RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Вася, будь осторожен!» Этот сложный тест по фильму «Любовь и голуби» пройдет не каждый фанат

20 июня, 18:31
9 из десяти

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 июня, 18:53
Целуется он с женой перед поездкой на курорт. Смущённо и неловко
Гость
21 июня, 14:33
вопрос про дочь ))) что она делает
Гость
20 июня, 18:54
10 из 10. Лёгкие вопросы
Гость
20 июня, 18:26
Реклама. Erid: 2SDnjcSyQaW, А как понять это?
Гость
20 июня, 19:13
Это специальный токен (erid).
Гость
20 июня, 19:29
💩 а не фильм
Гость
20 июня, 23:49
У тебя в штанах
20 июня, 18:34
У меня 8/10 .Ожидала худший результат .Смотрела 2 раза фильм .
Гость
20 июня, 19:10
4 из 10 😜✌🏼 Вы смотрите это фильм как минимум раз в год. И потому неплохо его помните.
Гость
20 июня, 19:23
10/10
Гость
20 июня, 19:24
Смотрел единственный раз в глубоком детстве. Ответил на 7 - как правило, не зная ответ.
Гость
20 июня, 19:27
«Пишут, что россияне выпили рекордный за девять лет объем алкоголя. Горжусь тем, что внёс свой посильный вклад в это достижение нашей Родины»
Гость
20 июня, 19:38
- Пап, а почему в нашей школе крыша протекает и стены шатаются? - А вон видишь дядю в форме? Он лучше знает - Мне подойти у него спросить? - Да не надо. Сам к вам придет о патриотизме рассказывать
Гость
20 июня, 20:09
не смотрел. 6 из 10
Гость
20 июня, 20:10
Ван лав 10/10
Гость
20 июня, 20:14
Заголовок хороший.
Гость
20 июня, 20:16
Ни разу не смотрел 4/10. Про бревно помню из пародий на пункт назначения Кадры из пункта где бревна полетели а озвучка отсюда
Гость
20 июня, 22:02
10/10. И Лёнька падает не с велосипеда, а с мопеда. Если не ошибаюсь, Рига на педалях, номер уже не помню. 13-я что ли?
Гость
20 июня, 23:04
Я Гостья 10 из 10 Это откудова это к нам такого киномана замело?
Гость
21 июня, 00:22
Я такие фильмы не смотрю
Гость
21 июня, 07:21
10 из 10
20 июня, 18:11
Научите современных киношников, как без драк и стрельбы и постельных сцен делать такие кинофильмы что оторваться не возможно! Раньше было настоящее кино, а то что производиться после восмидесятых стыдно смотреть!
Гость
20 июня, 18:20
Это цензура нужна. Чтобы уничтожала в зародыше "я художник, я так вижу"
Гость
20 июня, 18:46
Фильм хороший, но и режиссер Меньшов, который покойный, и главный актер Михайлов, к сожалению, легли под власть. Фильм смотреть больше не буду. Результат 9/10.