Сауле Юсупова из Варны отказалась от карьеры врача и стала звездой стендапа
11 мая 2024, 09:00
Гость
12 апреля, 20:16
Сауле, вы большая молодец!
Счастья, здоровья и творческих успехов!
Гость
27 августа 2024, 16:17
Если что, у нас в Карталах нет ресторана.
Гость
14 мая 2024, 08:35
терапевт. начсилие домашнее. - мазохист, скрытый
Гость
13 мая 2024, 20:14
Вот такие вот занимают места в университетах, а кто то не смог попасть из-за неё на обучение. К тому же считаю, что она бездарно использовала преподавателей. Считаю, что после обучения нужно, чтобы студент отпахал по полученной профессии минимум те же 5-6 лет или штраф от 10 миллионов! Хватит вот таких во Сауле. Не хотят учиться, работать, то пусть не занимают места тех, кто хочет быть врачом, архитектором, агрономом и т.п. Пусть сразу валят в скоморохи, а лучше вообще из страны
Гость
13 мая 2024, 10:54
Что такое "стендап"? Не знаю таких слов. Два высших? Судя по поведению и высказываням-- сомнительно. Осуждать родителей и осмеивать национальные традици-- вообще чести не делает. Девочка, ты кто такая? Что ты о себе возомнила?
Не знаете, что такое "стендап"? Так погуглите, для общего развития.
Она окончила два ВУЗа, а не две школы для девиц из высшего общества - в ВУЗе и не учат поведению и умению высказываться - это проходят "факультативом", по собственному желанию - для саморазвития.
А почему нельзя осуждать родителей, если вот такие вот родители?... Почему нельзя осмеивать национальные традиции, если вот такие вот традции? Или всё, что национально и традиционно - по умолчанию хорошо? Сомневаюсь.
А вы кто такой? Что о себе возомнили, чтобы осуждать человека, который вещает на многотысячную аудиторию и слова которого этой самой аудитории откликаются?...
Гость
13 мая 2024, 07:19
Вообще странно, пишут, что казашка, а фамилия (да и имя) чисто татарские.
Гость
12 мая 2024, 12:16
За битых двух не битых дают!
Гость
12 мая 2024, 11:51
Мне нравится. Ну кроме ведущей, зацикленной, на сексе.
Гость
12 мая 2024, 11:05
Молодец она!
Гость
12 мая 2024, 10:36
Судя по комментариям, всем бы не мешала помощь психолога. Задумайтесь и не калечьте своих детей.
Гость
12 мая 2024, 09:29
юмор нацменши с комплексами это ВООБЩЕ НЕ ЮМОР а позорище
Гость
11 мая 2024, 23:46
зачем у этой казашки китайские иероглифы нанесены на кофте!?
Гость
12 мая 2024, 09:01
Почему казашка говорит на русском? Она что верноподанная? Тогда с дипломом врача её обязаны отправить на новые территории.
Гость
11 мая 2024, 21:58
Не знал что из Варны, молодец Сауле!
Гость
11 мая 2024, 21:56
Кто это и зачем мне про неё знать?
Гость
11 мая 2024, 20:52
это кто вообще?
Гость
11 мая 2024, 20:11
Не дай бог таких девушек в жены, которые впервые рассмеялись от шутки мужчины: дочь родится, пятилитровкой назовем. Что у нее в голове??? Сено? Это было как минимум кощунственно. Она своей интонацией в голосе берет,а тексты у нее полное Г………. и харизмы конечно тоже нет никакой. Скоро сойдет на нет, ее не долгая карьера.
Гость
11 мая 2024, 19:01
когда это она уже стала из Варны? всю жизнь была из Казахстана и всем об этом говорила
Гость
11 мая 2024, 16:23
Не смешно, не умно, не тонко
Гость
11 мая 2024, 15:05
Из категории, что вижу, то и говорю. Не интересно.
Гость
11 мая 2024, 14:59
Есть такие люди-студенты по жизни. Отличная способность именно учиться( а не работать) -мединститут с отличием, физинститут. А работать не идут по специальности. Получается, в институте просто занимала чате-то место
Гость
12 мая 2024, 08:28
Поэтому надо чтоб отрабатывали по направлению или гасили потраченные бюджетные деньги, как курсантов заставляют.
Гость
12 мая 2024, 20:35
Чье место занимала? Свободных мест врачей навалом. Не рвуться чегой нынче врачами? Да и человейники московские куда более привлекательны. Раньше то все стремились "других посмотреть", а нынче вона в моде "себя показать".
Гость
11 мая 2024, 14:14
Тошнит от такого
Гость
11 мая 2024, 14:14
Пургаааа
Гость
11 мая 2024, 13:15
С дипломом врача не берут на работу если ты не.... Сами знаете кто у нас врачи и юристы
Гость
11 мая 2024, 13:13
После получения диплома о высшем образовании, ещё много лет работала медсестрой???? У неё все с головушкой то в порядке?
Гость
11 мая 2024, 15:43
Есть факультет медсестер с высшим образованием.
Гость
12 мая 2024, 12:35
Гость
11 мая 2024, 15:43
Есть факультет медсестер с высшим образованием.
С детства Сауле знала, что станет врачом. И эта мечта сбылась — она с отличием окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет по специальности врач-терапевт. Параллельно с учебой подрабатывала санитаркой в реанимации местной государственной больницы. После получения диплома о высшем образовании девушка еще несколько лет работала медсестрой, в частности, в гинекологии, поэтому в ее выступлениях так много историй из жизни медиков.
Сауле, пусть у тебя все будет хорошо! Счастья тебе!
Гость
11 мая 2024, 13:15
Нет и не будет у неё счастья и хорошо тоже не будет. Пару лет помелькает на экране и забудут про неё, и будет всю жизнь искать виноватых, что бы поняли и пожалели
Гость
11 мая 2024, 16:10
Гость
11 мая 2024, 13:15
Нет и не будет у неё счастья и хорошо тоже не будет. Пару лет помелькает на экране и забудут про неё, и будет всю жизнь искать виноватых, что бы поняли и пожалели
Диванный психолог дал прогноз!😀😀 Она купила квартиру в Москве, вышла замуж, а ты можешь только токсичные комментарии писать!
Гость
11 мая 2024, 16:20
Гость
11 мая 2024, 16:10
Диванный психолог дал прогноз!😀😀 Она купила квартиру в Москве, вышла замуж, а ты можешь только токсичные комментарии писать!
Купила квартиру в Москве и вышла замуж-это достижения для тебя диванный провинциальный комментатор😀😀😀
Гость
11 мая 2024, 11:42
Вот почему у нас не хватает врачей в поликлиниках
Гость
11 мая 2024, 11:39
Да все у всех одинаково, хоть мы и не мусульмане: что люди скажут, физические наказания детей. Да что хотят, пусть и скажут эти люди, пофиг мне на мнение каких- то людей!
Гость
11 мая 2024, 11:33
* конская! Наврачивала бы и не то и не другое (
Гость
11 мая 2024, 11:29
А чЁ, много ещё, кто смотрит этих клоунов?
Гость
12 мая 2024, 20:25
Много, кто их показывает. Толи клоунов развелось, плюнуть некуда, толи показывателей...
Гость
11 мая 2024, 11:22
Молодец девочка!
Гость
11 мая 2024, 11:09
ОТСТОЙ
Гость
11 мая 2024, 11:08
Все плоско, грубо и не смешно
Гость
11 мая 2024, 11:08
Когда врачи будут получать больше стендаперов, тогда и будут лучше жить все и больные и молодеж. И появятся детки и у бабушек будут внуки.
Гость
11 мая 2024, 11:19
Когда врачи начнут лечить ?
Гость
11 мая 2024, 13:07
Не дай бог такого врача, как эта. Пусть лучше веселит невзыскательную публику
Гость
11 мая 2024, 11:06
Государству, длжно быть стыдно. Вот за такое.
Когда люди не хотят быть врачами, а комиками самое то.
Задумайтесь депутаты, куда и на что, уходят деньги.
Гость
11 мая 2024, 14:29
Государству должно быть стыдно за эту инфантильную дамочку? Тысячи молодых людей заканчивают институт и идут по специальности работать. А этой всё не то и всё не так
Гость
11 мая 2024, 11:05
Не хватает врачей, мало рожают детей. Извращенное испорченное общество потребления.
Гость
11 мая 2024, 11:02
Правильно её воспитывали родители. Они хотели чтобы из нее получился человек приносящий пользу людям и быть хорошей женой и матерью. Но...
Небольшой процент делает это ради своего удовольствия. Кто-то от отчаяния или в состоянии аффекта. Другие используют как крайнюю меру после многих других.
Гость
11 мая 2024, 11:02
Во врачи она сама рвалась. Поди ещё и поступила по целевому. Из челябинских сел в мед поступают исключительно по целевому.
Гость
11 мая 2024, 11:09
Ну видимо рвалась, за большой деньгой, врачи то всякие нынче, ординатуру прошли и айда в пластику.
Гость
11 мая 2024, 10:49
котову уволили?
Гость
11 мая 2024, 10:48
смесь бреда, глупости, гадостей- и сама она и ее истории...
Гость
11 мая 2024, 14:14
Не мешало бы ей еще книжки почитать
Гость
11 мая 2024, 10:45
У девушки глубочайшая обида на родителей. И это уже не "проработать" ни у каких психологов или врачей. Что самое интересное, а родители, видимо, не сильно в курсе были этой "проблемы" - до недавнего времени. И уж точно не считают себя виноватыми.
Гость
11 мая 2024, 13:05
А почему они должны считать себя виноватыми? Может у них тоже глубокая обида на своих родителей и они такие же жертвы, как эта актрисулька? Как бы не вели себя родители, детям всегда будет, что рассказать психотерапевту. Но кто то берёт ответственность за свою жизнь, а кто то всю жизнь ищет виноватых.
Гость
12 мая 2024, 10:39
Гость
11 мая 2024, 13:05
А почему они должны считать себя виноватыми? Может у них тоже глубокая обида на своих родителей и они такие же жертвы, как эта актрисулька? Как бы не вели себя родители, детям всегда будет, что рассказать психотерапевту. Но кто то берёт ответственность за свою жизнь, а кто то всю жизнь ищет виноватых.
Просто общество должно развиваться и идти вперёд, в том числе и в психологическом плане. А так рассуждать- это топтаться на месте, а то и назад повернуть. Такое себе…
Гость
12 мая 2024, 10:43
Гость
11 мая 2024, 13:05
А почему они должны считать себя виноватыми? Может у них тоже глубокая обида на своих родителей и они такие же жертвы, как эта актрисулька? Как бы не вели себя родители, детям всегда будет, что рассказать психотерапевту. Но кто то берёт ответственность за свою жизнь, а кто то всю жизнь ищет виноватых.
Если вам рост числа детских суицидов ни о чем не говорит, то вам уже ничего не поможет.
Гость
11 мая 2024, 10:43
Да потому что сцена больше приносит денег. Профессия врача гораздо серьёзнее и сложнее. К чему ей эти копейки. Взять того же Розенбаума. Тот якобы желеет что ушёл из профессии. Смешно.
Гость
11 мая 2024, 13:10
Ну Розенбаум хоть поработал врачом, да и на сцене уже много лет имеет имеет свою публику. И не жалеет он, а скучает. А про эту девушку через год-другой забудут
Гость
11 мая 2024, 10:41
Ну и шта? Родители добились? Били и довели до самоубийства. Зубрить и учится до врача? Такое себе счастье. Она всё равно не захотела.
Гость
11 мая 2024, 11:01
Во врачи она сама рвалась, при чем тут родители?
Гость
11 мая 2024, 11:32
Лучше бы её отец в унитаз спустил, чем сейчас видеть, как она позорит родителей.
Гость
11 мая 2024, 11:42
Гость
11 мая 2024, 11:32
Лучше бы её отец в унитаз спустил, чем сейчас видеть, как она позорит родителей.
Она не позорит родителей, она сама себе пытается помочь, у неё психологические травмы детства. А вам, раз так считаете, уже ничего не поможет. Живите и не лезьте к другим людям.
Гость
11 мая 2024, 10:32
насчёт Назарбаева в комментах был вопрос, да действительно интересно как он и где? Если конечно это не связано с его безопасностью, сейчас есть всякие недоброжелатели... А так он молодец, он единственный из правителей стран СНГ, который совершил тихий и мирный переворот, революцию после В.И Ленина, перенеся столицу Казахстана с Юга из Алма-Аты в современную Астану, новую столицу страны, т е. он убил даже не двух зайцев, а решил сразу много проблем, дал толчок к развитию северного региона страны, рабочие места создал при строительстве инфраструктуры и новой столицы, это были решительные меры борьбы с коррупцией, кумовство, не несправедливостью и неравенством, ведь не секрет где столица, там теплые места не только власти, но и телевидения, СМИ, театра, спорта и т.д. столица это многовековые кланы, семейные связи , где государственные бюджетные должности передаются из поколения в поколения. Что у нас на Урале, Сибири, Поволжье и др. регионах меньше умных и талантливых людей, чем в столицах, из которых могли бы получиться знаменитые артисты, спортсмены, политики , кинооператоры и ведущие, и т.д. если бы как Великий Назарбаев столицу перенесли например в Сибирь, т.е. в географически и справедливости посередине страны, это бы дало началу развития не только экономическому, но и политическому, культурному и научному развитию этих богатых но мало освоенных регионов страны.
Гость
12 мая 2024, 15:36
А это..к чему? Речь про назрб? Тут про Сеуле,вообще-то. А про назарб.столицу он перенёс, коррупц этим не уничтожил..А на эти деньги,улучшать жизнь людей надо, а не только жизнь перенесенной столицы
Гость
11 мая 2024, 10:32
Какой-то эксгибиционизм: набухалась, кровать скрипела, мать била, у психолога прорабатывает. Всегда говорил, что красный диплом ума не прибавляет - кормить 6 лет шарлатана, имея высшее медицинское, это сильно.
Гость
11 мая 2024, 10:30
я бы покувыркался с ней
Гость