RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Челябинске начинается фестиваль мороженого с бесплатными угощениями для детей

1 июня 2024, 15:24
Впервые! Впервые сходила с детьми на это уродство чинуш! Спойлер кто не готов читать: посещать не стоит такие « мероприятия». 1.на входе досмотр: 2 малолеток и одна девушка из полиции! Ор открыть сумки! Гестапо отдыхает! 2. С коляской не пройти, а тут волонтеры суют в лицо флаера по типу: вы же за бесплатным мороженым же пришли- вот! Идите туда не знаю куда! 3. Ребенку старшему 6 лет - он бегает прыгает и постоянно спрашивает почему мертвые птицы лежат под деревьями🤦‍♀️рука-лицо-ступор. 4. Решили ( ребенку же сказали слово « бесплатно мороженое», ок) идем искать активности- очереди к ним километровые, в очередях гневные отклики- решаем просто купить, ибо ждать по 40 минут смысла нет…. 5. Ко всем палаткам с мороженым- очередь- находим- мы 16-е в очереди…. За 160₽ продавцы сами должны ко мне подойти и предложить его ( и это на празднике детей!!!!!), сахарная вата вообще треш- хочу вам большую сделаю-хочу маленькую….ни на одной палатке не увидела Ип…… 6. Ладно идем на аттракционы- мимо очередь километровая, по пути слышу, что ни хот-догов ни сендвичей нет, только вода😂, проходя мимо сцены-убегаем -орут так, что ребенок в коляске заплакал. 7. Бережно несем обертку от мороженого-урн нет….., по пути слышим плач детей, которые хотят на аттракционы, но родители ждать не очень хотят, пои этом идти все сложнее…. Толпа она такая…… Подведу итог- 1 июня нужно просто любить своего ребенка ДОМА!
Гость
1 июня 2024, 22:34
Ну не надо было ходить, везде негатив найдете, нам понравилось, да в очередях на играх простояли немного, но недолго совсем, выбирали такие, где очереди поменьше, народу много это естественно, первый теплый день, да ещё и детский праздник. Хотдоггеры конечно плохо подготовились, но мы все равно купили френч-дог. Это была кстати самая длинная очередь, на активностях не было таких очередей. По поводу, что сумки досматривают, так это ваша же безопасность, не в спокойное время живём. Сыну пенная вечеринка понравилась. Конечно если ты одна поперлась с двумя детьми, один из них ещё совсем мелкий, то ясное дело, что это утомительно. Думать головой надо
1 июня 2024, 23:19
Гость
1 июня 2024, 23:19
Ну не надо было ходить, везде негатив найдете, нам понравилось, да в очередях на играх простояли немного, но недолго совсем, выбирали такие, где очереди поменьше, народу много это естественно, первый теплый день, да ещё и детский праздник. Хотдоггеры конечно плохо подготовились, но мы все равно купили френч-дог. Это была кстати самая длинная очередь, на активностях не было таких очередей. По поводу, что сумки досматривают, так это ваша же безопасность, не в спокойное время живём. Сыну пенная вечеринка понравилась. Конечно если ты одна поперлась с двумя детьми, один из них ещё совсем мелкий, то ясное дело, что это утомительно. Думать головой надо
Гость, думать не мне надо, а организаторам
1 июня 2024, 11:16
НОрмально пусть гудяют..всех зануд в утиль
Гость
1 июня 2024, 11:57
Пихота, на штур в атаку!
Гость
1 июня 2024, 14:28
Даже не хочется идти туда, толпы людей, рвущиеся за халявой. Лучше в другом месте, где поспокойнее, погуляем с ребёнком и купим мороженое
Гость
1 июня 2024, 14:52
Сходила и принести 5 мороженое и два-три сока и после этого решения где миграции бесплатно дают шаурму халяльного мяса и фрукты с мороженым. Думаю холодильник будет с запасов мороженым и шаурму халяльного мяса.
Гость
1 июня 2024, 14:52
Отвратительно созданные условия, давка, очередь, у детей 3-4 лет спрашивают, "что такое гастрит", штампик же надо поставить!!!
Гость
1 июня 2024, 10:04
Наверняка там столпотворение яжематерей со своими потомством.
Гость
1 июня 2024, 10:10
И все без прививок!!!
Гость
1 июня 2024, 11:47
Гость
1 июня 2024, 11:47
И все без прививок!!!
Наверняка ещё и пьяные эти любители халявы.
Гость
1 июня 2024, 11:54
Консорциум Православных Техника, продающаяся в магазинах, уже купленная а так же находящаяся дома и на работе не подлежит освeщeнию. После освeщeний техники наблюдаются поломки той техники, частые сбои и даже пожары. Просим соблюдать осторожность. Жизнь дороже.
Гость
1 июня 2024, 12:33
Аблигация Помнится в былые времена пломбир был пломбиром ,а сейчас просто "мороженое"))
Гость
1 июня 2024, 13:35
плавающий Трактор в Миассе , нужно поместить на герб города Челябинска, это даст ответы на все вопросы! все успокоятся и ни кто волноваться не будет!
Гость
1 июня 2024, 13:35
😁
Гость
1 июня 2024, 13:40
Халявщики весь центр корытами своими заставили. Да чтоб вы обоср💩лись со своего мороженного
Гость
1 июня 2024, 14:00
У нас мигранты тоже реально решили сделать шаурму халяльного мяса и мороженое Башкирии с настоящим молоком и стакан сока трёх видов. Угощение всех и стариков и женщин и первым делом детей. Аллах за этот момент тем даёт денег больше. А Узбекистан мигрантов по яблоко и два апельсина и соки по 200 грамм. Армяне дают лаваш с сыром и стакан сока любого вида. Спасибо миграции за поддержку детей России.
Гость
1 июня 2024, 14:38
Мой дед пошёл и на свою пенсию купить газ воды и Башкирии мороженое и во дворе дома раздал детям всём. Три вида мороженого и газировки три вида по 200 грамм. Дедушка 25000 рублей взял и потратить. Шоколад не стал раздавать. Да ещё два коробки с мандарины поставил и кто хотел и брать.
Гость
1 июня 2024, 17:38
Vic_ морженное, пироженное ! - всё из пальмы! Дафайте надрищите жиденько про советскую Пальму!
Гость
1 июня 2024, 19:32
Ага, Текслер в первых рядах......! Абсолютно бесплатно....!!! Ничего не напоминает? Булгакова вспомнить нужно! Дьявол платит черепками, учтите халявщики....!
Гость
1 июня 2024, 23:42
Неорганизованно, очереди, музыка орет, дети плачут. Бесплатного мороженного не поеди - очереди. На троих детей потратили две тысячи.
Гость
1 июня 2024, 11:00
И опять нас ждут тысяча фотографий плохо одетых жителей с лишним весом и лицами-пряниками вылизывающие мороженое. Фу.
Гость
1 июня 2024, 12:31
Аблигация Опять взялась свои комплексы примерять на других, мадам Воркутагина ?))
Гость
1 июня 2024, 10:28
"Населению плевать на нас и на наших "мобиков". И их мозги промыты очень качественно" Движение жен и матерей мобилизованных "Путь домой" признали "иноагентом". А в Новосибирске им запретили устроить акцию, приуроченную к Дню защиты детей
Гость
1 июня 2024, 11:55
Всё верно, безразличны мобики и их жены. Отправили мужей на СВО, деньги получали, тратили их по своему усмотрению, вот пусть теперь получают по заслугам.
Гость
1 июня 2024, 11:49
«Дело не в пессимизме и оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.» Антон Чехов, «Дом с мезонином»
Гость
1 июня 2024, 12:35
Аблигация «Дело не в пессимизме и оптимизме" ,а "Как бы чего не вышло"(Человек в футляре).
Гость
1 июня 2024, 09:59
Главно шоб никто ни 🅾️Б🅾️💲🅿️🅰️ЛСЯ!
Гость
1 июня 2024, 09:59
Когда парк Пушкина реконструируют? Гнилые скамейки, вспучившиеся дорожки, шашлычни из прошлого века. Не первой свежести аттракционы на детской площадке. Туалет поставили и возле него глину и грязь оставили.
Гость
1 июня 2024, 10:26
на халяву даже трезвенники и язвеники 🤣
Гость
1 июня 2024, 10:39
Раздавать мороженое будет Ирина Текслер, тогда прийдём всей семьёй, а может и подъездом.
Гость
1 июня 2024, 15:07
Не люблю я мороженое. Я после него сиру
Гость
1 июня 2024, 16:00
Очень круто! Мы были👍👍
Гость
1 июня 2024, 16:01
У нас такого не было, сейчас для детей много делается...
Гость
1 июня 2024, 16:01
Все для детей!!! Молодцы власти, работают!!