перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Особняк за 2 млрд, роман с Томом Крузом, дроны для СВО: кто такая Эльсина Хайрова и откуда у дочери чиновника столько денег

22 мая 2024, 17:52
ТАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС ( СТРАННЫЙ) ОТКУДА ДЕНЬГИ У ДОЧЕРИ ЧИНОВНИКА...? ОТКУДА ОТКУДА - ЗАРАБОТАЛ , В ПОТЕ ЛИЦА РАБОТАЛ РАБОТАЛ И ЗАРАБОТАЛ.. А ЕСЛИ ЧЕСТНО СКОРЕЕ ВСЕГО ВОР и КАЗНОКРАТ ДАННТЫЙ ПЕРСОНАЖ ...
Гость
22 мая 2024, 18:14
датый персонаж... как это верно - боярышник говорит...
Гость
22 мая 2024, 19:05
SOLOMON ROZENBLAT, как и самый главный
22 мая 2024, 18:02
...был первым заместителем министра финансов Татарстана. В том же году возглавил республиканскую налоговую службу. Все что надо знать где она взяла деньги! КОНФИСКОВАТЬ ВСЕ КРАДЕННОЕ!!!!!!!
22 мая 2024, 18:46
Зачем у таких,что-то конфисковывать,лучше оплату на ЖКХ поднять и покрыть все понесенные государством убытки от их воровства
Гость
22 мая 2024, 18:28
Только в России такое возможно , чиновник а зарабатывает как олигарх , очевидно же воровство откаты и тд
Гость
22 мая 2024, 18:46
Можно и не воровать, когда зарплата больше полумиллиона и кругом халявные льготы.
23 мая 2024, 09:12
Гость
23 мая 2024, 09:12
Можно и не воровать, когда зарплата больше полумиллиона и кругом халявные льготы.
можно. но почему то они так не делают.
Гость
22 мая 2024, 17:25
страшненькая какая...
Гость
22 мая 2024, 17:48
Мой коммент не пропустили по этому поводу. У ювелиров очень отвратный вкус, если не брак по интересам конечно.
Гость
22 мая 2024, 17:26
Вот где пенсии российских нищих пенсионеров
Гость
22 мая 2024, 17:49
Да зачем она нужна Крузу,не смешите
Гость
22 мая 2024, 17:44
Типичная история детей депутатов Госдумы и зам министров обороны. Что тут такого? Вы сами это выбрали.
Гость
22 мая 2024, 19:34
Народ это не выбирал
Гость
22 мая 2024, 19:36
Не прав ты
23 мая 2024, 08:57
Ладно хоть выборы есть. В соседней стране и такой возможности лишили.
Гость
22 мая 2024, 17:34
А подружка -дочь другого чиновника на что жирует ?
Гость
22 мая 2024, 17:36
Оппозиционного политика Илью Яшина на 15 суток отправили в ШИЗО в смоленской колонии. Так сорвалось свидание с родными Яшин якобы покинул спальное место в бараке на три минуты позже команды "подъём". Это стало формальным поводом для водворения политика в ШИЗО. Об этом сообщается в телеграм-канале оппозиционера. Сам Яшин уверен, что таким образом администрация колонии сорвала свидание с родителями. "Трёхдневное свидание должно было начаться в понедельник. Но в пятницу меня закрыли в ШИЗО, что исключает общение с семьёй. Специально дождались вечера пятницы, чтобы ко мне уже не смог приехать адвокат и предупредить родных. То есть не просто сорвали свидание, а сделали так, чтобы отец с мамой отмахали 300 км с сумками и у ворот колонии услышали, что их сын в карцере и надо ехать обратно", - написал политик. Яшин также рассказал, что в колонии якобы из-за проверки на цензуру у него изъяли все книги, кроме Библии. Кроме того, ему две недели не передают письма и регулярно подвергают обыскам: забрали, в частности, полотенце, купленное в лагерном магазине. 📌 В начале апреля Яшина выдворяли в ШИЗО на 10 суток за то, что снял куртку перед завтраком. 📁 Илью Яшина приговорили к 8,5 годам колонии по делу о военных "фейках". Вину он не признал, заявив, что считает своё дело политическим. В колонии его поставили на учёт как склонного к "изучению и распространению экстремизма".
Гость
22 мая 2024, 17:37
А кто это? Зачем нам это знать?
Гость
22 мая 2024, 18:06
Это ты к чему ? 🧐
23 мая 2024, 08:59
Врагам народа нынче не сладко.
Гость
22 мая 2024, 17:38
ворье
22 мая 2024, 18:33
Куда чекисты смотрят, непонятно...
Гость
22 мая 2024, 19:10
Они деньги считают. И перестань бандитов, называть чекистами! Им до настоящих чекистов, не когда не добраться.
Гость
22 мая 2024, 18:04
Посадить ! 😡
Гость
22 мая 2024, 20:53
Вы сами же в заголовке ответили на свой вопрос : у дочери чиновника.
Гость
22 мая 2024, 17:23
Пойду роллтон запарю
Гость
23 мая 2024, 00:16
То есть на наши налоги какие-то выдающиеся татары покупают дворцы в центре Лондона? Это правильно? Справедливо?
Гость
23 мая 2024, 00:24
После этого говорят-плати налоги, да я плачу. Только как договаривались- на медицину, инфраструктуру , школы. А на дворец в Лондоне таким вот выдающимся татарам я свои деньги в виде налогов платить не хочу!!!!!
Гость
22 мая 2024, 22:31
Страшненькая слегка.
Гость
23 мая 2024, 08:28
😆 За то есть большой рот.
Гость
22 мая 2024, 20:39
А про Тимура Иванова будет вопрос Откуда ???
Гость
22 мая 2024, 17:43
Настоящая патриотка - помогает СВО. Ведь любить Родину можно из особняка в Лондоне.
Гость
22 мая 2024, 18:44
И зачем гадать где её папаша-депутат, когда столько недвижимости у них закуплено за пределами своей любимой Родины?
Гость
22 мая 2024, 17:30
Зачем это здесь ?
Гость
22 мая 2024, 19:04
Стратегия успеха - выгодно продавать регулярно вареник.
Гость
22 мая 2024, 22:32
Страшненькая такая, не понимаю как богачи с такими встречаются
Гость
23 мая 2024, 05:32
А что красивого в этой даме???
Гость
23 мая 2024, 09:06
ОБВОРОВАЛИ всю нашу страну. И для КОГО и от КОГО ее теперь защищать?!? Чтобы работать за похлебку супа? Что может себе позволить работающий человек не связанный с СВО и оборонкой с такими ценами!??!?!
Гость
22 мая 2024, 17:35
😡
Гость
22 мая 2024, 20:08
Че Круз в ней нашел? Может "она" у неё поперек...
Гость
22 мая 2024, 20:55
Иго-го - поёт лошадка...
Гость
22 мая 2024, 22:35
Сейчас заберут все как забрали кое у кого.
Гость
23 мая 2024, 09:52
Вот они настоящие патриоты Вадим Васильича!
Гость
23 мая 2024, 10:30
Вот кто настоящий иностранный агент, точно находится под иностранным влиянием... Это что за сюр вообще: отправляет на фронт беспилотники, поддерживает якобы Россию, и при этом живет во вражеской стране, деньги тратить там же, и т. д. Как одновременно это может быть?
Гость
23 мая 2024, 11:00
Хорошая самочка!
Гость
22 мая 2024, 19:02
А зачем здесь эта информация????74 днище!
Гость
22 мая 2024, 17:09
Том ей надо на пассатижи сделал и бросил эту девку
Гость