RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Единороги, бесплатный пломбир и огромные очереди: как проходит фестиваль мороженого в Челябинске

1 июня 2024, 15:31
Отвратительное мероприятие! Все в стиле чинуш- кинули косточку и смотрят как народ ее дерет! Ни ума ни фантазии
1 июня 2024, 15:53
Народ сам хорош, вечно готов за блинами с лопаты стоять. Не пришли и все. Нет, потащились. А эти со сцены смотрят и угорают. А не пришел бы никто, возможно в следующий раз подумали, как лучше подобного плана мероприятие провести
Гость
1 июня 2024, 18:53
1 июня 2024, 18:53
Народ сам хорош, вечно готов за блинами с лопаты стоять. Не пришли и все. Нет, потащились. А эти со сцены смотрят и угорают. А не пришел бы никто, возможно в следующий раз подумали, как лучше подобного плана мероприятие провести
Народ, не уважающий себя, - это население. У российского нет уважения к себе, но имперство лезет изо всех щелей, особенно по отношению к тем, кто себя уважает.
Гость
1 июня 2024, 18:54
1 июня 2024, 18:54
Народ сам хорош, вечно готов за блинами с лопаты стоять. Не пришли и все. Нет, потащились. А эти со сцены смотрят и угорают. А не пришел бы никто, возможно в следующий раз подумали, как лучше подобного плана мероприятие провести
.
1 июня 2024, 16:17
мямле подлежи
Гость
1 июня 2024, 19:05
За чем транслировать свои эротические фантазии в массах.
1 июня 2024, 16:19
А шестёрка Сударенко Юлька там была?
Гость
1 июня 2024, 18:18
280669553, была, и квас пила, по усам текло, а рот 👄 не попало 🤣
Гость
1 июня 2024, 16:13
Отвратительное зрелище, когда взрослые, не следящие за собой люди лижут своими языками мороженое. Им на беговую дорожку надо, а не мороженое лопать с лопаты.
Гость
1 июня 2024, 16:23
Таким пузатым и обрюзгшим и так хорошо. Они и не думают про спортзалы.
Гость
1 июня 2024, 16:13
Если вы не можете решить, стоит ли туда идти, посмотрите кадры с самых интересных локаций в фоторепортаже 74.RU. Спасибо. Убедились, что не стоит.
Гость
1 июня 2024, 17:12
Vic_ Мороженое "Пломбир" было привезено в 1936 году Микояном из США. В Нью-Йорке советская делегация опробовала и отобрала 8 сортов вкуснейшего мороженого в качестве перспективных для развития их производства в СССР. Пломбир сливочный и молочный, крем-брюле, эскимо, ванильное и фруктовое мороженое были рекомендованы для выпуска. А уже первые их образцы появились в 1937 году. А в 1938 году в Москве построили первый завод по изготовлению мороженого по американской рецептуре на американском оборудовании, которое закупили в США во время 2-х месячной командировке по стране 1936г.
Гость
1 июня 2024, 17:36
Тогда надо его запретить,нам вражеского ничего не надо,а всех,кто пришел на этот шабаш посадить на восемь лет
Гость
1 июня 2024, 18:46
Гость
1 июня 2024, 18:46
Тогда надо его запретить,нам вражеского ничего не надо,а всех,кто пришел на этот шабаш посадить на восемь лет
Продукты из недружественных стран, запретить!
Гость
1 июня 2024, 20:43
Гость
1 июня 2024, 20:43
Тогда надо его запретить,нам вражеского ничего не надо,а всех,кто пришел на этот шабаш посадить на восемь лет
Vic_ Гость 1 июня 2024 в 17:12, под ником Vic_, это провокатор, пользующийся моим ником восьмой год. Не только мой ник использовал, но и другие, женские, например, 'лариска', у него неприязнь к пожилой женщине, как психическое расстройство , видимо. Так вот, этот тип используется сознательно или бессознательно в антисоветской кампании, демонстрирует свой антикоммунизм и прячется бздливо!
Гость
1 июня 2024, 21:10
Это ж как своего реьенка не любить, что можно раскормить до поросячьего вида и состояния (про нечто лезуещее в фонтан
Гость
1 июня 2024, 21:14
Люди-человеки!!!, как нужно себя не уважать что за пицей бесплатной, что за дешовым мороженым стоять в очереди, ругаться, толкаться, в любом магазине за 30р-,лед фруктовый, 50 р- та же мороженка, ваши мужья и вы на мигареты с пивом в разы больше тратитесь
Гость
1 июня 2024, 15:19
шестёрка радуются....
1 июня 2024, 16:22
шестёрки Челябинской Сударенко Юльки там не видели???
Гость
1 июня 2024, 16:26
парк Пушкина совершенно не готов принимать столько народу с города и области!!!! очень много народу и мало места!!! неудачное место, места аттракционов так вообще ... этот праздник не для маленьких детей 3х лет, когда надо ждать километровые очереди, давайте бомбите меня в камертариях)) праздник на 3йку из 5
Гость
1 июня 2024, 17:04
Ну давай, раз уж так просишь. Зачем тащить ребёнка на "праздник" халявы? Купи ему мороженку.
1 июня 2024, 15:26
Были там, спасибо огромное за бесплатное мороженное, в магазине то оно сейчас дороговато.
1 июня 2024, 15:39
подлежи....
Гость
1 июня 2024, 15:46
Ты в нашем реестре
Гость
1 июня 2024, 16:15
Спасибо за то, что дороговато? да ты умница какая)
Гость
1 июня 2024, 15:19
мямля бесполезная на вид ло... радуется жизни
Гость
1 июня 2024, 16:25
Фу, какие омерзительные комментарии. Нормальная организация, с каждым годом все лучше и лучше. Смысл же не в бесплатной мороженке. Дети играют на свежем воздухе, маленькие артисты выступают, площадок активности в этом году больше, видимо пытались сделать так чтобы очереди были небольшие, но и горожан прибавилось.
Гость
1 июня 2024, 17:05
Смысл именно в бесплатной мороженке - ею и зазывали. Для "играют", "выступают" и "площадок активности" не нужна халява как способ привлечения.
Гость
1 июня 2024, 17:27
Vic_ Прими Вафлю с мороженым,не злись.
Гость
1 июня 2024, 22:14
На свежем воздухе в челябинске??? Опять курганоиды понаезали??
Гость
1 июня 2024, 16:12
Шойгу, Герасимов… Где снаряды?
Гость
1 июня 2024, 16:55
Vic_ Да вкусное мороженное в СССР было и вафли не хуже!
Гость
1 июня 2024, 17:11
Vic_ Люблю полизать трубочку со сгущенкой.
1 июня 2024, 18:25
Каждый год 1 июня в парках каждого района города по фестивалю мороженного на День защиты детей. Можем же позволить?
Гость
1 июня 2024, 19:09
Говорит же передавятся за халяву.
Гость
1 июня 2024, 19:42
Почему фсе без кокошников?!?
Гость
1 июня 2024, 19:44
Мороженое стало роскошью Да оно из пальмы.
Гость
1 июня 2024, 20:56
На картинге сын нашел телефон. Передал инструкторам, надеюсь, хозяин вернулся за ним и телефон нашел!
Гость
1 июня 2024, 21:46
Скучно. Никого не задавили, не отравили. Никто руки -,ноги не сломал, мороженкой не подавился .Скорая-пожарная не выезжала. Скучно .
Гость
2 июня 2024, 02:24
З
Гость
2 июня 2024, 02:24
Ходынка,1896, погуглите...
Гость
2 июня 2024, 07:27
Славянских черт все меньше и меньше, суржики пошли
Гость
1 июня 2024, 16:01
Лариса Рябых из Самары Хоть Я и cupy,,, от мороженого!!( Всё равно люблю его исть!!
Гость
1 июня 2024, 16:24
Ты от всего валишь, бабуля.
Гость
1 июня 2024, 17:28
Камнепад пенсионера
Гость
1 июня 2024, 16:27
Что за злые комментарии? Сидите на диване и дальше, если ничего не радует. Здесь прикольно. Но очереди удручают, что есть то есть)
Гость
1 июня 2024, 17:05
Как ты смеешь удручаться? Для тебя ЧИНОВНИКИ (!!!) старались.
Гость
1 июня 2024, 17:00
Сколько же у нас любителей халявы!