RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Откисон полный»: за что ругают и хвалят термальные курорты в Челябинске и пригороде — читаем отзывы

10 мая 2024, 15:20
баден приходит в упадок, ощущение, что владельцы что-то знают и выжимают последние деньги. И, кстати, они уже за границей
10 мая 2024, 14:39
Ездили в тёплый бассейн в санаторий "Урал". Отдыхающие никто перед бассейном не моется, после сауны и хамама идут сразу в бассейн. Откуда там может быть чистая вода?
Гость
10 мая 2024, 15:43
Мы тоже там были. И это в санатории не моются перед бассейном и сразу в воду чешут. А представьте, что в городских творится?
Гость
27 мая 2024, 18:03
Были там в роли отдыхающих. На самом деле если вы с лечением, то вы моетесь по 3-4 раза в день. Примерно столько водных процедур до бассейна. И все же это наверное культура общества.
Гость
10 мая 2024, 10:47
Где бы найти комплекс для отдыха, который не посещают особи, использующие в своих оценках слова "кайфарик, откисон, суперский"?! Не комфортно отдыхать рядом с ...лом
Гость
11 мая 2024, 09:20
Попробуйте посетить Vert
Гость
11 мая 2024, 12:24
😁😂👍
Гость
10 мая 2024, 10:49
рассадник хламидий и кожно-венерологических заболеваний
Гость
10 мая 2024, 11:32
Всё тоже самое что на техническом водоёме первое озеро!!
Гость
10 мая 2024, 13:02
Так вы там сексом что ли занимаетесь?! Откуда хламидии?
Гость
10 мая 2024, 13:45
Гость
10 мая 2024, 13:45
Так вы там сексом что ли занимаетесь?! Откуда хламидии?
И этим там тоже, видимо, занимаются.
Гость
10 мая 2024, 11:47
Лучше дома наполнить ванну приятной пеной или настоем трав, включить музыку, приглушить свет и побалдеть. После ванны вкусный, ароматный чай и лёгкий ужин. Поплавать, конечно, не получиться, зато без всякой заразы от чужих тел.
Гость
10 мая 2024, 10:40
в этих ваннах коммерсанты не меняют воду годами и фильтры не чистят во имя экономии. любителям поплавать в мутной водичке после немытых потных тел и ног волосатых мужиков и их заразных общественных спутниц-кураги
Гость
10 мая 2024, 11:52
Там таджики таксисты постоянные клиенты,потом откуда чесотка,корь и другая зараза!!
Гость
11 мая 2024, 12:27
Гость
11 мая 2024, 12:27
Там таджики таксисты постоянные клиенты,потом откуда чесотка,корь и другая зараза!!
Все тело зачесалось
Гость
10 мая 2024, 10:46
Такие "термы" - рассадник всякой заразы.
Гость
10 мая 2024, 11:10
Нету природных термальных источников в Челябинской области и не было! Всё что вам преподносят, это развод полный. Ближайший источник в Тюмени.
Гость
10 мая 2024, 10:41
в Атлантиде в раз неделю приезжает служебный фургон ФСИН с зэками на помыться.
Гость
11 мая 2024, 12:27
😂😂😂
Гость
11 мая 2024, 12:28
Ну прекращайте уже, все тело чешется
Гость
10 мая 2024, 11:34
Места чтобы поймать бытовой сифилис и чесотку!!
Гость
10 мая 2024, 11:37
Кто то ходит в эти рассадники заразы??
Гость
11 мая 2024, 15:40
ходят, ещё и детей водят
Гость
10 мая 2024, 10:52
Болото в тундре чище, чем эти "термы"
Гость
10 мая 2024, 10:57
Аблигация Что такое ойкисон и кайфарик ?)) Ну не грамотные мы ,пешком ходили и ничего не выходили.
Гость
10 мая 2024, 12:21
ЭТО ЖЕ ЧЛБШНЫЕ СПА ,ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ОТ КОЛХОЗА , КАКОЙ СЕРВИС МОЖЕТ БЫТЬ В АУЛЕ? ВСЕ ПРАВИЛЬНО - НИКАКОГО! ХОТИТЕ ГРИБОК СЛОВИТЬ И ДРУГУЮ ЗАРАЗУ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ : ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СПА ЧЛБ!
Гость
10 мая 2024, 10:42
Про Воду: нет такого требования в законе. Это требование для курортов и санаториев, к которым вода вообще отношения не имеет. Просто уходят от налогов за счет нашего времени и данных. Перестали туда ходить после этого нововведения
Гость
10 мая 2024, 10:56
Как наши данные помогают уйти от налогов?
Гость
11 мая 2024, 00:14
Гость
11 мая 2024, 00:14
Как наши данные помогают уйти от налогов?
Просто каша в голове
Гость
11 мая 2024, 08:19
Гость
11 мая 2024, 08:19
Как наши данные помогают уйти от налогов?
Оформляют посещение как курортки, это освобождает от части налогов
Гость
10 мая 2024, 11:39
Это где такой "закон", что я придя в баню помыть причиндалы, должен рассказать все свои персональные данные от телефона до мейла))?
Гость
11 мая 2024, 08:19
А нигде) Сами придумали
Гость
10 мая 2024, 19:03
А я вот ..., как-то ..., брезгую ... 😌
Гость
11 мая 2024, 12:34
И я😂
Гость
10 мая 2024, 10:48
В Атлантиде на Молодогвардейцев вода в бассейне липкая, как в болоте. Пивом воняет в раздевалке, сборище пивасов. ФУ,. ОТВРАТ.
Гость
10 мая 2024, 12:34
Баден оочень плохой. Туда автобусами свозят людей. Везде грязь и антисанитария. Номера в корпусах убитые и не стоят своих денег.
Гость
10 мая 2024, 16:57
Кто вообще посещает такие бассейны? Многие болезни прекрасно передаются через воду, никакие фильтры не помогут.
Гость
10 мая 2024, 19:56
Вот именно потому что кто-то там "откисает" брезгую лезть в такую воду .
Гость
10 мая 2024, 12:31
С 18 года толтко в александрии. И зимой и летом. Всё прекрасно. Очень довольна. Минимальное количество гостей за счет малой площади. Никакого пьянства ни разу там не видела. Даже новый год все гости вели себя культурно. Очень нравится это место.
Гость
10 мая 2024, 14:02
Гость, согласен.
10 мая 2024, 11:39
Ничего личного, просто бизнес...
Гость
10 мая 2024, 11:14
В термах вода не понравилось нововведение -регистрация через коды. У меня не смартфон. Он просто фотографирует код и...все. Получается я не могу отдохнуть там, где хочу? Поставьте терминалы как в "Лето" и нет проблем.
Гость
10 мая 2024, 11:23
Да, можно по подробнее про закон где указанно что перед входом нужно отсканировать QR код на своём устройстве , получается остальные заведения такой закон не знают . И почему то ни на сайте , ни в соц сетях нет информации о нововведения.
Гость
10 мая 2024, 11:37
час из жизни просто так, не спешил бы, занятой, время нашел приехать отдохнуть, час в очереди не страшно.
Гость
11 мая 2024, 08:54
Терпеть не могу посещать эти помойки, вода только на природе но не в городе
Гость
11 мая 2024, 12:24
Одна написала, что в Александрии грязно. А во всех остальных местах чисто, никто не жалуется? Наивные😁
Гость
11 мая 2024, 14:48
Читаю комментарии и в шок ухожу...У нас люди что специально немоются годами? Ноги парят в тесной обуви, консервируют бактерии венерические , что б придти в спа и произвести фурор?
Гость
11 мая 2024, 15:30
Скажите, это я один такой брезгливый или еще есть люди такие же как я? Боже, я бы даже по пьяне туда побрезговал зайти. Даже комментировать не буду очевидные вещи.
Гость
13 мая 2024, 22:31
Руководство Лето ! Убеоите эту ужасную музыку! Это не бассейн в отеле Турции. Люди приходят после работы, а там орет музон, как на дискотеке. Никакого желания даже выпить чаю в кафе не было, музыка мешала.
Гость
14 мая 2024, 08:14
В бассейны ходим, строго проверяют медики до чтобы всё помылись, и сами люди стараются соблюдать гигиену. А в термо нет медика, после раздевалки всё старики, дети, взрослые прямиком в бассейн. Да и культуры у нас нет, друг друга одернуть-пошлют ведь
Гость
10 мая 2024, 10:37
Аристократ из Ялты. Скорей бы Аляску национализировали в Родную Гавань в РФ
Гость
10 мая 2024, 10:50
«Чей туфля?» «Потерял ботинок, но не строй: Кто-то из участников Парада остался на Красной площади без обуви, но не остановился» - умиляются пропагандисты. А почему вы решили, что ботинок потерял кто-то из участников парада? Как может наш российский военный потерять обувь? Это, знаете ли, пропагандисты, при нынешнем сложном положении дел в стране может быть сочтено компетентными ведомствами за «дискредитацию армии». Пока не доказано – не высказывайтесь. Отчего бы не предположить, что ботинок потерян кем-то из влиятельных зрителей парада? Скажем, решил кто-то из них повторить чеканный шаг на трибунах, а ботинок с его ноги от восторга сорвался и описав кривую, со стуком рухнул на мостовую, приняв участие в параде застывшим артефактом. Да, и кто же это мог быть? Мы знаем только одного подходящего кандидата – это Медведев. И посмотрите, какое у него на параде было лицо. В Москве холодно. Разутая нога, быть может, замерзла. Патриарх рядом смеётся, бессердечный.
Гость
10 мая 2024, 11:45
Ща вас перепишут, неумных и в окоп
Гость
10 мая 2024, 16:03
Нам Лето нравится, особенно зимой!