RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

738мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Ренат Агзамов в шоу «Кондитер. Дети» разнес торт школьника из Миасса

29 мая 2024, 09:50
Гость
Гость
31 мая 2024, 23:34
Объективная критика по моему мнению, и все были предельно тактичны. Судя по статье я думал действительно мальчика обидели, а оказалось обычный интегрированный заголовок горе журналиста и некчемная статья. Если он такой ранимый, так пусть дома сидит, или его должны были пожалеть и пропустить дальше?
Гость
30 мая 2024, 19:45
Здоровая конкуренция это нормально. Победитель должен быть один. Жюри высказались тактично, без хамства.мама должна была думать куда посылает ребёнка. Сама испекла, сама украсила, ну может ребёнок и помогал, но не сам делал/даже состав не назвал/.о психической травме должны думать родители когда так делают.не надо из жюри и зрителей делать дураков
Гость
30 мая 2024, 02:15
Да...с этой планеты хорошо бы улететь... Или хотя бы из этой страны...
Гость
29 мая 2024, 21:55
Агзамов возомнил себя мега кондитером и его шоу превратилось в откровенное хамство и невежество. Оскорбить для него теперь считается нормальным.
Гость
29 мая 2024, 21:39
раскудахтались. психику калечить. в африке в его возрасте уже знают как автоматом пользоваться.
Гость
29 мая 2024, 16:22
Кто такой агзамов,
Гость
29 мая 2024, 13:57
Рената снять с ведущих пусть торты делает у себя и не лезет в ведущие.
Гость
29 мая 2024, 13:54
Не красиво поступил Ренат Агзамов. Ребенок старался но нет у него крутых специй в торт так помог бы а не гноить ребенка.
Гость
29 мая 2024, 11:53
Если торт гумно, то расхваливать его тоже особого смысла нет. Испечкли торт по-любасу с мамой, вот надо было ее показать лучше, может и оценка другая была бы!
Гость
29 мая 2024, 11:32
В Рязанском кафе на детском празднике детям вместо лимонада налили самогон. На мероприятие заказали несколько бутылок дюшеса, но оказалось, что в них плескался крепкий самогон. Официантка, мило улыбаясь, предложила заменить напиток, а администратор попросила не поднимать шумиху. Типичный детский праздник.
Гость
29 мая 2024, 10:58
Почему таких неадекватных людей, как акзамов разрешают быть жюри на детских телешоу? Ведь он совершенно не умеет общаться с детьми. Куда смотрят детские психологи? Пусть идёт работать пастухом, куда нибудь в глухую деревню 😂
Гость
29 мая 2024, 11:42
И Ивлеева Константина прихватит, тоже хамло.
Гость
29 мая 2024, 10:29
А сам то агзямов что тот своими руками может сделать? Без наемных специалистов? Нет.
Гость
29 мая 2024, 10:29
а мы даём оценку 5 ему, полезный морковный торт и к тому же красивый, кушать жалко даже. Мальчик-молодец!
Гость
29 мая 2024, 10:26
На самом деле не хватает сво
Гость
29 мая 2024, 10:25
Агзамов чего он добился в жизни? Детей критикует. Я в первые слышу о нём. Он что супер кондитер, раз о нём нет информации. 😅Кто он такой?
Гость
29 мая 2024, 10:36
Гость, фантик от конфетки
Гость
29 мая 2024, 10:50
Гость
29 мая 2024, 10:36
Гость, фантик от конфетки
Гость, 😅😅😅
Гость
29 мая 2024, 11:22
Потому и критикует детей, что сам никто... а от мастера постарше мог бы и в нюню получить )... поэтому только дети.
Гость
29 мая 2024, 10:23
кто это? зачем этот пацан на главной странице? написать больше не о чем?
Гость
29 мая 2024, 11:40
Предложите тему, а то все дураки, а вы самый умный.
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2024, 13:12
конечно, как подает жк княжий более "важная" новость
Гость
29 мая 2024, 10:22
Вот повезёт какой-то бабе. Парень с кухни не будет вылезать, а она - из Одноклассников.
Гость
29 мая 2024, 20:09
Че сразу из одноклассников то
Гость
29 мая 2024, 10:20
Молодец мальчик, с богатой фантазией. Не обычный фантастический торт получился. Просто супер 👍. Кондитер что надо! 😊👍
Гость
29 мая 2024, 10:19
А судьи кто?! У мальчика мама пекёт на заказ, и весь Миасс нахваливает. А тут какой-то акзам ренатов...
Гость
29 мая 2024, 10:31
Гость, вот и поэтому зарубили, торт то осень красивый, а о вкусах не спорят. не жирный, не сладкий.... зажрались они там. а по сути то самое оно, что надо.
Гость
29 мая 2024, 20:08
Ну не прошла мама
Гость
29 мая 2024, 10:17
Зачем детей отправлять на такие шоу, ломать психику? Ведь они ещё не профессионалы. Да ещё жестокие критики со стороны не совсем адекватных взрослых, травмируя детей. Мальчик супер! Жюри 👎
Гость
29 мая 2024, 10:16
А кроме чакчака у вас есть десерты? Мне сдаётся, что он у вас единственный. Разве что эчпочмак повидлом заправить...
197212740

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 мая 2024, 10:14
Зачем калечить психику ребёнка, ради хайпа и рейтинга канала. Психологическая трамва полученная публично, может испортить все жизнь маленькому человечку. Зачем заставлять детей играть в зрослые игры. Был недавно на одном детском мероприятии с внуком, деткам от 2 лет, включили на всё мощь Лепса. Некоторые дети испугались и заплакали. Подошёл к организаторам, стоит улыбается. Людей люблю, еле поборол желание дать в морду на детском празднике. Вот такие дела.
Гость
29 мая 2024, 10:27
197212740, 👍👍👍
Гость
29 мая 2024, 10:38
Мама раньше торты продавала как просто торты. А теперь будет продавать как торты, выпеченные мамой участника всероссийского телешоу кондитеров. Цена, я думаю, вырастет на 25-30%, и покупать будут охотнее. Ведь и гостям приятнее, когда их угощают не просто тортом, а тортом от мамы участника шоу. Будет чем похвастать перед знакомыми - "были на торжестве, нас угощали тортом от мамы... " Вот так это работает. Так что всё не зря.
Гость
29 мая 2024, 11:17
Гость
29 мая 2024, 10:38
Мама раньше торты продавала как просто торты. А теперь будет продавать как торты, выпеченные мамой участника всероссийского телешоу кондитеров. Цена, я думаю, вырастет на 25-30%, и покупать будут охотнее. Ведь и гостям приятнее, когда их угощают не просто тортом, а тортом от мамы участника шоу. Будет чем похвастать перед знакомыми - "были на торжестве, нас угощали тортом от мамы... " Вот так это работает. Так что всё не зря.
А знакомые расскажут при случае: "Наши знакомые были на юбилее, и их угощали тортом от мамы того мальчика..." Видите, сколько людей стали счастливее! Это нельзя недооценивать.
Гость
29 мая 2024, 10:11
Мама конечно ему сильно помогала, сам бы вряд ли такое сделал
Гость
29 мая 2024, 10:32
Гость, значит не сильно, иначе был выиграл, мама научила.
Гость
29 мая 2024, 10:10
Не дают татары русским в повара выйти...
197212740

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 мая 2024, 10:48
Ну зачем Вы так!? Причём тут национальность. Мы в России, Россия много национальная страна. Нет плохих или хороших национальностей, есть плохие или хорошие люди. Поверьте на слово.
Гость
29 мая 2024, 11:07
29 мая 2024, 10:48
Ну зачем Вы так!? Причём тут национальность. Мы в России, Россия много национальная страна. Нет плохих или хороших национальностей, есть плохие или хорошие люди. Поверьте на слово.
Все такие серьёзные... Это шутка юмора, перефразировка известной фразы из бессмертного фильма "Чапаев": "Ну не дают мужику в доктора выйти!" А татары - что татары... Все мы татары в разной степени. Просто одни живут в Казани, а другие в Буэнос-Айресе.
197212740

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 мая 2024, 11:13
Гость
29 мая 2024, 11:07
Все такие серьёзные... Это шутка юмора, перефразировка известной фразы из бессмертного фильма "Чапаев": "Ну не дают мужику в доктора выйти!" А татары - что татары... Все мы татары в разной степени. Просто одни живут в Казани, а другие в Буэнос-Айресе.
Да и я не ставил целью Вас обидеть, простите пожалуйста! Просто не понял юмора:).
Гость
29 мая 2024, 10:07
Агзамову бы поаккуратнее вести себя с людьми. Понятно, что успешный кондитер, (что тоже под вопросом. Ни в одном архиве он не фигурирует, как чемпион России по кондитерскому делу. Либо соревнование, в котором он участвовал, не имело нужного статуса и лицензии), но и человеком оставаться нужно. Скромность и эмпатия - лучшее украшение.
Гость
29 мая 2024, 10:33
Гость, у них этого нет, с этим рождаются
Гость
29 мая 2024, 10:05
очень много ресторанов, на которых красуются имена "известных поваров" а готовят там отвратительно, но за-то эти "повара" оценивают конкурсантов, следите за качеством на своей кухне.
Гость
29 мая 2024, 10:02
Куда же он теперь? Учиться не захотел, в кондитеры-шоумегы не взяли... В Пятёрочку на раскладку?
197212740

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 мая 2024, 10:26
Ну что Вы потешаетесь, все у него будет в порядке. И школу закончит и в университет поступит. Удачи тебе Артём!
Гость
29 мая 2024, 10:35
Гость, как учился в школе, так и учиться, а вот ты, видать в сторожах так и будешь доживать
Гость
29 мая 2024, 11:12
29 мая 2024, 10:26
Ну что Вы потешаетесь, все у него будет в порядке. И школу закончит и в университет поступит. Удачи тебе Артём!
Я постоянно надо всем потешаюсь. В том числе и над своей жизнью. Иначе бы давно сошёл с ума. Вы не обижайтесь и не переживайте, а лучше потешьтесь надо мной, только посмешнее.
Гость
29 мая 2024, 09:59
Мальчик молодец!!! Ещё покажет жюри своё мастерство)
Гость
29 мая 2024, 10:24
Да, он жюри покажет. Совсем немного осталось подрасти.
Гость
29 мая 2024, 10:58
Гость
29 мая 2024, 10:24
Да, он жюри покажет. Совсем немного осталось подрасти.
В 14 лет уже можно показывать.
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2024, 13:11
Гость
29 мая 2024, 10:58
В 14 лет уже можно показывать.
по вшей логике в в 18 уже засовывать
Гость
29 мая 2024, 09:59
Зачем детей отправлять на телешоу, родители, участвуйте сами. Дети тут причём?
Гость
29 мая 2024, 10:25
А если учиться не хотят? Куда их?
Гость
29 мая 2024, 11:37
Гость
29 мая 2024, 10:25
А если учиться не хотят? Куда их?
А кто виноват, что не хотят, видимо родители отбили охоту учиться.
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2024, 13:25
а если это детское шоу?
Гость
29 мая 2024, 09:56
На вкус и цвет - все фломастеры разные....
Гость