальный вес -154 кг .но это до определенного возраста .что человек с возрастом прибавляет вес считается нормальным))..
Гость
30 марта 2024, 11:52
Лариса. 61+ а мне вот профессор Мединститута сказал что я должна есть часто и помногу .что я и делаю всю жизнь ))ну завтракаю я всю жизнь ненормально .обычно два вторых блюда ..а вот первое .второе и третье в меня за один раз лезет .или первое или второе .щи сварила .значит щи ем. целую кастрюлю)).и если человек работает .то все могут ходить каждый день бизнес -ланч в кафе есть .многие из дома берут что то на обед и это явно первое .второе и третье. и пятое! ))
Гость
30 марта 2024, 12:11
Лариса. 61+ в марте даже худеть не советуют .а тут ни мясо .ни яйца .ни рыбу не есть ....глупости все это .все эти посты).. я поправилася вместе с кисом на 20 кг)..
Гость
30 марта 2024, 14:01
да... это вам не Паша Коноплёв...
Гость
30 марта 2024, 14:21
знойная женщина мечта поэта
Гость
30 марта 2024, 14:33
Страшно представить, как такое тело мыть. Там же складки, до которых не добраться.... годами....
Гость
30 марта 2024, 18:22
Когда закончится сво?
Гость
31 марта 2024, 08:17
Большая беда, как без нее теперь жить то будем
Гость