RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Вышел сериал «Мы не дети», снятый в Челябинской области

31 мая 2024, 18:43
31 мая, 19:25
Современный отечественный кинематограф, как, впрочем, и мировой, не вызывает никаких эмоций, кроме раздражения и недоумения. Может быть, нейросеть поможет?
иПат а ты смотрел министерство от "N", такая туфта, лучше разбитые фонари смотреть буду.хи хи хи 😆😆😆
Гость
31 мая, 21:22
Может вы не те фильмы смотрите?
Гость
1 июня, 01:44
Гость
31 мая, 21:22
Может вы не те фильмы смотрите?
А какие сейчас "те"? Я бы посмотрел. "Свидетеля" не предлагать. Перепевки советских сказок тоже.
Гость
31 мая, 18:46
Сериал, который никто смотреть не будет.
Гость
31 мая, 18:54
Нуу, если вы "никто", то да.
Гость
31 мая, 19:33
Гость
31 мая, 18:54
Нуу, если вы "никто", то да.
А телепузиков вы не считаете?
Гость
31 мая, 19:34
Гость
31 мая, 18:54
Нуу, если вы "никто", то да.
Зомбоящик для зомби.
31 мая, 20:05
Сериал про втягивание в лагерную жизнь - это весьма своевременно.
Гость
31 мая, 19:46
Есть живые нет? Чо со сдэком? Его рот наоборт!
Гость
31 мая, 19:16
Пффф... Я бы им со своим опытом работы вожаткой столько бы таких историй реальных порассказала )))
Гость
31 мая, 19:57
Ааа, помню помню, Тофик с перекрёстка, который огурцами занимается, рассказывал, что ему Обгара двоюродный дядя, у которого....
Поди все истории после отбоя?
Гость
31 мая, 19:52
Хотелосьбы развеять слухи о росте Путина и Медведева. Пожалуйста скажите кто выше🙏
Гость
31 мая, 23:03
Медведев выше. 150!
Гость
31 мая, 19:56
Знаю что читаешь, посылки мне верните, и делайте чо хотите...
Гость
1 июня, 01:45
А ты кто?
Гость
31 мая, 19:58
Ирина Безрукова уже давно не супруга Сергея Безрукова. Безруков уже много лет счастлив с другой!
Гость
31 мая, 23:12
Гость, а кто тогда она? Безногова?
Гость
1 июня, 01:45
Гость
31 мая, 23:12
Гость, а кто тогда она? Безногова?
Безмужева.
1 июня, 05:22
а писали что они снова вместе .
Гость
1 июня, 00:07
Аааа, опять эти агенства и киношколы Феникс и Алеся Пантелеева, была история и статьи что разводили родителей деньги через детей и обещание невероятной карьеры, да и здесь статьи были...
Гость
1 июня, 09:40
Арина Романова, на сколько знаю больше не относится ни к феникс ни к Пантелеевой . Мы ходим к ней в школу-это разные люди.
Гость
7 октября, 19:46
Гость
1 июня, 09:40
Арина Романова, на сколько знаю больше не относится ни к феникс ни к Пантелеевой . Мы ходим к ней в школу-это разные люди.
Романова, которую вырастила Пантелеева. Была тупой пустышкой а стала продюсером, кто ее привел то в кино? Горе продюсер Романова, танцовщица на шесте, там ей и место
Гость
31 мая, 18:54
Откуда у людей столько времени на просмотр подобной дешёвки?
Гость
31 мая, 22:07
На Увильдах клёво ! Я люблю там поплавать со своей собачкой ! 😁
Гость
31 мая, 23:20
Гость, собачка в тебе, когда плаваете вместе?
Гость
31 мая, 23:11
Бывшая супруга актеров Ливанова и Безрукова...Она в секте сайентологов,по их учению во главе угла в жизни человека не семья, дети, отношения, добро, мир, любовь - а деньги, зарабатывать любыми путями больших денег,мошенничество и кидалово у сайентологов приветствуется...
Гость
31 мая, 23:19
Гость, так все члены партии единая Россия сайентологи! вот в чём дело, а вы- воры, взяточники! а они простые сайентологи!
Гость
1 июня, 16:04
Хоть где-то будешь родные края узнавать, поглядим😎😎😎
Гость
1 июня, 16:33
Это тебе "Своих" надо смотреть - их в Питере снимают. Возможно, и Лахту зацепят.
Гость
1 июня, 16:04
А чего вы удивляетесь? природа региона не самая уж убогая...
Гость
1 июня, 16:32
Да ты чтооооооо? Воно оно как, оказывается. Мы-то тут думали, что природа региона самая уж убогая и начали паниковать по этому поводу. И тут ты с неожиданным открытием!
Гость
1 июня, 16:04
Ого, хочется посмотреть его теперь:)
Гость
1 июня, 16:33
Ой, ну будем надеяться, что тебе предоставится такая возможность. А то ведь постоянно в комментах, некогда смотреть-то...
Гость
31 мая, 19:32
Не раскачивайте лодку. Крысу тошнит.
Гость
31 мая, 23:11
Хмм
Гость
1 июня, 02:18
Чушь сняли какую- то. Нынешние дети не знают даже, что такое пионер лагерь
Гость
1 июня, 07:30
Все таки сняли, а тем не менее в каждом заголовке, в каждом комментарии между строк мы читаем сво.
Гость
1 июня, 08:19
Увильды не склоняется.
31 мая, 23:06
Я бы с удовольствием посмотрел кинофильм с Янковским младшим или с Кологивым
1 июня, 05:25
для всего снятого свой зритель .