RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

729мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

65 ответов к публикации

Ему 53, ей 29: лидер группа «На-На» Владимир Политов впервые показал молодую жену и сына

1 апреля 2024, 16:31
До слез... чесслово, умиляюсь и плАчу... полипов, жена и дите... этот восторг невыносим...
Гость
1 апреля 2024, 16:40
Подобрали таки тиражного б/у, и что только движет этими девицами, наверное глаза у него красивые, странно что шляпа ещё на пол не упала.
Гость
1 апреля 2024, 17:00
У тебя наверное язва? Нудишь ты как испорченный желудок.
1 апреля 2024, 17:38
Гость
1 апреля 2024, 17:38
Подобрали таки тиражного б/у, и что только движет этими девицами, наверное глаза у него красивые, странно что шляпа ещё на пол не упала.
А твиксссяро, горе всей родни, очень радо такому мезальянсу! Даже язву у меня нашел!
Гость
1 апреля 2024, 17:17
Ей будет 46 а ему будет 70 лет. Но расстанутся раньше конечно. Будущего нет с такой разницей в возрасте.
Гость
1 апреля 2024, 17:26
Кому она в 46 уже нужна будет? Только другим 60-70 летним
Гость
1 апреля 2024, 21:21
Гость
1 апреля 2024, 21:21
Кому она в 46 уже нужна будет? Только другим 60-70 летним
😆😆😆😋😋
Гость
1 апреля 2024, 21:21
Гость
1 апреля 2024, 21:21
Кому она в 46 уже нужна будет? Только другим 60-70 летним
Оборжаться можно от твоего поиска ))
Гость
1 апреля 2024, 16:56
то ли фото неудачное, то ли "молодая" жена ему в матери годится 😂
Гость
1 апреля 2024, 16:59
Первое фото, ага, согласен, не фонтан
Гость
1 апреля 2024, 18:09
Зачем мне эти сопли? Больше интересует, когда кoтoву на шкoнкy определят.
Гость
2 апреля 2024, 01:27
Только после текслера
Гость
1 апреля 2024, 16:27
У меня тоже будет молодая жена. Сейчас я делаю карьеру, и своих ровесниц - 38 летних тёток вообще не воспринимаю как спутниц. Да у меня и не было никогда таких, ниже 33 не брал) К 45 годам будут все атрибуты успешной жизни, и видеть рядом с собой 35-45 летнюю даму, которая, пока я работал с утра до ночи, зажигала с другими мужиками, очевидно, что не будет достойна взвалить на свои плечи мой успех. А вот молодая жена, будет платить мне своей молодостью и здоровым потомством. Это гармонично. Ну всё, побежал работать дальше. Увидимся через лет 7.
Гость
1 апреля 2024, 16:36
Давай. Главное не нервничай там. А то пипетка повиснет и жена будет не нужна.
Гость
1 апреля 2024, 16:47
+100, это точно!
Гость
1 апреля 2024, 16:52
Гость
1 апреля 2024, 16:52
Давай. Главное не нервничай там. А то пипетка повиснет и жена будет не нужна.
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
1 апреля 2024, 16:55
Где она взяла его номер телефона О.о
Гость
1 апреля 2024, 17:08
вечный вопрос, что женщина может дать мужчине, у которого есть работа жилья и друзья
Гость
1 апреля 2024, 20:27
Друзья. 🤣 Малолетка отписался.
Гость
1 апреля 2024, 20:45
главное "жильЯ" есть, а остальное...
Гость
2 апреля 2024, 01:34
Единственный вопрос, зачем ты женщине нужен со своей "работа жилья"
Гость
1 апреля 2024, 17:14
Мода петросяних не проходит!!
Гость
1 апреля 2024, 17:36
ышо всякого про примандуннну забыли. . да там все в одном валенке сидят.
Гость
1 апреля 2024, 17:36
Я скажу так, никого не должно волновать сколько кому лет и кто с кем живет. Нравится им и пусть живут. А то начинают считать сколько кому будет через ... лет. Большинство в этой стране и 10 лет не выживают вместе, 3 рода и расход.
Гость
1 апреля 2024, 20:27
А мне 29 пойду 53 летнюю искать, может тоже родит.
Гость
1 апреля 2024, 16:31
Молодая жена быстрее ухватилась уже почти за старика., так как у старика очень много сейчас денег и недвиги. Молодая жена присела на всё готовенькое, очень удобно
Гость
1 апреля 2024, 17:13
Опять петросяниха???
Гость
1 апреля 2024, 17:29
Да какие у него деньги. Шина шина опа, шина шинанай один.
1 апреля 2024, 17:36
я думал он ШИНАНА, а он вон чё.😄😄😄
Гость
1 апреля 2024, 16:13
На протяжении многих лет постоянно проходил разные лечения у венеролога. Так как было огромадное количество одноразовых связей.
Гость
1 апреля 2024, 19:41
Они все от венерологов не вылазили. Там бесконечные вен.букеты
Гость
1 апреля 2024, 22:54
Когда посадят Котову?
Гость
2 апреля 2024, 01:37
Следом за тобой
Гость
1 апреля 2024, 16:19
Всю жизнь тряс на сцене голыми органами, и считал себя звездой эстрады
Гость
1 апреля 2024, 16:54
Через год, два его пентюх увянет и всё, кирдык, прощай нанаец)))
Гость
1 апреля 2024, 20:22
ну это точно любовь,а не то что вы подумали
Гость
1 апреля 2024, 22:54
Когда закончится сво?
Гость
2 апреля 2024, 00:31
Вам завидно? Если их устраивает - это их лично дело. Даже если бы ей или ему 18 лет было, значит воспитали так, и раньше думать надо было.
Гость
2 апреля 2024, 07:35
Молодая была не молода....
Гость
2 апреля 2024, 09:20
На бабки повелась
Гость
2 апреля 2024, 10:56
Что то бедненько живут. предлагаю скинуться.
2 апреля 2024, 07:26
Ну это хоть по лучше чем у Петросяна хотя тоже разница великовата.
Гость
2 апреля 2024, 00:21
Какой-то он сильно поношенный выглядел на передаче. А она явно от безысходности вышла замуж. Мужиков то нет, а она уже старовата для молодежи. Каждый получил друг от друга что хотел.
2 апреля 2024, 03:51
только почему то у меня на работе бывшей девчонки в районе 30 замуж выходили )))не женятся счас на малолетках то ).
Гость
2 апреля 2024, 09:00
2 апреля 2024, 09:00
только почему то у меня на работе бывшей девчонки в районе 30 замуж выходили )))не женятся счас на малолетках то ).
Понятно, что для тебя 25-27-летние - это уже малолетки, бабушко 😁 И кому есть дело до твоей личной статистики? Живёшь в своём мирке и вываливаешь всё, что в голову приходит или где-то слышала.
Гость
1 апреля 2024, 22:48
Лариса. 61+ Чёт этот нанаец совсем постарел.. но хорош!)).. а ведь недавно я отплясывала на своём 50-летнем юбилее под его песенку: Ну што, красивая, поехали катацаааа.. От пристани отчалил теплохоооод)).. Какие па я выделывала)..